1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos 3.2 OZGame Edition changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 28 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    TypeS.Accord, без сюрвы забот хватает. Было два голосования и во втором писалось, что фиксов не будет минимум месяц, что в том, что в ином случае. Что выбрали, то и поставили. Возможно, в скором времени вернем старую версию, если найдется время сделать базовый реворк.
     
  2. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    Ты че , никак смириться не можешь?)
     
  3. wplay

    wplay

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    48
    В этой версии баг - порталы фел-орков жгут не только барак рядом, но и ещё один.
    Ну и жесткие лаги иногда ни с того ни с сего в этой версии. Даже когда осталось два игрока и немного юнитов.

    Ну и уберите возможность смотреть подсказки у кого сколько золота.
    И вот этот дебилизм с указанием убить игрока. Игрок уже снес свои здания и вышел.
     
  4. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    это не версия а хня! просто ,ребят, честно ! прощаюсь с вами и платформой, и ботами , пока! я хз от кого вы отталкиваетесь
     
    c0meback и Hesper нравится это.
  5. Hesper

    Hesper

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    111
    Это бот лтдшников, надо было давно это понять)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ведется работа по возвращению старой версии в адаптированном виде. К сожалению, у меня сейчас нет времени помочь этому процессу, но он идет.
     
    Out_Of_Spaces и Kreyd нравится это.
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    В очередной раз в царской Руси было доказано что дерьмократия это не наш метод и способ. Даже когда толпе дали право выбора они все равно выбрали шляпу :omg_yao:.

    P.S - две копейки вставлю тоже, новая раса вроде норм, но в целом карта шляпа - рили лаги, бегающие куда угодно герои игнорящие все на свете и криты через раз.
    P.P.S не по теме- "новая" дота таже самая поибень !Ap
     
    Kreyd и Zigmynd нравится это.
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    Чуть было не лайканул влада. Не знаю кто и за что голосовал. Банально желания нет играть такую версию (даже новая раса интереса не добавляет). Я ещё даже не ел чтобы расписывать полностью, но очень интересно где игроки которые голосовали. На данный момент онлайны 0 против 27. В буднее утро. 27.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
  9. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Тут конечно еще играет роль видимость ботов на айкапе, но версия и правда говно, и данная ситуация в очередной раз позволяет убедиться, что демократия не работает или работает крайне плохо. На данный момент ведется обсуждение что делать дальше с сюрвой. Скоро что-нибудь поменяется.
    P.S.: Вообще 3.2 платная версия и я автору бабки за нее отдавал. :bored:
     
  10. Hesper

    Hesper

    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    111
    Голосовал против, сижу тут)
     
  11. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Я голосовал за. И играю.

    Сколько стоит карта?
     
  12. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Аха, то то был был рад когда вчера твой СГ с левого барака ушел не дефать с лева пачку а тупо на пустой лайн ко мне :omg_joyful:
     
  14. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Мы играли?что за партия
     
  15. Resignationy

    Resignationy

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    8
    Еще можно отменять вовремя Ап барака. это дороже но ради переагра... но это сложно делать в любом случае. особенно с бараками ящера
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Сорян, попутал игры, та что играли в статсы просто не прошла. Я про другую. Если опять же я не путаю тебя, ты вроде в лобби про прем еще спрашивал. Старость не радость :)
     
  17. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    ДА,я спрашивал. но игру не помню
     
  18. wplay

    wplay

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    48
    Уберите нафиг эту версию! Адские лаги, собираются дичайшие толпы юнитов, как в это играть???
    STATS OZ Game!
     
  19. Mladek

    Mladek

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Самая классная версия на мой взгляд та, где вы сделали всем одинаковый атак спид юнитов и уравняли дальность атаки юнитов и частично выравняли хп юнитам.
    Там не происходило дикого скопления юнитов по всей мапе, ибо они умирали достаточно быстро и дефать и агрить было одно удовольствие, да и магии всех юнитов работали корректно и без лишних задержек. Разве что там вы немного апнули тролей с их имбовым начальным атак спидом и мерков, которые лупили всех и вся под 2 скиллом.
    Я ради прикола иногда в нее с ботами играю, ибо как уже повторился, там было классно реализована система агра юнитов и корректное использование магий войсками. Верните её на бот? Или комьюнити не оценило вашу разработку?

    А очевидный минус этой версии - вы убрали взрыв форта. Такого даже в оригинале нет. :) И самый тупой баг - под 1 магии тауренов на их героях невпопад появляется баф дворфов на защиту, но без увеличения самой защиты, в строке состояния просто висит. Это из явного.
    Ну и без толковые ящерицы. Зачем разраб их вообще ввёл? У всех 3-х героев 4 скилл одинаковый, умения войск унылые, тупо отжор на миде и разьеб по лайнам. Не вижу в этом концепции выживания, как изначально делалась карта.
     
  20. TypeS.Accord

    TypeS.Accord

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    57
    В чем проблема откатить сразу на старую версию, если в новой столько багов? Жопы горят со страшной силой в каждой катке из-за диких багов и лагов.
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.293
  2. OZ.Robert
    Ответов:
    1.859
    Просмотров:
    130.367
  3. Gremlin222
    Ответов:
    3.096
    Просмотров:
    244.081
  4. JoeVega
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    8.760
  5. Gremlin222
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.581
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.