1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Subaru Forester CVT

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Резеда, 30 окт 2017.

коробка ВАРИАТОР, стоит брать или нет?

  1. Да, при должном обслуживании всё будет ок и стоит брать.

    10,0%
  2. Нет, не стоит.

    20,0%
  3. Нет, категорически не стоит, быстро сломается.

    10,0%
  4. Я вообще не в курсе что это.

    10,0%
  5. Я пешком хожу.

    20,0%
  6. Свой вариант, напишу в комментарии.

    30,0%
  1. [15][RUS]

    [15][RUS]

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    ну тут ты прав)
    я еще молодой,мне лиж бы пидальку почаще в пол упирать,да красиво из машины выходить:lana128 (17):
    но :lana128 (11): были бы деньги,никто бы не брал не кио не автоваз
    :lana128 (11):ефаная страна
     
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Резеда, да киа за те же деньги пихают полнвй фарш. Комплектация радует за их цену. Ещё хочу сказать что у нас не умеют работать в салонах менеджеры. Отвратительно работают они. Может мне так повезло хз. Они не клиентоориентированы увы. По сути я сам выбрал авто, а не мне его продали. Единственное что они не забывают так это навязывание :) выбирай под свои потребности и не разочаруешься:thumbsup:

    @[15][RUS], было б у меня больше денег я бы взял киа повыше класса только, например. Также и автоваз покупают те, кто хочет отечественный автомобиль. Тут дело не в деньгах, а в работе маркетологов марки. Зайди на сайты например того же форда, ситроена и киа. Где тебе больше понравится? Где все понятно написано? :) Ну про ауди бмв и тд молчу. Там за бренд переплата ещё идёт, это для буржуев :)
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    У меня в 3их соседей типо таких же джипов: белый, черный и серебристый Киа , ездят отлично, неглохнут вроде так же брали с ноля) Красивая темболее, так что бери смело! Если колесо отпадет или выхлопная в дороге, непроблема на СТО поставят. А так канешно машина хуевая, по селу гонять за картошкой я бы Ферарри взял сразу !
     
    Резеда нравится это.