1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos 3.2 OZGame Edition changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 28 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    game_42, хз что это там не хостица бот:omg_frogmega:
     
  2. TypeS.Accord

    TypeS.Accord

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    57
    SURV RIP. Бот умер, никто не хочет играть. Игры превращаются в клоунаду. Верните предыдущую версию, в это невозможно играть.
     
    prodig89 нравится это.
  3. ahuli

    ahuli

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Как дефать ебаное говно в виде бараков рептилоида с аурой на дамаг?
     
  4. TypeS.Accord

    TypeS.Accord

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    57
    STATS OZ Game!
    За 16 минут (!!!!) т2 бараки рептилойда прошли круг и убили противоположного игрока, при том, что их дефали т3-т4 бараками с ЗАМЕНОЙ! Это НЕ забагованная версия, она в салат дисбалансная. Нет абсолютно никакого смысла играть. Верните старую карту, невозможно будет сделать более менее ровный баланс на этой сломанной карте.
    voix Gremlin222
     
    KVAshka нравится это.
  5. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    ебать ты криворук. я через игру играю против ящеров и их дефать можно. сложность такая же как и найт
     
  6. prodig89

    prodig89

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    не пизди
     
  7. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    да поставьте старую версию, грем , ты играл в это?
     
  8. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    реплеи мои смотри! если вам сложно для дефа апнуть барак в т3, а затем пускать по герою без допвливаний в юнитов. Ну...вы не в ту игру играете.
    В мидгейме они неприятны, в лейте они слабы. С учетом того, что агры кривые, то их пуши отбиваюся на раздватри. Единственная сложность бывает, когда они берут т4 замену. Но в соновном они берут инвиз или замену т2
     
  9. lnnerLight

    lnnerLight

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Карта лагает, когда заканчивается теч главки у любого из игроков. Касается и т2 и т3 грейда.
     
  10. JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    Ещё раз вам скидываю видос, как агрить бараки на башни (первый раз был год назад) надеюсь он вам поможет
     
    AL1 и Historia нравится это.
  11. TypeS.Accord

    TypeS.Accord

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    57
    Ты хуйню то не неси. Я побольше твоего знаю как нужно дефать бараки. Если рептилия не рак и апает сразу грейды на хп/дамаг барака, то его дефнуть НЕВОЗМОЖНО. Повторяю тебе, я пытался дефнуть Т3 бараком, не снес даже половины хп, потерял ВСЮ базу, ВСЮ карл и он ушел пушить следующего игрока

    Не уверен, что на нынешних тригерах атаки это акутально. В предыдущей версии работало. В этой пока не проверял, но рептилия уперся четко в барак мне, может не повезло, надо еще такие ситуации.
     
  12. JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    TypeS.Accord, по идее они и сейчас работают, демку смотрел у тебя стак вышедший заруинил, думаю получилось бы, а так я бы посоветовал после сноса барака и башен апнуть форт и силача вызвать либо с центра, либо слева тогда был бы шанс, так-то фонтан зарешал + твой т3 на его т2 передавливал бы. Как-то так исходя из моего опыта игры против ходячих барак
     
  13. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    О чем разговор) в этой версии не всегда агрятся, как переагрить вроде и так все знают , толпы собираются пздц...., а когда к тебе приходит толпа с героем или двумя, ты гера вызываешь он уходит нах игнорируя толпу, версия просто кривая, поиграв только нервы появляются, а в сюрв я играю еще с первой версии, и именно эта делает антипатию к карте

    2.png 3.png 4.png Безымянный.png 30 минут шли до базы
     
  14. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    хуя вы долбаебы. ЧТоб такого не было валить сразу надо эльфа))) и готовить 175 маны + 2 рероя на деф
     
  15. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    Долбеб тут только ты похоже
     
    TypeS.Accord нравится это.
  16. TypeS.Accord

    TypeS.Accord

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    57
    Вы вообще мониторите онлайн? Для сравнения : 20 января в понедельник, в самый тухлый по онлайну день было сыграно 149 каток(в выходные до 200 и выше). Сейчас в день играется от 30 до 60 каток. Например в субботу 1.02 было сыграно всего 55 игр, в будни и того меньше. Онлайн упал почти в 3 и более раз после этих ссаных рептилойдов. Внимание вопрос, извините, нахуя так руинить бот, который прекрасно работал? Бомбит пизда, мне нравилось играть в сюрв, но сейчас это полный пиздец, играть невозможно, лобби ждешь по 30-40 минут.:lana128 (15):
    STATS OZ Game! - пруфы тут
    Gremlin222 voix Kreyd
     
    KVAshka нравится это.
  17. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    TypeS.Accord, онлайн упал из-за айкапа. Насчет версии было два опроса. Два раза победила 3.2 версия. Скоро на айкапе снимут бан и все нормализуется.
     
  18. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    Поздравляю с победой!) Ждем новую версию
     
  19. Greshnik892007

    Greshnik892007

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    Да при чём тут рептилоиды? ОЗ же не пуп земли, народ играл с гарены, рубатла, айсикапа и многим лень переходить на что то другое, вот и вся проблема. ОЗам даже не нужно сильно балансить, только взрыв крепости вернули обратно бы. А то щас, новая версия выйдет через месяц (ну это я надеюсь лично, пипец как) и снова править придётся всякое.
    Тема игнориться, но ещё раз спрошу, почему на озе лагает, а на гарене, айсикапе нет? На других версиях тоже лагало.
     
  20. TypeS.Accord

    TypeS.Accord

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    57
    -
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2020

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.293
  2. OZ.Robert
    Ответов:
    1.859
    Просмотров:
    130.367
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.096
    Просмотров:
    244.081
  4. JoeVega
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    8.760
  5. Gremlin222
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.581
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.