1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Статистический баланс сражений

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Valera, 22 фев 2015.

  1. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    То предложение, которое внёс Valera очевидно не соответствует интересам игроков, которые набивают статистику за счёт новичков. При этом они сами спровоцировали создание такой темы, отказываясь играть с новичками и вынуждая их тем самым постоянно проигрывать. Игроки без возможности победы рано или поздно покидают эту игру.
     
  2. Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Я и Максим говорим о игроках которые даже у среднего компа никогда не выигрывали! И лезут ххх им абсолютно всё ровно сколько рабов на шахте! Для любящих вар смотреть больно, не то чтобы играть с ним... Неправда можно натренироваться с компом, и мапы есть специальные, и стримы, и статьи, всё есть! И этих людей кто палец о палец не хочет ударить просто огромное количество и все идут в ххх. Пожалуйста играйте 1х1 никто же не против в ФФА кому хочется баталий. Скроите вы ники, перемешивайте после старта, играть лучше они от этого играть не станут!
     
    GERICH666 нравится это.
  3. Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Я бы сделал отдельную "ххх-хай левл" и не пускал бы туда нубов. Все старые игроки с удовольствием там бы тусили... Но опять же мало людей(
     
  4. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Вот ххх-хай левл это прям вообще было бы шикарно конечно ))) сейчас там играют в основном те кто хотят выйграть за счет союзников, от себя лишь отправив в замес минотаврошаманов через А клик и усердно управляя все оставшееся время соло БМом или миловидная парочка твиксов, тихонько сидящая в уголке, нестроящая даже бараков в надежде что к ним непридут, а потом внезапно нападающая 100 лимитом химер под прикрытием 100 лимита танков с земли =). Но к сожалению реальность такова что даже в субботу вечером такая карта ненаберется - ее могут только искусственно создать модераторы кикая и свапая тех кого надо. К тому же большенство известных мне сильных игроков предпочитают ффа чтобы зависеть только от себя и своего скилла. Лично мне ххх нравится больше, так как игры тут проходят быстрее (все сводится к крупному замесу, который в большинстве случаев выявляет победителя), в ффа же, особенно в последнее время, стало оставаться 3 сильных игрока и начинаются бесконечные торги на тему кого тимим =))) В среднем где то получается на партию 30-минут ххх против 1-2 часов в ффа
     
    Zaharovkonstantin и Dan нравится это.
  5. Zaharovkonstantin

    Zaharovkonstantin

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Да как так то это же я и есть "минотаврошаманов через А клик и усердно управляя все оставшееся время соло БМом")) Если создадите, меня туда не пустят...((

    Ну не соло, там ещё есть 2 героя))