1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    Ну вообще-то если мне выпадут блады, сатир и орк, я возьму орка ибо за орду!!)))

    Ну так не у всех, я вот вообще не люблю играть на эльфах или сатирах, хотя топ рассы) чаще интересно на тех же гоблинах или орках пытаться выиграть у этих рас.
     
  2. overvlad_33

    overvlad_33

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    верните выбор из 3ёх рас. я например презирая орков, и если я репикаю расу и мне попадаются орки то шо делать? я ливну
     
  3. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Novavision, колдуны с регеном есть, убрали других колдунов, кидающих Fire Bolt.
     
    Allhimik013 нравится это.
  4. maga1988

    maga1988

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    ливай, какая разница, что сделает игрок твоего уровня с 0-60...судя по твоему бла...бла я ливну - твой скилл на уровне изи бота,так что ливай ,бот получше с играет.
     
  5. zeus003

    zeus003

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    11
    По поводу голды за барак- это беда, кто-то прошляпил и один игрок вырвался с самого начала по темпу люто. Раньше было значительно лучше
     
    Allhimik013 нравится это.
  6. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    Вообще голда за снос зданий особо не нужна, ну можно там сотку за 1 лвл т1, 200 за т2, за башни 250 и 500 за мейн

    Нежить вообще не слабая раса ни разу, просто в начале надо терпеть, а потом за счет скелетов нагибает только так, в лейте боится только гнома, блада и гоблина, всем остальным надает под сраку, да и герои нормальные, намного лучше чем у того же гоблина

    По канону варика оно так и играется, на порченной земле у андеда реген повышенный, орк с шипами на бетоне, у хуманов и эльфов ничего, а близзы точно лучше картоделов шарят за баланс игры
     
    Allhimik013 нравится это.
  7. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    В этой версии реликвия рогов какая-то багованная. Во-первых, она не открывает 4 уровень field upgrade. Во-вторых она может не работать, если вручную ее не активировать. Собирал реликвию против гоблина сегодня, пишет "найдено 10/10 кусочков реликвии", нажимаю апгрейд, а аура не работает и в статусе не отображается. Пришлось активировать вручную. После ручной активации она не сразу заработала, а когда пару кусочков дособрал и сразу 3 уровень ауры.

    Потом, когда началась жажда крови, насыщение не сразу прерывало потерю хп, а с некоторой задержкой, секунды 2-3. Потом, когда вместо насыщения выбирал жертву героя, хп юнитов все равно продолжало исчезать, а жертва давала прибавку к мане и после жертвы приходилось нажимать насыщение вручную.

    Игра, где не работала реликвия- https://stats.onligamez.ru/?gameid=2839
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
  8. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Ну вот представь что ты играешь с топ игроками, слева блад, а с права троль, оба на сурсе, а тебе попался уд. Что делать будешь?) Ранний пуш ты устроить с пауками никому не сможешь, ждать лейт с мясными големами ну такое себе, брать скорпа только остаётся, но пока будешь одного давить второй в лейт выйдет и все, твои скелеты против таких рас как, блады, роги, гномы, гоблины, орки с сурсой, эльфы, троли и демоны (с големами) ничего не стоят, на остальных ещё можно на равных поиграть. Но посуди сам, если раса ничего не может сделать даже контрпиком бонусов против подобных перечисленных рас, а их больше половины, как думаешь есть ли правда в моих словах?)
    Сказки про то что у нежити есть пермафрост закатывать не надо, мы все отлично знаем как изи это контрить)

    Если начали говорить за лор базы и баланс от разрабов, давай я тебе перечислю:
    Орковские имеют шипы и бетон
    Альянс имеет грейд на массонори
    Эльфы имеют реген у деревьев зданий и они могут ходить и кушать деревья
    У Нежити есть проклятая земля

    Учитывая что ты говоришь теперь что у хуманов и эльфов ничего нет, мне говорит о том что знаком ты плохо с вариком и на туриках не играл по варику.
     
  9. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Против блада можно играть через баньшей, делать четвертый грейд на скелетов, апать 3 барак и выходить в быструю ульту. Фишка в том, что у блада к моменту таймингового пуша скелетов как правило не раскаченные герои, а герой 1 левела не может дефнуть пуш скелетов. Бладу приходиться отдавать второй спелл, а если против нас новичок, то он может и героя отдать и первый спелл и второй и хп на бараке потерять. Плюс у блада дорогие грейды на магию, это бабки. Если все делать правильно, то андед будет сильно впереди по темпу.

    Но с посылом согласен, что андеды- слабая раса, эффективна далеко не против всех рас и за них трудно играть, в том плане, что нет права на ошибку. Не успел выйти в быструю ульту - проиграл.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
  10. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    Очень редко всирал за нежить, пруфов не будет, по выбору бонуса - если топ игроки, то бетон, если нубы, то АХ или СГ

    А тут чо все играли на туриках по варику?
     
  11. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Ну посуди сам, блад может качнуть 4 стену, 3 грейд на защиту юнитам и спокойно качнуть 1-2 магии,выйти в т3 главки на равне с пушем сг от ранней расы, если нужно то брякеров 1лвл добавить, это все можно к 19 минуте сделать.

    За уда при всем желании т4 скелеты очень дорогие и не эффективные уже будут т к их при идеальном раскладе на практике получается качнуть только к 25 минуте, а ты говоришь ещё т3 бараком пушить. Ну это бред же, если пушить на снос то только т4 барак плюс СГ а это 30 минута и грейды скорее всего будут 6 6 6 4 качают их тупо только что бы от ульты не улететь уже т к таймингово уже никогда не выйти в грейды на ульту раннюю либо если взять бетон то выжгут ману уже к 18 минуте, а мне чел ещё пишет что против про играть на бетоне, смысл если ты лайн по юнитам будешь проигрывать и тебя тупо из под базы не выпустят без геров. Поэтому я предлагаю какой то резист хотябы для магов уда добавить
     
  12. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Мана выжег против андеда- это такое. Покупаешь таблетку под 100 маны и ультуешь. Вторая таблетка и минус барак. Плюс бладу придется выжечь ману и остальным игрокам. Кто-то из трех точно успеет выйти в ульту или накажет блада посылом сг с разных сторон. В сурв же не совсем раки играют, они понимают, что блада надо валить первым.

    4 скелеты на 22 минуте вполне реально. Суть пуша скелетами чтобы заставить блада вложить ресурсы в деф. Мы тратим 1500 на Т3, а бладу придется на деф потратить дополнительный косарь-два на героя-двух или тратить ману на второй спелл. Также андед будет перепушивать лайн, бабло с нейтралов. Когда у андеда будет готова ульта, то у блада уже не будет ресурсов на размен бараками из-за недостатка мп, разве что печеньку брать. И блад возьмет щит или ремонт. И то и другое против андеда слабо решает.

    Там все нормально по темпу. Намного хуже против сатира на бетоне(сложно снести ультами) или троля на фонтане( из-за сплеша по скелетам).

    У андеда еще вирмы играбельны. 10% слоу на сг работает.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
  13. overvlad_33

    overvlad_33

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    я в прошлом сезоне топ 6 брал.
     
  14. maga1988

    maga1988

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    ага хорошая шутка.типок который ливает если ему выпадает не та расса,и играющий на 2-3 бонусах,топ 6 поржал от души,с таким скилом топ 6000 если только

    конечно лучше, это глупо за первые бараки столько денег,тупо кто нить проафкашит и что?буст 3к от бараков?классный план.
     
  15. overvlad_33

    overvlad_33

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    на такой скрин. Если сильно надо то поищу в недрах компа и топ 6
     

    Вложения:

  16. NeoNzSS

    NeoNzSS

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3

    сфера у тролля была норм просто никто недооценивал её(против артов самое то) да может никто не играл, так как много кто не понимал этот бонус )
     
    Allhimik013 нравится это.
  17. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    - Поиграл на замене т1 юнитов, с боков были орк и таурен, продавили изи эту замену т1 с первых минут, в общем такое себе)
    - Поменяйте пожалуйста приоритет фрост армора у нежити, кидают в кого попало и на заднюю линию, Например стоит лич, к нему подбегает джубей и начинает бить, подходит войско к личу и некромант вместо героя кидает фрост армор на паука который тут вообще не причем. И так уже давно с этим скилом.
    - Баг у тауренов с их щитом земли который в башне изучается. Они вешают на юнитов, их диспелят но визуально они все равно не пропадают.
     
    Allhimik013 нравится это.
  18. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    188
    Очередное говно агры! Герой вроде уже бежит в мид, но нет блядь на полпути разворачивается и бежит в сторону! Просто рот ебал
     
  19. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Вот мага подтвердит, что такое пуш с четвертым апом скелетов. Мага призывает Xaviusa, крипы его убивают, призывает Defiled Druid- и тот умирает. Призывает Некра, отдает второй спелл и только тогда отпушивается.
    Только у гнома с заменой Т3 и четвертым апом ракеток есть что-то сравнимое по силе.
     
  20. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    играл только что против замены магов у нежити, взял гнома и замену т1 на дальников. В начале ноль от уда, в лейте вообще ноль от уда уже с т4 скелетами )
    Просто поверь эти скелеты просто корм и ничего нормального сделать не могут, особенно если у врага есть АОЕ диспел или АОЕ магия и точка )
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.311
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.182
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.359
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.674
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    18.845
Загрузка...