1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Статистика

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем myshw1k, 2 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    myshw1k

    myshw1k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Пожалуйста обнулите статистику и установите лимит на участие в играх в 2х2

    Винрейт не менее 50% и не менее 20 игр.( которые придётся наиграть в соло прежде чем идти в 2х2)

    Таким образом на боте будут играть примерно равные игроки, а все бомжи которые компа сложного победить не могут, сразу будут отсеиваться.

    Думаю многие из тех кто играет в 2х2 меня поддержат, по крайней мере из топ 100
     
    Kreyd нравится это.
  2. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Не могу победить сложного компа, винрейт больше 50% :p

    А если серьёзно, то нужно смотреть с кем играешь. Боту нужна команда, позволяющая игроку смотреть статистику другого игрока, например, "!stats RegionDV", так 2-4 игрок сможет посмотреть, что представляют из себя игроки зашедшие перед ним, а не наивно полагаться, что ему попался нормальный али.
     
    MAXYM1987RU нравится это.
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Есть кое какие идеи по этому поводу. Сейчас работаю не много над другим...
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Команда есть, забыли вывести для обычных игроков :) В бл. время сделаю.
     
  5. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Не нужно обнулять статистику, просто сделать 2 раздельных 2на2 - один только для игроков топ-500 ну или со статой выше 60% и не менее 100 сыгранных игр, другой 2на2 для всех желающих

    Да и прикрутите уже куда нибудь список статистики чтобы можно было посмотреть кто на каком месте
     
    MAXYM1987RU нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    myshw1k

    myshw1k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Статистика есть, введите реал второго бота с Винрейтом от 60%.

    Дело не в том что я не могу посмотреть с кем я играю, а в том что всякие бомжи засоряют собой слоты, не дают зайти френдами и портят игры.
     
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Есть определённый лимит ботов на платформе "Garena". Думаю в будущем что-то придумаю с данным вопросом, а именно разделить игроков на 2 группы.
    Список топа: http://melee.warick.ru/?top
     
  8. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Вопрос по 2-му боту, есть некоторые разработки \ идеи. Но сейчас занят совершенно другим, чуть позже всё обдумаю.
    Добавлю команду "Добавить в друзья" что даст возможность заходить даже при фуле, пока в разработке.
     
  9. TopicStarter Overlay
    myshw1k

    myshw1k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Поиск по топу сделайте пжл, чтобы быстро можно посмотреть стату. В игре команда !stats показывает только количество игр
     
  10. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Ботов вообще-то, уже, четыре, если не ошибаюсь.
    Главное, чтобы это не коснулось бота ФФА. Там и так народу не так много как хотелось бы. Да, и статистика по идее должна быть разная у ФФА, соло и командников.
     
    Kreyd нравится это.
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Поиск сделаем, команда !sd - для просмотра статистики на боте, сделаем.
     
  12. TopicStarter Overlay
    myshw1k

    myshw1k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Спасибо.

    Когда ожидать введения Винрейт лимита на боте 2х2 или нового бота для топ 200-300?

    В свою очередь обещаю поддержать проект материально до конца января.

    P.S. В праздники наплыв бомжей. В игру не зайти, и я уже ни о говоря о том, чтобы адекватного союзника подобрать.
    80% игроков со статами 25-30% побед
     
    Kreyd нравится это.
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Есть несколько вариантов реализации данной идеи. Пока что у меня не много другая задача, если помогут её реализовать, сразу займусь Лимитом по ПТС.
     
  14. Infenso

    Infenso

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ух них се, месяц не играл, а держусь на 44 топе xD
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Сейчас новая формула, за проигрыш отнимают \ за выигрыш прибавляют. Изначальное кол-во очков оставил прежним, не стал удалять стату.
     
  16. TopicStarter Overlay
    myshw1k

    myshw1k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Kreyd, прошла почти неделя, ни лимита не появилось, ни доп бота. Когда будут введены изменения?
     
  17. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Сейчас другая задача стоит, после неё займусь сразу рейтинговыми играми. Доп бота ставить, даже не знаю, их итак 4, администрация гарены меня в общем думаю ясно...
    Как вариант можно сделать опционально, то-есть пишите команду и на бота ставится лимит по топу \ винрейту или ещё чему.
     
  18. TopicStarter Overlay
    myshw1k

    myshw1k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    На Вашем боте есть коммьюнити действительно неплохих игроков, их около 200-300 и люди будут продолжать играть здесь если создать для них условия, т.к. маленький пинг в отличии от Bneta, это серьёзное преимущество, .

    Выкиньте бота ффа, на нём играют только нубы. Хорошие игроки в 1х1 или 2х2.
     
  19. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Эти условия, по мере возможности я пытаюсь реализовать, по очерёдно. Было много проблем с одной статистикой, благо нашёлся отличный программист и всё привёл на место. Не всё так просто как вам кажется, но в ближайшие дни ждите изменений на комфортность игры, а после я уже буду думать о рейтинговых играх.
     
  20. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Ты хочешь комфортных условий для "неплохих" игроков, выкинув бота, в который играют многие из высоко - скиловых игроков. Далеко ходить не надо, достаточно открыть список из топ - 35 на боте. Со многими из них регулярно катаем FFA.
     

Похожие темы
  1. Imbaflacon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    658
Загрузка...