1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

v1.51a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    и назовем игру Random Chaos :peka_pekaroll:
     
    Hesper и JoeVega нравится это.
  2. KyRvaPerdole

    KyRvaPerdole

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    29
    лучше так чем каждая игра медив,колодец тауреносфера и замены т4....можно тогда вообще другие бонусы убрать....
     
  3. wplay

    wplay

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    48
    1. Создать про-бот, отсечка хотя бы по 1050 PTS.
    2. Убрать золото за уничтожение/потерю построек.
    3. желательно ввести таймаут на возможность апать барак в сторону игрока, если в сторону того игрока уже кто-то апнул барак (чтобы не было такого, что трое со старта сразу апнули бараки против одного).

    (каждый пункт могу объяснить подробно. хотя для тех, кто играет много лет, всё и так очевидно)

    Только после этого можно обсуждать те непринципиальные микроизменения из первого поста.

    KyRvaPerdole
    надо сделать не только рандом рассы но и рандом бонусы чтобы было хоть немного интереснее
    Я это предлагал ещё в 2014 году: https://survivalchaos.enjin.com/for.../17647452-random-bonus-in-mode/post/124304113
    тут на форуме тоже предлагал.
     
  4. KyRvaPerdole

    KyRvaPerdole

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    29
    ну если говорить о лучших наработках то у наги всё к лучшему апалось в версиях...а 2.99 нету замены птиц,гидры по 3 не бьют,в принципе нету норм бонуса...и черепаха просто унылое говно,гурлаш из 3.01 версии хоть спелами бьёт кое как
     
  5. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    предлагаю сделать капитан рандом мод:
    что это такое?
    открывается игра и каждый банит по 1 расе которой точно не будет в игре.
    Далее рандом пик расс. Далее идет бан 2х абилок у соседа по часовой стрелке, которые он точно выбрать не сможет.

    ЧТо выйдет: имбы не будут играть, если выпадет сильная раса из 4х, то игроки забанят имбовые абилки начальные и игра будет более менее сбалансирована)))
    ка вам?
     
    lnnerLight нравится это.
  6. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    Ты сейчас просто удалил с игры как минимум гнома и эльфа
     
    BuTaMuH4uK нравится это.
  7. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    Да брось. Гнома на ранних стадиях сушить можно

    Не знаю как у остальных. Стрелки вроде бы нормально переагриваются. Но вот силовики...вообще ни в какую....
    Особенно гром у бладорков. Тупо стоит у барака и пилит его руками и вертушкой.

    Вчера играл за эльфа....
    Варвар даже с героями ничего не мог сделать. Т4 мой на т4 его с героем даже лайн не держали. Я взял инвиз,он молнии. Ну бред же.
    Единственный кто напряг это гурлаш, вот он дофига смог вынести...
     
  8. BuTaMuH4uK

    BuTaMuH4uK

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    В новой версии в чатике вместо какой-то инфы рассылается текст "2" и "3"
     
  9. r4411n

    r4411n

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    Что то людей все меньше и меньше играет.Не помогает откат на 2 года назад.Баланс????????Его нет абсолютно.Какая то аркадная версия с миллионом голды баговаными тиргерами и тупыми прострелками и щитками.Если вы такие умные то не нойте и не откатывайтесь на версию когда модер был в топ 10 а сделайте свою собственную карту и расы.По мне лучше даже унылое гавно 3.01 на икапе(
     
    KVAshka нравится это.
  10. JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
  11. BuTaMuH4uK

    BuTaMuH4uK

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Ждем фикса т4 орка. Он делает фаст т4 в тебя, ты не успеваешь апать гз, из-за пуша с мида, стороны или просто не знал о т4 орка и все. Его кодоям плевать на юнитов перед ними, они просто фокусят барак и ты лузаешь
     
  12. ahuli

    ahuli

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    ну не фокусят же, разве что с маслом плюху кинет
     
  13. BuTaMuH4uK

    BuTaMuH4uK

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Если кодо дошел до барака и его никто не бьет ( а иногда и на атаку в него ему пофиг ), то он просо фокусит барак. Неужели ты хочешь сказать, что с катами так же?
     
  14. Tempary

    Tempary

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Не играл в 2.99(начал с 3.01)
    все кажется очень странным
    и каким-то плохо работающим
    но ладно!
    это конкуренция
    и надо как-то выделяться

    надеюсь, что все пофиксят и я перестану замечать.
    аминь

    (агр героев на вышки намного хуже!)
    ((выбор начальных бонусов не сказать что лучше. мб объединить и сделать больше?))

    а статистику при входе специально отключили?
    это в каком топике обсуждалось?

    (а еще 2 карты на боте. 810 и 429. 810 не заходит, с 429 выкидывает иногда)
     
  15. BuTaMuH4uK

    BuTaMuH4uK

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Нет, но это только огромный +. Многие люди ливают когда видят топов или наоборот, топы ищут раков чтобы пофармить птсы

    Еще кстати вопрос к селедкам (т2 бонус наг). На них многие ауры не работают, что от зданий на линии, что ауры врага. В бонусе написано, что на них не действуют некоторые спелы, но все равно спрошу, это так надо?)
     
  16. 404_error

    404_error

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Чтобы я сделал с этой версией, оглядываясь на удачные доработки в 3.2:
    1) вернуть щит от ультимейтов на 60 сек
    2) увеличить кд (90-120сек, и стоимость 70-80мп у манабёрн (супероружие)
    3) вернуть гурлаша, удалить нах0й из варкрафта черепаху
    4) вернуть траксе пуджей, но обрезать им хп и уменьшить урон взрыва
    5) вернуть возможность видеть допману у тех кто берет фонтан
    6) вернуть манадраин и сделать резит 60-70% у глобал сайленса
    7) убрать реген зданий 2хп\сек, заменить на 1-1.5
    8) убрать у чаоса пассивный реген зданий, или порезать до 0.5
    9) увеличить нагам стоимость улучшения ближнего боя с 100 до 150
    10) вернуть гоблинам деф скил со станом и 300 дмг
    11) вернуть гоблину ракетный залп как деф скил
    12) вместо пуджей у нежити вернуть фигурку зомби
    13) вернуть нежити баншей как доп юнита, убрать бонус баньши
    14) драконам т3 у фелорка дать возможность палить огнем аир юнитов в том числе
    15) голду от убитого барака и вышки уменьшить в 2, а то и 3 раза. Премия должна быть, её полностью убирать нельзя, но если нуб отдал барак в начале, то 1000голды очень сильно стимулирует сильного игрока на старте. Лучше сделать с первого барака 300, со второго 400, а с 3-го потерянного 500, и за вышки по 200.
    16) Эльфу увеличить оборонительную способность на начальных этапах, можно изменить тип атаки у башен на магический, и добавить 10% сплэша. Убрать работу башей на героях от юнитов, убрать масс сало у виспов, порезать 5% хп всех юнитов, уменьшить длительность яда в 1.5-2 раза
    17) Гномы: уменьшить дмг скила у т4 как на 3.2, вернуть баф защиты от магии, оставить его на 3м месте. Уменьшить реген вне атаки и т.д., чтобы как-то порезать их в лейте.
    18) Фел оркам убрать чрезмерный агр големов, ибо все сбегаются в кучу, даже если атакуют с 2-х сторон - это бред!
    19) Хуман: Вернуть т4 элементалям продувку, но урон сделать 90, и немного увиличить кд (относительно 3.2).
    20) Вернуть возможность видеть по юнитам, что у соперника фонтан (385 маны у магов)
    21) Вернуть гоблинам т4 корабли, ибо реально нех брать, все бонусы шлак. Но! порезать им спэл урон с 300-200, до 200-125
    22) Увеличить голду от убийста юнитов с порталов фел орков (иначе игра превращается в выживание, и теряется интерес к игре в целом) Так же убрать шанс возникновения в одном месте более 2-х раз подряд. В идеале сделать определенную последовательность, например мид-лево-право, чтобы хоть как-то можно было их контролировать и рассчитывать героев. Ну и понизить скорость атаки, хп, и урон у корней с этих порталов.

    дальше лень писать, спать хочу) но еще много чего хотелось бы изменить в пользу баланса. Если здраво мыслю, дайте знать, буду еще идеи подкидывать.
     
    Historia, c0meback, JoeVega и ещё 1-му нравится это.
  17. JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    Да, такая фишка ещё на дриадах у ночных, саламандрах у фелов и у всех остальных у кого в описании написано "иммунны к некоторым спелам"

    404_error, мыслишь в правильном направлении
    1. Есть одна идея, либо её реализуем, либо из 3.2 возьмём щит
    2. Мана стоимость поднимем, с кд подумать нужно ибо в 3.2 вообще не играет, а задумка в том, чтобы при перефарме обезопасить себя от случайных ультов
    3. Скорее всего так и будет
    4. Можно вместо пуджей големов т4 она будет спавнить, нужно подумать
    5. и 20. Доп ману видно просто не все берут фонтан в первые секунды upload_2020-2-22_11-15-30.png
    6. Пока оставим так, в будущем возможно порежем резист
    7. Уже внёс в список изменений (в будущем, возможно, переработка аур будет)
    8. Понял принял
    9. Поднимать стоимость не вижу смысла у тауренов и гоблинов тоже 100 стоит (если из-за допа поднять, то тогда у всех рас нужно будет так сдать, пока в рассуждении)
    10. и 11. Скорее поднимем аое у второго спела в форте, если всё также плохо будет переделаем
    12. Пусть пуджи бегают какая разница)
    13. Пока что с нежитью колдуем, но переносить баньшей на допы вряд ли
    14. Такое себе, сделаем по области огонь т.к. сейчас по одному юниту работает
    15. Голду за вышки трогать не будем, а вот с барака награду нужно изменить (моё предложение 125/625/750/1050)
    16. Всего-то нужно т2 форт взять и аура сделает деф максимально простым (ауру понерфим)
    17. Записал, пассивный реген пока не тронем
    18. Пока ничего сказать не могу, мне нравится такой агр, если честно, но обсудим этот момент
    19. И опять начнут хумы т4 рашить, и опять мода на фаст т4 вернётся) возможно другую абилку введём т4
    21. И опять гоблины начнут т4 рашить, и опять вернётся мода на фаст т4)
    22. По хорошему их бы вывести из игры и другой бонус дать фелам
    ВНИМАНИЕ!!! Всё что я здесь написал является моим мнением и не было обсужено с другими людьми, которые участвуют в изменениях сурва, так что некоторые пункты могут быть изменены или убраны. Это всего лишь ориентировочные изменения.
    Спасибо за внимание)
     
  18. BuTaMuH4uK

    BuTaMuH4uK

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    3. Имхо, но черепаха сейчас неплоха, учитавая что наги довольно сильная расса, а вот гурлаш был имбой.
    4. Нежить сейчас чуть-ли не самая сильная, и бафать дровку не имеет смысла. А если возвращать нежить к 3 версии, то будет мусором
    6. Если не манадрейн, то хотябы пасивку на юнитов какую-нить бы повесить, а то чел напротив берет антиульту, а ты и не знаешь, продумываешь снести своих боковых, чтобы чела напротив снести ультой, а не тут то было
    9. Лучше для всех расс с допами, но не делать сильное увеличение ( типо нага 50, нага гвардеец 50, и войд 50 в сумме 150, т.к. на 2 даже бараке выходит 3 наги и 2 наги гвардейца, а войд только 1. Так что считаю оптимальной стоимостью для войда 20 + 5 за уровень )
    10. и 11. В идеале вернуть аое с 3.01
    13. Я бы вернул вызов скелетов некромантами, но дал бы скелетам-магам с т3 магии юзать фростнову. А банше просто запихать каких-нибудь дизейблов вроде того же фростармора, стырить чела после смерти, и еще 2 абилки придумать на дизейбл
    17. Имхо, ракетки всему виной
    19. Можно морфам добавить такой спел, но пусть он не бьет здания как т4 у нежити, гоблинов
    21. т4 у гоблина отличный, топ аое и часто кастуется. Раньше гоблину мешало то, что нет аое, теперь это не проблема и даже ту же нежить просто сдувает
    22. выводить не стоит, можно пофанится, но желательно чтобы больше 2 раз на 1 точке не спавнилось, а то рили беда
    Все перечисленной выше мое личное мнение
     
  19. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    Скажите плз кто знает, что в самой игре в чате за цифры периодически "2" "3", я устал думать что это) и спать не могу
     
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.277
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.133
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.825
    Просмотров:
    128.627
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.654
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.471
Загрузка...