1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Статистика

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем myshw1k, 2 янв 2015.

  1. Vavantij

    Vavantij Premium

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    18
    А кто вводить ее будет? Все кому не лень? Или дожидаться админа? Просто хочу знать мнение)
     
  2. aelynn

    aelynn Premium

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    кстати если ета херня когда нить заработает, на меня может даже перестанут сыпаться маты и проклятия !:D
     
  3. Vavantij

    Vavantij Premium

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    18
    АХхахаха будь ты проклят!! Аааа!!
     
  4. DonPrixodd

    DonPrixodd Premium

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    18
    Дерись 2х1 покажи свое микро!
     
  5. Vavantij

    Vavantij Premium

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    18
    Легко!)) Всю клаву использую и пачки использую 9+0(алтарь)
     
  6. RIP

    RIP

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    В ффа нужно ввести систему типа noname для всех игроков. Бывает бегают через всю карту когда знают что играют против более сильного игрока , и это ставит в неравные условия игроков с более высоким винрэйтом, приходится воевать не только с соседями. Есть и которые мстят за пошлые игры.В этом и смысл ффа ,все должны быть в равных условиях выиграет сильнейший
     
    Dan нравится это.
  7. RIP

    RIP

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    какие 35000 тыс человек я больше 70 одновременно играющих ни разу не видел во всех tft румах гарены бнет и iccup не наберется столько
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  8. TopicStarter Overlay
    myshw1k

    myshw1k

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Я предлагаю чтобы команда !topgames была доступна игрокам из топ300.
    Это решит вопрос.

    Есть возможность ввести?
     
  9. Vavantij

    Vavantij Premium

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    18
    Наберается, я шоке был)
     
  10. RIP

    RIP

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    может 35000 тыс оригинальных игроков сыгравших хотябы одну игру ,но никак не 35 к регулярно играющих ожидающих своей очереди зайти в игру. ффашный бот почти мертв, может стоит добавить пару карт с обычными героями
     
    Dan нравится это.
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Согласен с RIP'ом, особенно насчёт системы Noname. На боте PlayFFA.net всегда отображались только player1, player2, ... вместо реальных ников - это работает. К тому же я иногда ощущаю обратный эффект: меня не бегут убивать через всю карту, но перед игрой чекают стату и выходят. Это при том, что я сейчас игрок посредственный, а верхушке топа наверняка ещё сложней.

    Плюс предлагаю заменить уже задолбавшую карту Goldrush (она с момента создания бота хостится!) на карту со стандартными героями. Как вариант, Market Square - отличная карта и для ФФА, которая в режиме Х-Х наполняется за секунды. Мне, например, было бы интересно время от времени не надеяться на рандом, а отыгрывать стандарт на высоких лимитах. Надеюсь, ФФАшники поддержат эту идею)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  12. Ded.Baned

    Ded.Baned

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    плюсую за эту карту
    по поводу рандома он на больших карта решает имбу у хума с ам иначе всем труба
    а вот насчёт ников, пусть будут видны так интересней знать кто все дерёт, может чекать стату до игры запретить?

    доп.. прикинул, а что если 3-го героя покупать в лавке ваще любого на свой вкус, было бы ваще кайф, как так реально исправить карту?
     
  13. Vavantij

    Vavantij Premium

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    18
    Чекать отменять уже поздно, тут те кто хорошо и постоянно играют все друг друга знают) Знают страты, особенности, и т.д.))
     
  14. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Если не ошибаюсь, то на battle net'e такая система действовала ещё лет 8 назад, когда в режиме FFA были только никнеймы типа : Player 1; Player 2; Player 3 и т.д.

    Не мне жаловаться =) Но если честно, то игры в FFA уже превратились в режим убейте все ТОП 1. И меня это уже сильно напрягает, думаю ешё пару десятков командной игры, или просто как многие любят делать - Сделаю все, чтобы ТОП 1 не выйграл, но и я не затащу, и пойду бить топ 2x2x2x2x2 )
    Люди бегут через всю карту в поисках определенных игроков.

    Надо скрывать ники в игре, в лобби оставьте как есть.
     
  15. Vavantij

    Vavantij Premium

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    18
    Да нет я думаю, просто надо наказывать тимеров для начала а там видно будет
     
  16. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Всем привет.Вопрос по статистике, много раз замечал что вин не дают никому, хотя игра была до сноса последнего здания.
    Играл 150 минут Тащил как лалка. Всех победил, а вин не дали, более того - всем дали луз.
    Что-то где-то не так =)
    http://stats.onligamez.ru/?gameid=3409&st=3

    ОФФ ТОП : Почему я не могу смотреть демки?
    Пишет- карта, на которой был создан ролик, не найден/
    Все проверил карта есть.
     
  17. Ded.Baned

    Ded.Baned

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    Про ролики у меня тоже так раньше было - надо удалить все карты и качнуть свежих, тогда будут идти

    Сегодня рубасил 1х1 и таже фигня - стата обоим защитала луз, хотя чётко вин, чё за дела???:mad:
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2015

Похожие темы
  1. Imbaflacon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    658
Загрузка...