1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Баг с реликвией. Работает только, если активировать вручную.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Она начинает работать после первого убийства героя, если её самому не включить. Я уже играл на ней, всё было нормально, без ручной активации.
     
    gOHHblu_PAK нравится это.
  3. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Понял, спасибо.
     
  4. Baradin

    Baradin

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    20
    Снова выбило из игры. Снова играла новая раса и сатиры. Не знаю есть ли связь, но у меня 2 из 2 ошибок случались в похожей ситуации.
     

    Вложения:

    KVAshka и gOHHblu_PAK нравится это.
  5. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Согласен с нытиком,меня как раз и выкинуло я был на араках с сурсой,видно когда эти 2 рассы вместе, что то идёт не так ,критует то сатиров то араков,крит ошибках "memoru could not be "read"" при этом ещё и подлагивает минуте на 20 начинает иногда
    в игре были сатир на непонятно чём
    я на араках с сурсой
    гном на резисте
    троль с допами на миде
    судя по всему игра кританула вообще у всех так как её нету даже в статистике.
    И сразу ответ на вопрос про варик "нет,у меня не левая подзалупная версия варика" варик качал здесь на сайте вместе с ozbet.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Будем искать причину, в идеале прикладывать реплей последней игры из папки, что бы было легече обнаружить.
     
  7. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    так в том то и дело критует у всех,игры нету в ласт реплеи из за ошибки,я сейчас смотрел последняя игра была с критом но в last replay висит игра до критовой .
    на https://stats.onligamez.ru/ её тоже не остаётся,ну и понятное дело игру не сохранить в ручную так как критует не ожиданно.
    Просто надо попробовать играть сатир + аракы и смотреть там,потому что именно в этом сочетание много критов.
    Вот сейчас опять играю в игре и сатиры и аракки с сурсой...глянем что случится,если кританёт то значит дело именно в сатирах и арках
     
  8. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Да, реплеи не сохраняются, если варик критует. Думаю, бонус сатира не играет роли. У меня был Игларион. Я никаких активных игровых действий не совершал в момент крита.

    А вот к Арракоа прошла армия хума с мида и Кунка, Арракоа мог на деф какого-нибудь героя призвать или еще че-то сделать, что крит спровоцировало. Буквально через минуту после прохода армии был крит.

    С Арракоа много раз играл, кроме катки на сатире больше не критовало. Да, скорее всего критует, когда в игре вместе сатир+арракоа.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
  9. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Да как раз то крит был когда ко мне пришёл сатир,я был на дефе и выдало крит,сейчас играю 40 минут пока не критовала,арак на бонусе сферы(взрывы) когда критануло у меня была сурса,хз влияет это или нет.

    Доиграли игру норм причём 107 минут игра шла и никакого крита даже с сатир+арак...так что там видно проблема именно с чем то или из бонусов или какая то ситуация в игре(...
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
  10. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    Да и меня выбило на днях, фатал еррор, сто лет уже такого не было.
    Игра не сохранилась нигде, в игре из упомянутого были арракоа, сатиров не было.
     
  11. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    и разумеется тут ты об этом не написала?:omg_fp:

    +1 фатал в игре с араками
    Joxi (425 kb) закачан 28 декабря 2021 г. Joxi
    Joxi (209 kb) закачан 28 декабря 2021 г. Joxi
    Ну и ласт реплей конечно же не сохранился как и игра на статсе
    Joxi (193 kb) закачан 28 декабря 2021 г. Joxi , так что хз как сюда кинуть такие игры с фаталами,одно дело баги или не доработки можно кинуть пруфы ,а с критами уж хз как.
    В игре так же не было сатиров
    Были араки на троллинге
    разбойник с т2 заменой
    гоблины на скрапи ботах
    демон на резисте - Хотя скорее всего другие рассы не имеют значения,а дело всё таки в араках.
    Фатал был на 24-26 минуте игры
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
    overvlad_33 нравится это.
  12. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    А чего сразу с такими наездами, как увидела и вспомнила, так и написала :omg_frog: вылет тоже был на минуте 25й вроде.
     
  13. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    Я играл со всеми расами, совухи и сатиры были... не разу не дропнуло.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2021
  14. overvlad_33

    overvlad_33

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    тоже самое было 2 раза и оба с араками.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Фикс от 29.12.2021
    1) Теперь у магов араккоа нету дополнительных 12,5% маны
    2) Теперь у юнитов араккоа -5% модификатор здоровья
    3) Теперь юниты араккоа больше не имеют 30% добавочной стоимости
    4) Т2 магия заменена на: даёт союзному юниту яд на 8 урона в сек, длительность 10 секунд
    5) Уменьшtн резист до 4/8/12/16%
    6) Void Rift уменьшен урон на 10, область на 25.
    7) Орба уменьшен урон до 20/25/30/35
    8) Т2 замена уменьшен урон до 25 единиц
    9) Теперь т4 магия даёт 0.8 маны за убийство
    10) Magic Orb теперь получает +25 маны за смерть своего героя
    11) Пофикшено большое количество багов, связанных с араккоа ( Если криты продолжатся, дайте об этом знать)
    12) У Gallio заменена способность Barrage на Death Flame - поджигание земли, как у 13 floor Elevator
     
    KVAshka и Allhimik013 нравится это.
  16. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    12) У Gallio заменена способность Barrage на Death Flame - поджигание земли, как у 13 floor Elevator
    Ну так себе замена...он и так слапый был хоть за счёт масс скилов тащил,а этот поджог ещё тот шлак....
    Надо было ему сплит как у морфа дать:omg_emoticon:
     
  17. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Я еще не играл, но по идее норм замена. У корабля не очень много маны, 3 спелла для убийства крипов было слишком много.

    Думаю, изменение должно усилить корабль. Поджог ведь на здания работает.

    Что андеду надо апнуть, так это замену лича, скелета-мага. Раз 5 видел в ладдере эту замену и ни разу не видел, чтобы на ней кто-то выиграл. Худшая замена героя в игре.
     
  18. _Promix

    _Promix

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    у корабля было 3 атак спела...4й пасива на отхил,да и духи так себе масс спел,по идее только 2 масс спела и было 1й +этот самый Barrage
    За счёт него он убивал мобов и хилился а теперь только в ручную бить,он и так по хп слабый то есть он был из тех СГ который предназначен в основном для быстрой зачитки мобов,то есть против мобов сильный против других СГ не о чём,у него нету ничего для борьбы с другими СГ.
    Те кто сильный против других СГ у них масс стан/баш/или же блок урона остальные масовики для быстрого убийства мобов такие как гидра и корабль так как у них много кастов аое ,а тут заменили 1 из них и в итоге и крипов сложнее убивать а следовательно и хилиться и против других СГ он как был не о чём так и остался,хп нету ,стана нету,блока урона/промахов нету.то есть пустой жирный моб.
    Особенно усли учесть что откровенно говоря кроме СГ у нежите все геры полное гавно,недомаг лич без норм спелов,тупо 4я заморозка и годится,мега дохлый танк/саммонер ...про ловкача я вообще молчу жалкое подобие того что должно быть дд/херокилером. по факту нежить вообще без геров играет они так просто в лейте лайн подефить и всё.
     
  19. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    188
    Пикаешь Нагу, берешь т2 бонус Роял Гуардов, радуешься жизни)
     
    gOHHblu_PAK нравится это.
  20. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    <

    Без невосприимчивости к магии они уже не такие могучие, фурии могут быть актуальнее на некоторых позициях
     
    Allhimik013 нравится это.

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.312
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.184
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.399
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.675
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    18.876
Загрузка...