1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    Ты шизик? 1 пост назад ты говоришь что все норм и на скиле на таурене разваливаешь, а чел на т4 роги нуб. В след посте уже ноешь, что тебя как девку базарную попустили и таурен имба.
     
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.243
    Пользователь OZ.Robert обновил ресурс SurvChaos OZGame Edition новой записью:

    Хот-фикс от 01.05.2023
    Узнать больше об этом обновлении...
     
  3. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    пушкарь гнома кастует в мид всегда скилл на дамаг по аое
     
  4. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Исправил уже в некст версии (не в j)

    На турнирном моде всега будут сбитие тайминги (карта считает таймер от 0 то есть от начала игри) и по етому так
    Инком всегда був 60 уже перепроверял
     
  5. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    по поводу тех кого сносят сразу и они ливают - пусть база стоит, просто сбавьте награды за снос зданий - вышки по 100, барак 250, мейн 400, это решит проблему перефарма
     
  6. Falling_rain

    Falling_rain

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Играл сейчас за найт эльфа. Агр глючил с самого начала катки. Слева блуд эльф, справа дворф. При подходе врага к бараку беру гера, агрю вражеского гера на базу(агрится норм) мобы врага подходят и бьют вышку!!Am Убил гера вынес большую часть мобов врага, а остатки все бьют вышку.!Am Скупил для интереса с барака у вышки еще мобов, в общем вообще окружил эти остатки(уже 2 рыцаря блуд эльфа осталось) они получая плюхи со всех сторон, дальше бьют мое дерево(вышку) !BdВ общем каждый заход любого врага ко мне на базу это сразу - 1 вышка. Игнорят вообще всех моих юнитов и героев и просто убивают вышку. За другие расы такого прикола не видел. С чем это связано так и не понял, пробовал разные комбинации, разный порядок - агрю гера вышкой или базой или вообще без агра или скупаю вообще всех мобов чтобы не били здания, итог один- выносят вышку!Bc На против чел играл за корову с заменой СГ камень. Такой же имба как и был, но мне кажется стал еще имбовей, просто за 2 или 3 захода он пронес дворфа, а потом и блуд эльфа за одни заход барак, вышки у барака и базу. Сделать не чего эльф тупо не смог. Камень вынес все.!Ag Может стоит его понерфить чутка?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
  7. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Так было всегда. Если убиваешь героя и не переигрваешь до его смерти мобов на другое здание или героя, они продолжают бить агр
     
    fandor нравится это.
  8. Falling_rain

    Falling_rain

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Да в том то и дело, что без агра все равно до последнего бьют вышку(пробовал разные алгоритмы действий). Да и по такой логике после смерти гера при агре главкой должны были ее дальше бить, а не вышки(при этом были мои живые юниты). Да и не уверен, что так было всегда. Это если мобов нет своих то враги здания бьют, а когда вышли твои мобы и бьют врагов, то враги переключаются на твоих юнитов. В этих версиях вообще на победу уже не играю. Тупо тестирую. Вот такой херни не было, когда играл за другие расы. В этой же катке у гнома и блуда, когда я заходил толпой раз 5 подряд к ним на базу, не было этой проблемы. В этой же версии играл за дракона раза 4 и такого не было не разу. Всегда гонял мобов в салочки по базе, не теряя хп зданий(почти как в старой версии) А вот сейчас за эльфа сыграл и мягко говоря удивился такому поведению мобов.
     
  9. vasek

    vasek Premium

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    31
    После лива не даёт награду за снос остатков базы ливера. Пишет +400, но по факту +0
     
  10. SURVIVAL_CHAOS_MASTER1983

    SURVIVAL_CHAOS_MASTER1983

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    приветствую выжившие:peka_anifive:. я:rf_roflanvpopich_1: и мой сынок:rf_roflanvpopich_23: хотим найти русифицированную версию Survival ChaOZ v1.495, имеется ли на просторах интернета подобная сбор_очка:peka_anifeelsgood:?
    всем мир, бродяги!бульдог.
     
  11. fandor

    fandor

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    32
    оз не планирует переводить
    переводи для себя через гугл
     
    SURVIVAL_CHAOS_MASTER1983 нравится это.
  12. SURVIVAL_CHAOS_MASTER1983

    SURVIVAL_CHAOS_MASTER1983

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дышать не хочу:omg_anifroghanged:
    но спасибо тебе странник:peka_pekaroll:
     
  13. Falling_rain

    Falling_rain

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Сыграл сейчас за гоблина. Был в катке троль с заменой сг. Так сг троля игнорил агр и бил здания. Проигнорил агр на базу, точнее сагрился но через секунуду продолжил бить барак. И проигнорил всех мобов и 2 героев, которые были к нему в плотную и били его. Троль просто вынес барак и 2 вышки прежде чем обратил внимание на то, что его под жопу пинают!bidlocat

    Прош катку сыграл за Арокку, бонус коробка. Коробка больше не дает по 50 голды и я так понимаю еще понерфили ап спела(перенесли на третий уровень базы "шадоу страйк") Может конечно я нуб, но без доп голды и убраным спелом, Ароккаа стала совсем слабая на этом бонусе. А бонус коробка стал чисто чтобы рофлить. С равными игроками выиграть теперь ей на этом бонусе практически не возможно.

    П.с. завязываю тестить, пока не пофиксят агр.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2023
  14. zewsmoskow

    zewsmoskow

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    30
    интересно есть карта в которой рукожопные обновы чаще чем в сюрве?))
     
    Grand_admiral и Falling_rain нравится это.
  15. MaxieOz

    MaxieOz Задрот

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Хоть и агры говна, но я почему-то уверен что у тебя меньше 1000 птс)
     
  16. Massacre

    Massacre

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    29
    Крашнуло, мне показалось от того что выпал фиолетовый галакронд и итем 14 лвла призывающий крипов каждые 90 сек сработал когда галакронд был мертвый.
     

    Вложения:

    Allhimik013 нравится это.
  17. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Пересмотрю Галакронда

    Агри скоро фиксить буду, араккоа получила нерфи иза имбовости в 1.495

    Исправил
     
  18. Focused

    Focused

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    31
    Делай сам посмотрим какой ты у нас, с глажеными шнурками.
    Нам карту чинят почти бесплатно, а ты ноешь. Он перестанет обновы выпускать, что дальше то..
     
    Allhimik013 нравится это.
  19. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Он не учитивает что код з 0 и тд
    Сейчас я питаюсь стабильность дать вам, а дальше будет контент
     
  20. WINGEDTREE

    WINGEDTREE

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Только что играл за аракоков - нюкер после пары юзов пропал из пика вообще - в итоге играл 3мя героями и естественно всрал
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.328
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.206
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.788
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.677
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    19.081
Загрузка...