1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Стоп кинга перед засылом

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем wildteam, 15 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    wildteam

    wildteam

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    18
    Прошу посмотреть считается ли это стопом кинга, так как он бил разных(это фиг с ним),тем самым перекидывая таргет, получался стоп атаки, а это уже не по правилам.

    http://stats.onligamez.ru/?gameid=55829&st=4

    Я не прошу наказания, хочу просто ваше мнение услышать, стоп кинга это или нет?

    З,Ы, не знаю где искать реплей, думаю у модеров есть возможность просмотра реплея.
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Эм... возможность скачать реплей есть у всех, надо воооот сюда от кликнуть и он скачается.
    [​IMG]
    Кстати поздравляю с халявкой, такой шмат птс эт редкость)
    По поводу смены таргета не отменяя самой атаки.... надо NKA спросить, разрешено ли это в лигах)
    По идее если не делать специально задержки при смене то почему нет, сам так вчера сделал) но там у парня просто небыло шансов и эти лишние 150 -200 дерева ничем бы не спасли положение....
     
  3. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Если он замахивался кингом, но не бил крипов - это запрещено. Если просто переключал таргеты и бил юнитов - это не запрещено. Насчет данного случая - пока не могу сказать, ибо на работе реплей посмотреть не могу.
     
  4. TopicStarter Overlay
    wildteam

    wildteam

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    18
    Спасибо за информацию по поводу реплея, а по поводу птс: просто пацан оборзел совсем, играет против рака и такими вещами непристойными занимается, пришлось наказать:-D

    Он как бы менял таргет и между делом, через раз, стопил атаку
     
    vlad_cool нравится это.
  5. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Я посмотрю вечером реплей. Угляжу недобрый умысел - будет наказание, если же ни на что не повлияло бы - просто предупреждение. В общем, на свое усмотрение.
     
  6. TopicStarter Overlay
    wildteam

    wildteam

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    18
    да, хорошо, мне просто надо знать, расценивается такое поведение как нарушение правил или нет=)
     
  7. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Посмотрел. В общем, он менял таргеты и стопил кинга с целью большего засыла. На первый раз бан 2 дня MasteR.
    Если бы менял таргеты, не стопя атаку, слова бы не сказал. Клоз
     
    wildteam нравится это.

Похожие темы
  1. Тони
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    884
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.