1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. MickSwagger

    MickSwagger Топ 1 LtD x10 Summer

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    141
    Не ной, статист )) Как раз наоборот эта система была максимально простой и юзерфрендли, и каждая рачина могла, например, на 30 минуте сидеть с т2 фортом и дефать сг одним героем, вальяжно делая 2-3 клика мышкой )
    "куча рукожопых ноунеймов" должна была быть рада той системе, ибо им было легче. Так что у тебя проблемы с восприятием реальности)
    Хотя, скорее, ты сам просто рукожопый ноунейм, тогда всё логично
     
    Allhimik013 нравится это.
  2. NenoiStatist

    NenoiStatist

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Я вроде не в одной теме говорил тебе намордник на место надеть и не лаять без разрешения хозяина,ты свой винрейт хотя бы до 10% процентов подними ,а потом тут тявкать на других игроков начнёшь.пару кликов мышкой...сразу видно что ты дно дальше 20 минуты не доживаешь когда пачки становятся больше твоих любимых 10-15 мобов,и что с тригерами при больших замесах страдали здания из за чувствительных агров,сидит тут клоун что то втирает по 2-3 клика мышкой.
     
  3. MickSwagger

    MickSwagger Топ 1 LtD x10 Summer

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    141
    АХАХААХАХ, ты ваще чё ещё за долбоёб отбитый. Я вроде даже хз что ты за петушочек под фейком, ну да пох, вы, терпилы, все такие никчёмные. Винрейт то у меня побольше твоего, да и играю получше, очевидно, судя по хуйне, что ты высираешь.
    Здания у него страдают:rf_roflanvpopich_10: инвалид раковый. Ты даж не способен понять, что про 2-3 клика это утрированно))

    ЛОЛ, чекнул кто ты такой )) ну, не удивлён, кукареку-мастер
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
    Allhimik013 и Action нравится это.
  4. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    До этого обсуждали еще рандом с бонусами -3-4 штуки на выбор, многие поддержали идею, все таки надоели однотипные катки с одними и теми же бонусами
     
    max1234556789 нравится это.
  5. NenoiStatist

    NenoiStatist

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Да даже если введут рандом бонусы всякие отбросы типо MickSwagger так же начнут ныть как и с новой системой агров и в итоге пару недель побудет и снова уберут,большая часть здешней живности как MickSwagger привыкла только на стату играть ,этим созданиям не интересен сам процесс игры,так что любые "новшества" они встречают дружным скулением и нытьём.
     
  6. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    Это ты про себя так самокритично чтоль?) :rf_roflanvpopich_17:
     
  7. NenoiStatist

    NenoiStatist

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    тихо тут любитель кинуть СГ вкрысу и собиратель банов за превышение прем полномочий.:omg_fp:
     
    Allhimik013 нравится это.
  8. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    Затыкаешь? Шо, правда глаза режет?)))
     
  9. NenoiStatist

    NenoiStatist

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    го 1 на 1 с сюрв?:omg_fu:
     
    Allhimik013 нравится это.
  10. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    а вот это уже мужской разговор! ;D
    Иринка есть?

    Для того чтобы читать дальше, Вам необходимо войти или зарегестрироваться
    Жду в лобби
    upload_2021-11-4_17-33-26.png
     
  11. NenoiStatist

    NenoiStatist

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    1/4?
    дерись 1 на 1 как мужик,без зрителей,в полном 4/4 я тебе и на боте могу навалять как не раз уже делал,какой смысл играть с 2мя лишними ботами,делай карту 1/2 потом разберёмся:omg_gusta:
    а то приплёл тут какую то Иринку в мужские разборки,или ты хочешь групповуху 2 на 2 м/ж-м/ж?
    так с твоей стороны есть м/ж...мне надо 1 бабу фастом найти....
    MickSwagger пошли со мной,будешь моей сучкой в этот раз:omg_frog2:
     
  12. Tempary

    Tempary

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Го голосование за новые агры?
    Согласен, что они давали нубам играть как норм_людям
    Но так же и думаю, что с новой системой агров были и новые фишки, которые люди еще не нашли.

    Мне нравилось прям очень!
     
    Mladek и Allhimik013 нравится это.
  13. okennv

    okennv

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    50
  14. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    В принципе агры были хороши, но меня больше баланс рас волнует и непонятные скилы некоторых сг, например гаш и как его дефать теперь у базы во время сплита у барака, это просто бред и его никак не хотят фиксить. Надо убирать сплит.
    Уды так же помойка.
    Логика в некоторых местах не понятна например у демона Геры 1050 голды из за того что раса дорогая, у удов по этой логике должно быть 950 тогда.
    Зачем убрали вампирик скил баракам сатира тоже не понятно.
    Рандом с выбором бонусов считаю имеет смысл только после того когда сделаете их все играбельные и за все расы. А до тех пор мы имеем только 1-2 бонуса у каждой расы которые по сути подходят почти для всех ситуаций.
    Авто атака у Сг по баракам (спайк и башня) просто лютое беспределие как и гаш со сплитом.
    Вообще считаю лучше убрать все подобные атаки по зданиям, нету баланса и нечестно по отношению к другим расам.
    Баги все ещё часто встречаются когда геры идут не по тем лайнам на МИДе.
    Гномы с танками просто верх дурализма если они встанут в радиус только одного барака, это будет минус пол барака или барак.
    Считаю будет правильным поменять немного расположение бараков и башень, т е бараки и башни сделать по одной линии передней что бы хоть какой то шанс был против катапульт, иначе не переагрить и иногда не достать башней и минус барак опять на ровном месте
     
  15. NenoiStatist

    NenoiStatist

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    если уж заговорили о хуйне бьющей здания,то туда же стоит добавить ракеты гномов...приходит ёбаное стадо мало того что ракетами сбивает всё и мобов и геров коцает так ещё и по зданиям прилетает не хило...в лейте с 10ок ракет в одно здание прилетает иногда,
    Ну и ещё большая херня это феникс (4й спел у бладов) тоже самое приходит пачка магичек убивает маоло того что мобов так ещё и по зданиям от души прилетает,а с колодцем так вообще писта,то есть у половины расс (демоны хьманы блады найты) магия напихивает зданиям,у некоторых хер,например гранаты гоблинов стан тауренов сатировская магия не бьют здания,
    с сг тоже самое не только гашиш бесячий в плане чпока зданий,кодо с копьями,и эта херня 13 этажная роговская если приходит близко к зданиям,а она приходит,делает свой ссаный пых,пока её убьёшь она сделает его 2-3 раза его а там урон не хиллый порой по 2к зданию за подход тупо им сносит.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
  16. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Да, полностью согласен, поэтому если вижу подобные расы, стараюсь до лейта их не оставлять, а зданиям надо повысить резист от спелов
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Хот Фикс от 06.11.2021

    1) Радиус атаки мортиры 800 -> 650
    2) Замена т2 бладов теперь корректно имеет ауру, если изучить улучшение в башне
    3) Возвращена новая система агров при дефе базы с некоторыми измененями:
    • Пофикшен баг, когда новые агры могли порвать сцепку героев
    • Время, на которое здание получает перенаправление при правом клике на войска 2 -> 4
    • Радиус поиска целей для перенаправления 500 -> 600
     

    Вложения:

    novic и max1234556789 нравится это.
  18. d9d9_den

    d9d9_den

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    во, уже лучше, сделай ещё, чтобы голды от всех источников на 20-30% больше давали, чтобы игра была не такой долгой и более динамичной и все будут довольны
     
  19. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    949
    Неплохо. Стоит пойти опробовать.
     
  20. Greshnik892007

    Greshnik892007

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    У фела используя второй спелл главки, именно при защите базы, падает не 6 големов, а ещё дополнительно от 1 до 3 сразу в сторону нападающего, это такая фишка новая у них?
     
    Allhimik013 нравится это.

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.311
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.182
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.328
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.825
Загрузка...