1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos 1.13 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем JoeVega, 18 июн 2020.

  1. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.717
    Симпатии:
    6.750
    Зашёл на бот, поиграл в старую добрую 2.99 со всеми её багами. Огорчился.
    P.s. Survival Chaos 1.13 Changelog название темы.
     
  2. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    177
    Ну штош, наги занерфлены солидней всего, имхо. Брать гидр и апать черепахам 800 дальности было моим любимым занятием
    Хуманы с джайной стали посильнее, имхо. Прям мне понравилось как джайна играет теперь
    Андеды, а конкретно А*тас - его не брали изза уёбищной анимации атаки. Теперь он вполне хороший выбор для игр в 1 ворота
    Гномы - вроде и имба, а вроде и нет. Один хуй я ими через стенки и ульты играю, не почувствовал изменений :D
    Орки - я уже оценил критующие иллюзии Самуро с артами :D
     
    JoeVega нравится это.
  3. JyKondakov

    JyKondakov

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    46
    Пофиксите "взрослый сюрв", когда трое в меня одного ультят это неприятно
     
    JoeVega нравится это.
  4. bBacks

    bBacks

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Сомнительный нерф андедов на фоне остальных рас. Фикса замены паучков, которая в упор игнорирует флай юнитов и атакует их только своим токсичным залпом так и не видно, как и фикс у гоблинов на не дамажущую бочку, если брать бонус на взрывы юнитов и апать 4й уровень грейду. Блад эльфы как были аннигилирующей имбой, так и остались, которую только фокус с 2 сторон + ультой остановит.
     
  5. meme123123me

    meme123123me

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Моё субъективное мнение полного нуба - нежить и была слабейшая раса, а стала ещё слабее. Потенциал о котором была речь - раскрывается только в апгрейдах, а на них ещё нужно золото нафармить.

    Новый режим это интересно.
     
    game_42 нравится это.
  6. game_42

    game_42

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Снова не работает команда в вашей новой версии, пофиксите плиз))
     
    JoeVega нравится это.
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    ты просто конченный нуб, во сне , ну когда тебе отдают сразу мид фармить и не апают по бокам бараки и на старте у тебя сразу 5к залота, ты сразу апаешь имбалансных склелетиков, пикаешь имбовых дроаконов и качаешь пуджей, они пиздец какие сильные ( в вображении фантазеров опять же ) и тогда можешь просто писать -afк и идти по делам, комп сам вынесет всех по кругу тупо имба войсками. Кста найс герои стоят после вызова час дрочат.
     
  8. prodig89

    prodig89

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    какого хуя мой герой стоит возле башни чилит когда дефать надо?
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Сыграл на артах, спасибо блять за агры, точнее за их отсутствие, героям похуй что под ногами топчут базу, просто блять бегут себе по своим делам, ахуенная карта :thumbsup:
     
    lori22 нравится это.
  10. meme123123me

    meme123123me

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Вот я сейчас пришлю что такое в моём восприятии имба, в отличие от апгрейдов нежити, до которых ещё дожить надо.

    Ну, гоблин имел тут шансы, если бы лучше сыграл, хотя он и так норм. Я бы тоже мог лучше сыграть, если бы был не такой нуб. А вот у парней сверху и снизу шансов не было выиграть. Вот это настоящий имбаланс, как по мне.
     

    Вложения:

  11. nechistik

    nechistik

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    мне пофиг на ваши сопли и сахарам но сделаите так что бы мне всегда давали гномрикав!!! :cat_2:
     
  12. TopicStarter Overlay
    JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    meme123123me, не могу не согласиться, что гоблин отыграл плохо, но жаловаться на то что деревья имба при том что нежить пол барака потеряла от одного стака это как жаловаться, что допы в мид имба только потому что игрок на противоположной стороне от них потерял барак.
    Всё до безобразия просто: игроки не сильные, против деревьев не играли, не знают как это контрить, не знают что нужно готовиться к осаде, хотя есть предупреждающий звук о пике деревьев. С твоей стратегией по-сложнее чем со стратегией когда выпускают бараки с самого начала. Есть возможность выиграть даже потеряв барак, главное не потерять форт и два других барака, так как эльф имея только мидовой барак будет давить противоположного игрока, а это даёт шансы на победу.
    В общем понаблюдаем за деревьями, они с прошлой версии не менялись, просто большинство игроков редко их видят и попросту не знают как от них защищаться.

    prodig89, исходники на которых работали оказались с версии где герои тупили после выкупа пару секунд, сейчас устраняем эту проблему

    Если позволит время и великий рандом запишу игру на нежити и будет что-то типо гайда

    game_42, спасибо, уже пофиксили жди в след обнове, как пофиксим стоячих героев

    bBacks, замена пауков как и сами пауки никогда не атаковали воздух
     
  13. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.717
    Симпатии:
    6.750
    Это объясняет многие фиксы :omg_frogmega:

    Молодцы. Конченные ебланы. Смогли высрать версию хуже чем оригинальный разраб сюрвы. Вы своими действиями вредите проекту. Это конфликт.
     
  14. game_42

    game_42

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Потверждаю, сломанные пасивки, невозможно затащить, контрится всем на изи.
     
  15. meme123123me

    meme123123me

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Шансы на победу против эльфа есть, это да. Шансов на победу против третьего игрока, который от эльфа по миду - не вижу. При равном скиле.
     
    ArhiMEN нравится это.
  16. JustMel

    JustMel

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    24
    Хочется отметить, что в новой версии появился БАГ с выходом героев, они стали гораздо чаще тупить! То есть: при вызове героя, он стоит на месте 1-5 секунд, за бараком, время рандомное, может вообще не стоять и сразу пойти в бой. Это мешает обороняться с помощью героев!!! Кто замечал, лайк коммент, модеры должны увидеть и взять на заметку!

    Также, остался БАГ прошлых версий, когда при вызове героя мага у фел орков, он не кастует ничего вплоть до своей смерти, не знаю как это работает, но 1 раз из 10(вызовы) он ничего не кастует(ни големов, ни цепной молнии, ни волны), МП полное всегда, в такой вариации он почти бесполезен.

    Также хочется увидеть новые расы, типо ВОРОВ которые были в версии 2.99 (только перебалансить их), можно добавить стак (КЕНТАВРЫ ИГЛОРИФЫ ГАРПИИ) и ДРЕНЕИ. Моделек вроде должно хватить на все, работа не из простых) но сообщество точно скажет вам спасибо за новые рассы) естественно они выйдут со сломанным балансом) но сообщество быстро найдет косяки и что следует бафнуть или фиксить в след. обновах)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    SafokL, lori22 и meme123123me нравится это.
  17. bBacks

    bBacks

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    И снова спасибо за лучшую обнову для сурва. Гномы теперь новая мета, поскольку теперь они знатоки в магии вместо блад эльфов, 1й лвл волны дамажит 150 демеджа, при грейде до 2 уровня - 200, веселье безудержное. А, ну и привет гоблинам с турельками от бонуса от взрыва юнитов у которых хаос атака.
     
    ArhiMEN и Allhimik013 нравится это.
  18. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    87
    время идет а сурв также забагован
    кто б сомневался
     
    xCan нравится это.
  19. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Пофикшено.

    Не уверен, но возможно, тоже пофикшено.

    Есть такое в планах, да.
     
  20. r0cket_bunny

    r0cket_bunny

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Всем всё не нравится, хоть бы кто-то похвалил ребят за то что они стараются, и делают это для ВАС, в первую очередь.
    Плохо что ветка репортов сюрва теперь не модерируется, ибо много обсурдных выкидышей, с отсутствием реконнекта на ботах.
     
    JoeVega нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.589
  2. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.719
  3. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    6.522
  4. Gremlin222
    Ответов:
    2.815
    Просмотров:
    202.866
  5. Gremlin222
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.456
Загрузка...