1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Сурв 3.2

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Pro_Nuke_Noob, 20 янв 2020.

  1. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Man of WAR, если был фел, то из-за него, епт. Просто по нарастающей. Дай игру, где лаги были вообще без огня.
     
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    На телефон:omg_frogmega:
     
    Poseidon124 нравится это.
  3. Man of WAR

    Man of WAR

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Шас поиграю еще поматерюсь на фризы и будит тебе игра без огня и фелов .Огонь сути не меняет в этой версии фпс падает на 12 минуте при любых расах ,а к 30 минуте полный калабс наступает...

    ВОТ STATS OZ Game!
    И Видос загрузки цп и гп во время фризов
     

    Вложения:

  4. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Man of WAR, вернул пока старую, раз не в огне дело. Посмотрим, что можно сделать.

    Man of WAR, так, стоп. Там был огонь троллей...
     
  5. Man of WAR

    Man of WAR

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    На 28 минуте не было огня и фризить по тихоньку начало еще за долго до того как троль апнул барак до воздуха

    если хочешь что бы игра стабильно шла на пк убери все левые модели юнитов которые к оригенальному варику не имеют отнашения и анимации магий сделай оригинальными. Я уверен что дело в этом! Чем больше модификаций текстур вносите тем хуже игра идет ...
     
  6. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Man of WAR, не мы вносим, а автор сюрва. Только кривые кастомные модельки влияют на перформанс. В сюрве они нормальные, проблема в коде.
     
  7. Man of WAR

    Man of WAR

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Я хз кто автор и от куда вы берете новые версии .Если знаете как с автором связаться донесите до него эту инфу . И чет в комнате вообще нету никакого сурва я уже пол часа сижу жду пока вы старую версу добавите
     
  8. TypeS.Accord

    TypeS.Accord

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    57
    voix, Я хз что несет этот тип, фризы не большие и редкие есть, но не смертельно. Сыграл каток 5 уже, в том числе с фелами. Фризит, но не на столько, на сколько говорит этот товарищ, подозреваю, что у него проблема в железе. Да и по ходу моих игр ни один человек не пожаловался на лаги.
    БТВ, морф действительно имба, надо что-то делать с ним.
     
  9. Valtren

    Valtren

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    и че из-за одного ботинка с мертвым компом надо было на заезженное менять?
     
    c0meback нравится это.
  10. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Надо опрос сделать и думать какую версию ставим и развиваем дальше.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Да ставь 3-2. Не стопоримся)
    Триггеры подправить только и выпадение артов
    А у тушёное замена первой магии критична?
     
  12. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Pro_Nuke_Noob, да. Там же стандартно спирит линк, это скорее дебаф, чем баф.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Жизни без урона тикали вниз?(это баг)
    Но были же версии и карты ,где такой же спел норм работал
     
  14. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Pro_Nuke_Noob, так было всегда. Это не баг, а нормальное поведение скилла. Урон делится между всеми юнитами под спирит линком по всей карте.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    А я думал что только на кого накинут. То есть каждый линк уникален
     
  16. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    28
    лагов никаких не было, и не было ниодной жалобы я отыграл примерно 10 игр в новую, у него дырявый комп вот и ввсе, я на работе в сюрв не могу играть и не играю т.к. не тянет ноут, вот и все . в новой версии емть другие проблемы, возможно потому что все привыкли к старой, например агр героев , ассасина 6 лвл пришел и снес маг 1го, как то так, потому что ассасин на него вообще не обращает внимания(мид), ну и все как раньше , то что вы исправляли этого нет, дирики гоблинов - это аир, когда порталы у фелов опять проблемы с магами, они назад отходят и появляется новая пачка с порта, хотя гораздо легче их контрить они слабее стали, и портал жгут если я был снизу, на миде всю базу , справа только правую сторону, у правого игрока 2 барака сжигал, ну короче, такие ньюансы, но за лаги действительно, один жалуется, пусть не один, но это слабый комп, просто если у кого то не тянет не значит что теперь весь мир пусть играет в старые игры

    Возможно было бы неплохо создать темку, с проблемами в новой версии и пособирать недочеты, чтоб в будущем вам легче было откорректировать их
     
  17. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
  18. Morharon

    Morharon

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    ем вот я играю 4 игру и имею право выбрать мод, это нормально?
    при этом я нахожусь на разних слотах
     
  19. Man of WAR

    Man of WAR

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    Мне пришлось сегодня новый комп купить что бы в сурв поиграть . Проблема фризов в сурве оказалась в том что варик не может больше одного ядра юзать и если у вас хоть 12 ядер но низкочастотных или гипертрейдинг то фризы не минуемы . Нужен проц с высокой производительностью на ядро
     
    c0meback нравится это.