1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Это очевидно, что токсик не сможет отделить такие понятия, как конструктив и собственное мнение, чсв не позволяет этого. Всё что из тебя вылилось в виде так называемого конструктива ты мог изложить в этой теме, когда шли обсуждения этих вопросов или сам их поставить на обсуждение, но для этого надо было бы подавить инстинкт животного и в адекватной форме расписать фидбек, что не является для тебе подобных возможным. Единственное, с чем соглашусь это безальтернативное выпиливание вампирика с бараков сатира, но это уже не моё решение.
    После второго абзаца про единственность на озе даже руки об тебя марать не хочется, насколько надо быть жалким и ничтожным, что бы так в серьёз думать.
    На сим это бесполезная полемика в данной теме окончена.
     
    Allhimik013 нравится это.
  2. Vega8

    Vega8

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    И кстате сколько был урон у духов корабля?и вообще сколько наносят там духи/виспы у здания (второй скилл за 175) и сколько урона у духов коралбя и виспов героя расты?а то типо урон идёт а сколько хз,информация не особо важное но интересно.
     
  3. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    это что за высер
    таурены эльфа передавливают в лейте, если пикнуть виверн, камень, магов, стрелков или сурсу
    Ебобо?

    "Лунные факты" подьехали :D проценты где считал?
    До патча месяца 2 как не видел сурсу тролей, раз в 30 игр с троллем берут сурсу, чаще т1/магов
     
  4. Vega8

    Vega8

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    ну да если такого рака как ты и таурен на замене стрелков продавит в лейте когда ты будешь на найте с козами,мы тут не уровень твой слабой игры обсуждаем,ну и не твоё умение СГ в крысу кидать,а чистые факты,по которым таурен в лейте сосёт у всех,кроме если наги и гоблина только.
    Конечно с кем ты играешь это игроки 800-900 птс они и не знают что такое сурса,а вот половина статодрочеров и 1100+ игроков пикают сурсу в 90% играх.да и вообще ты мне не интересен,не пиши мне вообще,тут релиз карты обсуждается.а не твои блаблабла,иди флуди в разделе жалоб на сурв.,там как раз появилось чудо в ником раиса,иди с ней поболтай

    И что в имбовости в твоей гидры?по сравнению с глистом сатира она жалкое подобие,как игрок алхим например.
    Черепаха, да её не достаток был в том что она был бесполезна против кучи мобов то есть у неё не было атакующих аое спелов,но она была мега жирная и с большой дамагой и скоростью,то есть она быстро опускала геров и 1 на 1 с СГ норм месилась,гидра же просто как и все СГ у неё набор спелов как и нормального СГ
    1)й скилл какой то плевок небольшой урон и минус броня,точь в точь как у кайотов в тавере ап.
    2)скилл тут вообще не понятно атакует 4х в течение 3-9 сек...сколько кд перезарядки после этих 3-9 сек?сколько рендж и атакует ли здание,если нет то это херня,у того же глиста сплеш урон,у шрёдыра сплеш урон,то есть они врубая ярость сплешем просто уничтожают крипов вокруг,огр у него пульвилезация тоже убивает массовки мобов а тут атака по 4м и всего на 3-9 секи.так себе перспектива
    3)скилл 10-40 реген в секу?серьёзно?это вообще даже не смешно,СГ у которого 30к+ хп регенит 10 в секу?это как по пизде ладошков учитывая их собственный реген,этот скилл даже учитывать не стоит особенно если вспомнить что у многих СГ это пассива на блок урона,всего урона.
    4)й скилл просто массовый скилл абсолютно такой же как у глиста,абсолютно такой же как у шрёдыра его массовые ракеты,тупо как и первый скилл масс урон только чуть больше урона и чуть больше аое.
    тоесть была жирная чрепаха много хп много атаки и скорости с обраткой,стала укомплектованная гидра,аое спеллы жалкое подобие сплеш атаки,нах не нужный реген,и меньше хп,намного причём.у черепахи на 10м уровне было 30к хп если не 32 ,а у гидры на 10 26...тоесть разница в 5к в замен жалкому ренджу в 350 атаки.Надо было просто черепахе дать пару аое спелов типо масс стана и какого нить аое блевка и был бы норм СГ а гидра просто СГ,нечего его превозносить.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    overvlad_33 нравится это.
  5. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    5 каток на таурене, все пять победил
    В лейте корова катком проезжает по сатиру на бетоне и бладе на сурсе, какой ты дурачок все же
     
  6. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    Плюс за троллей, надо резать эту дичь со сплеш уроном от сурсы, как вариант сделать грейд на шанс ткнуть сплешем 20/30/40%, это больше на баланс будет похоже

    и еще я бы убрал возможность юзать 3 лвл барак на сайд лайны до ~10 минуты, чтобы гномы/нежить не всасывали в начале у условного орка с собаками например
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  7. Vega8

    Vega8

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    уйди от сюда,не позорся,никому не интересно как ты побеждаешь раков с 0-36....повторю тут обсуждается релиз карты ,а не твоя лоускил игра против нубов в крысу,если ты в крысу пушишь какого нить рака пока он месится с другим,то это не значит что таурены пиздатые,все знают твой стиль игры из под тишка и в крысу и 0й скилл,не пиши здесь больше не по теме.
     
    Allhimik013 нравится это.
  8. Midn1ght

    Midn1ght

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    11
    Согласен, троли на сурсе, вообще крайне редко стали попадаться!!!
     
  9. Vega8

    Vega8

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    Конечно теперь стали наги на сурсе с гидрой:omg_nichosi:
     
    overvlad_33 и Allhimik013 нравится это.
  10. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    Хз, у меня каждый второй тролль на сурсе, да и сам пикаю, если потные заходят
     
  11. Vega8

    Vega8

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    Да я про это и говорю,практически всегда если троль это сурса и иногда берсы,всё.Так что эти 2е как обычно просто пиздят,ну или играют с раками которые пикают каких нить магов или вообще тотем.
     
  12. Midn1ght

    Midn1ght

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    11
    Kek

    Мне в основном на берсах, на ветеранах и иногда т4

    Та смысл мне пиздеть, просто сказал кто попадался
     
    Allhimik013 нравится это.
  13. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    Какой ты агрессивно токсичный хлебушек)
     
  14. Vega8

    Vega8

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    Куда мне до тебя булочка с маком:omg_squirrel:
     
    Allhimik013 нравится это.
  15. Asthma

    Asthma

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Почему вы до сих пор не уберете тотем на тролях? Это же все равно что я сажусь играть в шахматы а мне начинают диктовать правила что конь теперь ходить не буквой Г а букой Ж, турка может ходить по часовой стрелки в определенный промежуток времени,когда это захочется оппоненту. Что за идиотизм? Я захожу поиграть в сурв,а не во что то иное... Почему до сих пор сей бонус остался а не искоренился как пережитки прошлого аля порталы на фелах, бараки на найте или масс дамаг от нежити гном и тд и тп? Если я зашел в сурв я хочу поиграть в СУРВ! В обычный нормальный сурв, мне нахрен не нужны все эти ваши ускорения,берны,минус дамаги,+мсы и тд и тп... Почему если какому то дурачку захотелось "РАЗНООБРАЗИЯ" я должен всю эту херню терпеть???

    Я без негатива,если что...Людям занимающимся этой картой - огромное спасибо... Отличная карта... Для меня топ1 сейчас... Но нахееееееееееера этот тотем нужен вообще а?????
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
  16. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    Его крайне редко пикают, не понимаю хейта, профит троллю на них сидеть минимальный, в отличие от того же фела, который неплохо так жил на порталах, да и настоящий задр подстраивается под игру, а не опирается на свои заученные гайды))
     
    overvlad_33 и Allhimik013 нравится это.
  17. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    Согласен, узнал, тотем это весело воопщето!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Хот Фикс от 19.10.2021

    1) Пофикшен баг, когда элерет сжигала ману зданиям.
    2) Пофикшен баг, когда иннер фаер имел отрицательные значения.
    3) Теперь замена дальников у рог корректно не станит СГ.
    4) Теперь СГ больше не склеивается с башней триггерно.
    5) Добавлена новая триггерная системов агров для дефа базы, подробности тут https://forum.onligamez.ru/threads/...grov-pri-defe-bazy-dlja-survival-chaos.95375/
     

    Вложения:

    Asthma, Allhimik013 и gOHHblu_PAK нравится это.
  19. BelaZZZ

    BelaZZZ

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    9
    И зачем ты тут нужен? Что конкретно ты сделал? Предложил конструктив? Нет, только обосрал. Карта говно? Так сделай лучше, предложи толковые изменения, докажи на деле, что ты тут шаришь. Чисто твое ЧСВ не дает вообще нихуя. Если карта загнется без тебя, так вали, ты же так много тут делаешь(срешь на форуме), что без тебя все будут плакать.
     
    Allhimik013 нравится это.
  20. overvlad_33

    overvlad_33

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    а чё не написали про новую т2 замену бладов?
     
    Allhimik013 нравится это.

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.311
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.181
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.321
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.825
Загрузка...