1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Нет. У всех игроков краш был.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
  2. Grand_admiral

    Grand_admiral

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    31
  3. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Ну по поводу бонусов у цыплят как минимум надо что то делать с алтарём который даёт 3 спела...за 50,250 и 500,потому что ну это вообще не о чём в плане ,что у этого жалкого подобия бонуса не регенится мана,тупо практически одноразовый бонус,это классно что в начале фуловая манна,но что дальше?
    скилл за 50,только вначале более и менее потом эти 200 урона не о чём,да и ману тратить на него жалко,похилить гера ну ок,-250 маны...последний скилл ,да сильный ,но он тупо сжирает всю ману ,а он открывается только на Ф3 то есть до этого просто играешь без бонуса да и юзнул скилл и что дальше?маны 0 пополнять её убийством собственного гера,серьёзно?50 маны за гера?кд 3 минуты...то есть чтобы юзнут скил ОДИН раз надо кончить 10 своих геров ещё и потратить на это пол часа,мда заманчивый бонус....1 скилл с кд в ПОЛЧАСА.
     
  4. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    1) Алтарь регенит ману если ты взял ауру на реген маны (внезапно, да?)
    2) Ты можешь убивать своих героев, запрещая агрить и отнимая награду. Самое сладкое когда добиваешь на писюльках своего сг, вражеский не получает даже опыта, это вполне выигрывает игру. Была игра на ирине, где мой петух на миду апнул 12 лвл, прошел мид, дошел до гнома и тот вызвал берту. Она ушла с 2к хп и вторым уровнем в мид, где и сдохла не зафармив. Гном не получил ни голды, ни опыта для сг - его в итоге быстро доел лвл 20 коргалл с артами, что всю игру ходил в эльфа. Так как такое уже было не дефнуть невкачанным сг =)
    3) вторая абилка на неуяз на 10 секунд делает твоего файтера машиной смерти, что соло дефает тини и толпу эльфийского т4
    На самом деле очень полезный бонус, короч. И очень помогает от раша сг в тебя на 15-17 минуте
    У меня самого жопа сгорела, когда я в игре на нагах с т1 на 15 минуте кинул гидру с мида в лайн к арракоа, а тот её ебнул смайтом и добил суммонером не напрягаясь. Минус 2700 голды на ветер

    Вопрос открытый, кстати, да
     
  5. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    949
    Агры остались прежние. Только что сыграл. Можно переманивать куда угодно.
     
  6. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Целых 0.08 мана реген,внезапно это не хера не реген для 500 маны для скилла....ну да в лейте скиллы чтобы не давать бабло ой как полезны вместо какой нить сурсы артов или любой замены т3-т4 при том что этот скилл ВНЕЗАПНО убивает РАНДОМНОГО гера и может грохнуть не то что надо когда у тебя идёт пуш и деф в лейте когда на карте почти всегда по 2-3 гера ну да классный план чпокнуть гера на дефе случайно и обосратся и всё это ради того чтобы не дать 300 голды за гера в лейте полезнее не куда.
    2700 голды на ветер как печально,а у типа -500 маны и пустой алтарь и он сидит лапу сосёт,ты накопил 2700 и пошёл дальше а он что будет делать?пол часа сидеть геров своих резать чтобы повторить,да имбовейший бонус (нет)
     
  7. ArhiMEN

    ArhiMEN

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Скорее всего, алтарю будет т4 магия решении ману.
     
  8. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    0.5маны за килл?500/0.5....хм всего то 1000 мобов убить,делов:omg_frog2:
     
  9. xCan

    xCan

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    30
    Петух твой не убивается этим бонусом вообще-то
     
  10. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Значит алхим как обычно сиздел!?ну всё ясно с ним....тем более тогда этот бонус полный шлак.
     
  11. MrProfi

    MrProfi Premium

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    КОГДА ЗАРАБОТАЕТ НА АЙФКАПЕ ВСЕ, ЧТО ВЫ РЕБЯТА ТВОРИТЕ??????????????????????????????????????????? ОЧЕНЬ ХОЧУ топ1 ВЗЯТЬ!
     
  12. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    Да поставил бы уже озбнет, да брал бы свой топ, который день уже кричишь :omg_frogmega:
     
    Allhimik013 нравится это.
  13. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Вернулся старый баг. "Dragondust powder" дворфа 4 lvl - не работает.
     
    Allhimik013 нравится это.
  14. xCan

    xCan

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    30
    Там ещё и со сферами не работает бонус у них нормально, в частности арты героям не выдаются
     
  15. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    189
    я об этом еще выше писал)
    И нет, петух прекрасно убивался

    Кек
     
  16. Asthma

    Asthma

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Вот я,к примеру,только что поставил.В первой же игре фаталэрор... На икапе я играю с 1 сезона,с 1 сезона у меня не было ни одного фатал эрора... В факе пишут установить "чистый клиент игры",он у меня и так был чистый,нулевое кол-во фатал эроров на икапе о чем и говорит... Не знаю мб связаного чего с новой расой "арара" чего то там... Я не понимаю почему администрация не может написать что случилось с икаповским ботом и думают ли они вообще решать эту проблему...
     
  17. venuamuk

    venuamuk

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  18. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Баги.
    1. Грейд в вышках "Arcane aura" блада не работает, если пикнут бонус Arcane Mastery(антимагия юнитов и +3Хп/с). Также Arcane Mastery дает +1hp/sec, а не +3hp/sec.
    2. Бонус хума "Templar Order"(антимагия юнитов и хп реген) не дает дополнительного хп регена.

    Баги с описанием.
    1. У эльфа +0.06HP/sec за каждый грейд стенок. В описании- +0.25HP/sec
    2. У T2 замены троля(черепашки) "20 hp to melee atacker" называется "Cleave attack".
    3. В описании шестого грейда стенок сатира стоит "+5% spell resist", а доп. резиста нету.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я отписал уже всем людям, кто хоть как то может помочь с этим вопросом, но дело стоит на месте, от меня сейчас не зависит ровным счётом ничего. Ждём, пока они решат обратить на проблему внимание.
     
    Asthma нравится это.
  20. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    После смерти птички, дебаф на -армор не на все расы работает? На сатирах дебаф не работает почему то.
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.312
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.184
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.381
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.675
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    18.864
Загрузка...