1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. Xepher

    Xepher

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    Для начала бы желательно предыдущие расы доработать в плане героев/бонусов/грейдов в вышках, затем заниматься новыми, которые будут сырыми. Сейчас в игре на всех расах от силы 2-3 играбельных бонуса на победку, несколько рас почти неиграбельны, хотя их можно оживить апнув 2-3 бонуса.
    т4 бонусов нормальных вообще нет, не знаю играет ли разраб в карту, но игры стали крайне скучными и однообразными, может мне как олду 5+ лет одному так кажется, но раньше было значительно больше разнообразия и больше интересных бонусов.
    Крч творчества для интересных стратегий крайне мало.
     
    OUTSDORF нравится это.
  2. Midn1ght

    Midn1ght

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    11
    не чего аргументированного сказать не могу, просто на мой взгляд теряется некая старомодная изюминка )))тем более расс предостаточно,многие за все время так и не распробовали ни сатиров ни рогов
    P.S Лично мое субъективное мнение, ну вот эти летающие ползущие гады,...брррр
     
    Allhimik013 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    В 1.4 будет проведена масштабная работа со слабыми бонусами, просто сюрвой в последние 2 месяца мало занимались, не было времени, сейчас оно есть и работа кипит.
     
    Allhimik013 нравится это.
  4. silexe

    silexe

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    70
    А расы с рефоржа планируют вводить? Так то много придумано уже
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Дайте фидбек о новом бонусе роги, сильный, слабый, не понятный и т.д.
    Так же была информация, что с ним критует. Если вас выкинуло с этим бонусом, обязательно опишите обстоятельства.
    Пока есть свои наработки, в этом нет смысла.
     
  6. ksenos

    ksenos

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    бонус хуже чем многие, ничего не дает на старте, обосрал себе весь лейт, подходишь такой к врагу на базу, а у тебя вся армия, на всей карте просто умирает(хз баг или фича, но игру я этим себе выкинул). хил смешной, хп реген хз. Проще просто фела пикнуть.

    Словил крит после выхода из игры.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Для этого надо сначала разобраться, как работает бонус.
    По критам надо больше информации, если у кого появится, пишите, очень поможет.
     
    Allhimik013 нравится это.
  8. ksenos

    ksenos

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Так описания нормального нет, вроде бы все прочитал, хотя играл в 3 ночи. Имхо есть бонусы намного лучше у них, реген по факту нужен только против спелок
     
  9. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    189
    сегодня затестЮ новый бонус, потрогаем-с

    Кстати, прямо сейчас наблюдаю слабость стрелков сатиров: Ни них маг вешает бафф на криты, а они разделяются и сбрасывают бафф

    А еще появился баг - юниты не идут дальше базы мертвого сатира))) копятся мегапачкой
    upload_2021-7-2_17-18-59.png

    Засылом героев баг не фиксится: они встают в центр пачки и чиллят)
    upload_2021-7-2_17-22-6.png

    словно черту провели и сказали: "дальше - нельзя"
    upload_2021-7-2_17-24-23.png

    От таких "скоплений" стоят юниты на линиях

    тупо физически не агрятся на юнитов врага
    upload_2021-7-2_17-26-57.png

    После сноса всех трех соперников игра не завершилась
    На месте сатира - пробка
    upload_2021-7-2_17-28-14.png

    Круг замкнулся хд
    Где - то в миду застрял каззак
    upload_2021-7-2_17-28-59.png

    Со смертью каззака игра не завершилась, по ходу пишу энд прошу начислить птс

    upload_2021-7-2_17-31-46.png
    Вот он, пидорас

    upload_2021-7-2_17-32-45.png
    ВНЕЗАПНО!
    победил сатир, хуле
    upload_2021-7-2_17-33-10.png

    прилагаю реплей этого анального карнавала

    Еще интересный момент:
    Указанно, что проклятая кровь апает трикстеров, что стрелки сатиров
    Но - иллюзионисты замены не получают этот ап? забыли внести?)
    upload_2021-7-2_17-42-36.png
    (?)
    upload_2021-7-2_17-43-6.png
     

    Вложения:

    Midn1ght нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Allhimik013 есть ссылка на эту игру? Киньте ещё игр по возможности, где сатиру не засчитали смерть.
     
  11. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    189
    А еще эффект батл рейджа с убитых героев сбрасывается при создании иллюзий... Мелочь, но все же. Хотя в целом идея замены нравится

    тему создал
    вот
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=8107&st=11

    Провожу эксперимент: оставил игру на полчаса (включил читы на бессмертие, чтобы не снесли, статы 5/5)
    Напишу энд чтобы посмотреть умрет ли база до конца

    так как если просто дать боту снести себя - гарантированно выживает здание бонуса и игра софтлочится

    Баг репорт: пеньки из 4 апа fertile ground, которые plague treant, не получают прибавку к атаке когда умирает вражеский герой (battle rage)
    ну или я накосячил с читом synergy и лвл 4 ап батлрейджа не ложится на лвл4 ап пеньков))))

    А еще по какой - то причине бот может внезапно продать все арты из героев при бонусе на героев
    upload_2021-7-2_18-35-13.png

    (как тебе такое, илон маск?)
    upload_2021-7-2_18-38-0.png

    я даже поймал момент, гиш убил тини, залутал шмотку и сразу продал

    проверенно: при -end все же сатир умирает
    upload_2021-7-2_18-42-49.png

    по поводу арта нового для рог: слишком часто начинает сосать хп у своих юнитов. Очень бесит в лейте, не дает стакаться другим юнитам Самая засада - когда у тебя ВСЕ герои ниже 50% хп и хуй ты что сделаешь ;C

    я так подумал. По велью лучше до 40 минуты выше 2 уровня релик не качать, 10 хп в секунду с головой хватает регена, а безумие прокает не так часто

    гаритос танчит как сука с регеном, кста. Имбень

    расстроило: если найти оба куска реликвии и потом купить черный рынок - произойдет нихуя

    маг с 4мя кольцами 4 левла живет как тварь xD
    upload_2021-7-2_19-22-16.png

    Предложение: если игрок на роге оказался достаточно терпелив и скиллов, и собрал оба куска реликвии до черного рынка - вознаградить его при покупке черного рынка плюшкой в виде случайного дополнительного апгрейда лвл4 в башнях (или не случайного - лвл4 шмотки например)
    или дать глобальную ауру на +2 армора
    или дать лвл4 абилку на хил 25 юнитов (например хил всех юнитов на карте на 700 хп)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
  12. novic

    novic

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Оч сильный особенно в лейте.
    1. Роги очень копятся.
    Играл 2 раза.
    Первый раз был между найтом и демоном на резисте.
    АОЕ магии просто игнорируются, 1 спелл в главке - мана на ветер
    риплэй 39 минута Пачка рогов подходит к демону. В них летит 1 спелл, волна Tикондруса, касты магов. В итоге отдаётся 2 спелл.
    43 минута Пачка рогов и Флинт(lvl 22) с 50% хп. Выходит казак(lvl 1) получает от всего бэклайна пока убивает асасина. После этого ещё минуту бегает от мага к магу (а у них щиты и фулл хп) сверху уже накопилась новая пачка.
    В результате умирает. И демон отдает ещё 2 спелл. грейды: рог 10/7 демон 9/9
    2. Способность убивать своих героев это минус опыт и деньги врагам. Герой прошедший по миду или дошедший до базы просто приносится в жертву. Очень актуально в мид гейме когда героев на карте мало.
    3. Внезапно убитый герой убирает возможность переагра. Это дает рогу возможность влиять на ситуацию под базой врага и усложняет деф.
    27 минута Гаритос с крипами проходят по миду к орку и начинают бить барак, Гаритос умирает орк к этому явно не готов.
    4. Возможность убивать своих героев - это возможность возвращать их на базу для дефа. В лейте это само по себе бонус.
    Обе игры сложилась для меня удачно. Я укрепился в миде и меня не давили до лейта. Поэтому проблем с деньгами а значит и бладластом не было. Предполагаю что если денег едва хватает на деф, внезапная жажда может заруинить.

    Итог: Рискованный бонус пожалуй один из сильнейших бонусов рога (и вообще) на лэйт если всё идет хорошо. Но требует повышенного внимания к ресурсам. Всем рекомендую попробовать.

    П.С. второй раз играл с орком (на допах в мид) против блада на сурсе. Сурса реген пробивает но мои войска всё равно доходили до блада под огнём. Чего не скажешь об орках. Сломав эльфа написали рмк, реплей был проё... утрачен.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 июл 2021
    Allhimik013 нравится это.
  13. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    189
    После превращения в зверушку хексом волджина Вайтмейн перестает использовать абилки. Вообще пока не умрет
    Проверенно несколько раз

    Что примечательно, другим героям на карте это не мешает. Но именно Вайтмейн блочится к хуям
     
  14. Xepher

    Xepher

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    У разбойников кажется не работает доп грейд от допов. Шмотки 4 уровня не открываются

    вот
     

    Вложения:

    • два.png
      два.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      17
    • раз.png
      раз.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      17
  15. MaxieOz

    MaxieOz Задрот

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Игра не заканчивается, я так понимаю с сатирами, всех снёс написал -end по итогу сатир вин, потому что его бонусное здание не сносится (бетон)
     
  16. max1234556789

    max1234556789

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    28
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=8443&st=11
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    ХотФикс от 04.07.2021
    1. Срочный хотфикс бага, когда сатиру не засчитывалось поражение.
    2. Микрофикс некоторых описаний.
    1. Количество маны 3 -> 4
    2. Активная способность: исцеляет 25 юнитов на 250/500/750 -> исцеляет 1 юнита на 2500/5000/7500.
    3. Теперь открывает 4 уровень Field Upgrade, вместо бетона.

    В: Бонус не активен, что мне делать?
    О: Бонус активируется либо убийством вражеского героя, либо ритуалом, что увеличивает шанс кровавого безумия.

    В: Что такое кровавое безумие?
    О: Это отрицательная регенерация ваших войск.

    В: Когда наступает кровавое безумие?
    О: Каждые 30 секунд идёт проверка на наступление безумия, базовый шанс 4%, с первым улучшением реликвии 8%, со вторым 12%. Если вы активировали реликвию ритуалом, то шансы равны 8/16/24% соответственно.

    В: У меня умирают войска, что мне делать?
    О: У вас наступило кровавое безумие, оно заканчивается автоматически через 30 секунд, либо же вы можете прервать его досрочно, нажав заклинание Насыщение за 3 маны.

    В: У меня появилась активная способность, от чего?
    О: Когда происходит насыщение или кровавое безумие заканчивается само, реликвия получает способность активного хила. Способность одноразовая и исчезает при новом безумии, риск потерять способность, оставляя её на потом, остаётся на вас.

    В: Мне не хватает маны на насыщение, как её получить?
    О: Вы получаете +1 маны бонусу каждый раз, когда убиваете вражеского героя. Вы так же можете принести своего героя с не менее 50% здоровья в жертву, получив сразу 3 маны.

    В: Что такое кусочки реликвии, как мне их получить?
    О: Каждый раз, когда ваши войска атакуют здания, у вас есть 5% шанс получить кусочек реликвии ( 0.5% по механизмам ). Собрав 10 таких кусков, вы можете улучшить реликвию, увеличив регенерацию, активный хил, дерегенерацию и шанс на кровавое безумие. Покупка кусочков на чёрном рынке автоматически даёт вам 10 из 10 кусочков.
     

    Вложения:

    Allhimik013 и Gamer нравится это.
  18. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    я не понимаю как вы тестили этот бонус с рогами, но чет имба лютая на бладах с первых минут отлетел, даже с базы не смог отогнать... нужен фикс
     
  19. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    не пора ли поправить баги?

    1)дальность вышек сатира
    вы либо описание перепишите либо дальность фиксаните
    2)в описании сатира речь про "сильную в середине игры расу"
    по факту это лютейшая неубиваемая дичь именно в лейте
    здания по 3к хп за бой на базе хилят и оно тупо может пережить расы которые не сильно превосходят по силам (тролль орк хуман и т.д.)
    понятно что против найта не спасет или против рока на 1 лайн но подобного рода живучесть - бред (или переписывать с коровы "медленный и упорные выигрывают гонку")
    3)антихиро
    почему написано -60% работает -80%? например у сатира
    а у некоторых вообще не работает такое чувство

    еще по сатирам - когда их вводили там были аое лишь у сг да призывателя так что пришедшая на базу толпа без них часто становилась фатальной
    а теперь есть аура на базе - пока крипы бегают между вышками они сами помрут
    добавим что у барака при самом популярном бонусе 10к хп и против не уберсильных в лейте рас это неубиваемая хрень
    прикол даже не в пуше сатира (он не такой и сильный) а в том что его тупо не пробивают

    новый бонус роги - сильная вещь, похожа на возможность ответа на выбор гнома или гоблина
    с остальным отлично справляется яд
    15хп в секунды это че-то дохера
    у гнома 12 в сек но лишь у мехов вне боя
    у гоблина 6 хп в сек
    тут 15

    так-то блада пробить сложно на старте
    фаст т3 с дикими регенами это конечно решение но хз

    смотрю и задуман как ответ мех расам

    ага и если 2 каст базы на кд или маны нет может быть -барак
     
    Allhimik013 нравится это.
  20. Badbars322

    Badbars322

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Люди переживают из-за баланса

    Я тухэд,не на то ответил
     
    Allhimik013 нравится это.

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.304
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.181
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.278
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.822
Загрузка...