1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Все изменений версий тут на форуме раньше кидали, но позже версию забирали на хот фикси багов и по факту ви играете з версиями з хот фиксами

    читай начиная з 1.496a и тест версии до 1.496i
     
  2. tu1paN

    tu1paN

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    20
    А вылеты из игры всех 4-х игроков (уже дважды за сегодня) это норма? Просто выкидывает всех из игры,без ошибки.
     
  3. MaxieOz

    MaxieOz Задрот

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Агры стали непонятные, постоянно бьют вышку сгшники и крипы, и невозможно отагрить если сгшник идет без крипов, даже если через шифт юнитов бьешь а сгшника только главкой, все равно будут в барак пихать, агры до этого были идеальными как по мне ты контролировал каждую тычку и мог играть в скилл, а сейчас агры уровня 2016 года, когда чг вцепился в башню и зуячит её до последнего, или если сг возле барака он бьёт то крипа то барак, и не помотает выкуп крипов, он на них не агрится, это жутко бесит, как по мне такого быть не должно

    Кароче если этот комментарий наберет 30 лайков то ты возвращаешь агры назад
     
    sexxods, onlyfansv, Grand_admiral и 5 другим нравится это.
  4. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    была б с ракетками
    а так получается что магов не прикрывает никто и они не копятся
    вы ж про пауков да?)

    спс за версу наконец на боте в нее можно даже поиграть
     
  5. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    189
    Отличные агры, хороводы героями по базе не поводить, вернулся старый добрый менеджмент голды - когда ты боялся раннего рендж героя и т3, сг агрится на главку легчайше, не отвлекаясь теперь.

    Кстати, когда в катке гномы и арракоа - Варик вылетает просто, без сообщения об ошибке
     
  6. Falling_rain

    Falling_rain

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Сейчас сыграл за хума, бонус джайна не багала(но ее и не трогали я так понимаю) Одного игрока на расе Арокка выкинуло почти сразу, не знаю что за бонус он выбрал.

    Агро. СГ Кот у Вульпа зашел ко мне на базу(сагрил главкой), купил 2 гера и потом сг, мобы вульпа все сдохли, Кот окружен и был заагрен еще вышкой. И тут он просто игнорит мобов, игнорит героев и тупо бьет барак и сносит его(причем барак со стороны другого игрока).... Такое усложнение агра было запланировано? П.с. Мои геры кстати тоже Кота кажись игнорили пока всех мобов не убили.

    Еще интересный момент, 3-мя вышками агрил норм, главка тоже всегда агрит. Но почему-то одна правая верхняя вышка не агрит не как. Причем только она, очень странно.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2023
  7. MaxieOz

    MaxieOz Задрот

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    ждём когда тебе дальний сгшник вышку за заход снесет 5 лвла
     
  8. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    что делает ваагх орков на последнем лве когда 4к киллов? ни разу не набил
     
  9. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    Ало додик щас насрано в агры. Во-первых сг с героями не связываются вообще, сг с сг работает через раз, во-вторых сг и крипы начали просто на похуй ебашить в здания, когда раньше если не агрить спецально сг бегал за крипами ибо их приоритет был выше.
     
    MaxieOz нравится это.
  10. MaxieOz

    MaxieOz Задрот

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    кстати читал читал про спуку, и думаю да что ж там такого, и вот 14 лвл спука под базой у меня(хум) убивает воду 20, антон 20, всё это под 4 стрелой на вышках, и это без тотема, когда всех убил с 2к хп остался, докинул 18 лвл паладина ТАНКА, он и его убил, это пиздец, ствел тебе пишут об этом с самой первой версии твоего детища
     
  11. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Я сказал что его порезал, видимо иза переноса на другую систему ето зделало его имбой, сейчас назад верну все нормально
     
  12. PaleriderPerm

    PaleriderPerm

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Играл за рогу, галакронд сломал главку, вылетел крит (вылетела игра). Больше инфы не будет, не запомнил, но вдруг пригодится

    Есть пожелание, чтобы база и крипы вылетевшего/вышедшего из игры игрока уничтожались, например, через 1-2 минуты после лива, а не сразу. Потому что выход игрока часто происходит непредсказуемо и это в моменте ломает игру. Пример: дракон справа, таурен снизу, я слева. Галакронд подходит к бараку Таурена, ты соответственно играешь по своему плану, темпуешь, не ожидаешь СГ увидеть на своей базе в горизонте 1 минуты. Таурен резко ливает и галакронд фул хп с толпой неожиданно приходит к тебе в гости)) я конечно понимаю, что надо ко всему готовиться и все предугадывать, но хотелось бы, чтобы эта карта оставалась "шахматами", а не превращалась в "шашки"
     
  13. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    ствел что за бред ты вытворил с ящеркой коровы?
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=11541&st=11
    под 2 бараками и базой ящерка 25лва убивает сг панды 14 лва
    у меня на панде замена т4 милишная
    корова без тотема никогда не была сильной расой

    а если корова еще и арты берет то ящерка соло выносит вообще всю базу против 4 героев и 3 бараков да? ей даже тотем не нужен
     
  14. AntiHost

    AntiHost

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ребята у вулпера т3 магия что за 75 урон? сделаете хотябы 125 урон. Ешо это т3 магия боже мой!
     
  15. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    та кд меньше существенно
     
  16. Castiel

    Castiel

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    у найт эльфов не работает бонус с виспами, деревья не выходят и доп баф совы не открывается
     
    Allhimik013 нравится это.
  17. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    у найта баг с тедрасилом

    описание сов не меняется
    с доп уроном зданиям чет не то
    0 уровень 15% потом 30% и снова 30%
    мб все же 45 дает но по показанному 30

    совы вроде как работают хз про последнюю не дошел до нее
    на юнитах идет доп урон во всяком случае
     
  18. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    Такой высер этот сюрф стал.
    Герои вообще конченные, они просто игнорируют вся и всё и бьют что им вздумается!
    Про агр вообще молчу((
     
  19. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    когда остались 2 (я дракон на катаклизме и гном) катаклизм пропал
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=11596&st=11
    раньше встречал такой баг в новой версе не пофиксили
     
  20. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    ящер у коровы (20 лвл, 15к хп ) убил под базой (роги) 2 лифта (20 лвл), 4 героя ( 20, 20, 14, 16 лввл) главку, вышку ....
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.327
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.206
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.783
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.677
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    19.076
Загрузка...