1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. DaTibCHTO

    DaTibCHTO

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    21
    А сейчас СГшки стоя практически рядом с друг другом тупо стоят занимаются своими делами....1 стоит крипов бьёт второй бьёт таверы
    Вызываешь своего СГ на деф против чужого,он проходит рядом с ним и идёт бить крипов и тупо уходит по лайну при этом вражеский СГ стоит чуть сверху или снизу у тавера и продолжает бить или её или твоих мобов.
     
    Allhimik013 нравится это.
  2. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    Такой бред будет всегда потому, что варкрафт не расчитан на такие карты и очень старый соответсвенно алгоритмы которые отвечают за поведение крипов/героев далеки от идеала. Агры к которым откатили считают сг и обычных героев одинаковыми и поэтому сг агрится одинаково на обоих. До этого была связка сг-сг и сг в принципе игнорили героев в большинстве случаев. Идеального расклада просто не существует, потому что варик сам по себе не идеален и его не перепишешь.
     
    Firkag нравится это.
  3. SocionicPower

    SocionicPower

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    16
    До отката не было ситуаций, когда 2 вышки, 2 героя и крипы бьют СГ, а вражеские крипы бьют барак, потому что ты клацнул на СГ мышкой 1-2 раза, а не стопиццот.
     
  4. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Да конечно, вот реплей https://stats.onligamez.ru/?gameid=8143&st=11
    Заодно можно плиз отменить.

    По поводу морфа абсолютно поддерживаю, ибо сплит лишал возможно как то нормально дефать базу, а для уда сплит от морфа это гибель, если баншей не брать. Слушать тех кто говорит обратное не уважать спортивный интерес в самой карте и можно сделать вывод что игрАки мало чего понимают и редко встречались с проблемой когда одного пушат с двух сторон по кд и одна из сторон это хуман с морфом которого фиг переагришь нормально и из за этого победа достаётся другому не справедливо, а теперь худо бедно можно это контролировать и иногда даже сталкивать его с сг противника.
     
  5. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.268
    Симпатии:
    944
    1) У ворона, при появлении виспа с юнитов, есть шанс контролируемого управления игроком. Т.е. берёшь виспа и ходишь им куда угодно. Можно тем самым вести за собой вражеских юнитов куда душе угодно. Не баг, а фича;
    2) Сг панды переагры не берут, даже после неоднократных станов. Т.е. 1 раз его куда успел заагрить, больше не переагрить до тех пор, пока здание не будет сломано.
     
  6. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    чушь
    нормально агрится

    не встречал
    это крайне дико если это так
     
  7. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.268
    Симпатии:
    944
    Чушью я считаю то, что на каждый пост о том или ином баге, игроки начинают мериться членами, говоря чушь это или не чушь, приводя свои "профессиональные" аргументы в виде отсутствия опыта и бессмысленным засиранием темы. Достаточно будет того, что фиксер карты увидит сообщение и уже решит, отписаться сюда об этом, проверить, пофиксить или оставить как есть. Но пожалуйста. Не надо на такие посты отвечать своими максимально бесполезными комментариями. Ибо я не спрашивал твоего мнения, но поделился инфой о каких-то мелких недочётах.
     
  8. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    ты говоришь не агрится
    я говорю агрится ибо у меня агрится
    мб просто ты нуб который не туда жмакает?
     
  9. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.268
    Симпатии:
    944
    Это естественно, что более глупый человек, считает глупым того, с чьим мнением не согласен.
    То же и о задротских навыков игроков.
    Но опять же, если не согласен со мной, спроси ykywy. Он сидел и смотрел на всё это. Можешь попутно полоснуть за скилл и его.
    С другой стороны, если я сказал про агры сг, даже часть описал, что он был и застанен и т.д. и т.п. то как ты вообще мог сделать вывод, что я нуб?
    Не разобравшись в ситуации, конечно лучше сказать, что кто-то там тупой и ничего не умеет, ничего не понимает. Это проще и не требует никаких временных затрат.
    Логика? Не, не слышал.
     
  10. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Насчет переагров, не важно какой сг не агриться, бивает что вода не переагриваться,чень,кораблик.
    У них нету ничего особенного чтоб спецом не агриться,просто такое бивает.
    Насчет агров, постараемось доработать приоритети чтоб сг пинали сг если есть рядом герои и для хк наоборот
     
    OZ-DeLuxe нравится это.
  11. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    лол
    потому что когда кто-то говорит что не работает а у меня работает то значит дело в самом челе
    да иногда сг тупит
    кстати как и крипы
     
  12. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Лол так ты сейчас сам себе противоречишь. Определись, одно дело когда ты 100% утверждаешь в начале, другое дело когда потом ты оправдываешься словом "иногда".

    Если не хочешь что бы тебе писали в ответ чушь и что нужно иметь руки прямые, скидывай реплеи и доказывай.
     
  13. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.268
    Симпатии:
    944
    Пост о баге предназначался не тебе, не оратору, что выше. В принципе я уже писал. Но внимательности тебе не занимать. Ещё один клоун, считающий, что его мнение очень важно здесь. Повторюсь, мне не сложно. Пост с багом писался сугубо для человека, который улучшает/фиксит карту. Реплей тебе скидывать или кому-либо ещё? Зачем? Чтобы слышать тонны говна в свой адрес, от таких как ты - умников? Актись. Ты просто очередной мамкин комментатор на публику, чтобы тебе какие-то реплеи сюда скидывать, предъяви какие-нибудь действительные основания. Если нет - акстись, сглотни/смирись и не думай о себе много.
     
  14. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Не понимаю зачем здесь твои эмоции и форум захломляешь, нашел баг, поделись в краце, попросили реплей, предоставь что бы слова свои подтвердить.
    Ребенок ей богу, иди дальше тогда лапу жуй.

    По поводу прямых рук фиркаг правильно написал, в большинстве случаев игроки такие как ты агрить толком не умеют и не понимают как механика работает и сразу начинают строчить херню не разобравшись.

    По поводу мамкиного коментатора и по поводу публики, честно, вообще параллельно, я играю в эту карту только потому что она нравиться и то что с ней сейчас сделали в положительном смысле, так что не понятно при чем здесь публика.
    Речь шла прямая и четкая в твой адрес, если что то говоришь, то будь добр и предоставить реплей, что бы люди глянули как ты агришь и правильно ли ты делаешь что бы судить есть ли такой баг или же это были кривые руки.
     
  15. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    эм чел ты определись какие слова берешь
    чел загоняет про ОДНОГО СТРАННОГО СГ
    я говорю что ОН ВЕДЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО
    да бывают баги но это баги ДРУГИЕ

    но ты же говоришь не про то или про то но неправильно
    что как раз и характерно нубу))

    что характерно для кривых триггеров - сг просто убивал барак при крипах даже милишных его бьющих
    разок я снес главку первым сг потому что он обошел главку и у чела не оказалось гера-милишника (это был гном и король убежал наверх а сг решил обойти главку и получил выстрел главки когда шел на башню)
    в резе чел потерял главку и слился
    баг был но не потому что ЭТОТ сг багованный а сами МЕХИ КРИВЫЕ ПОТОМУ ЧТО ВАРКРАФТ
     
  16. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Гашем из-за сплита было трудно дефаться- это точно. В дефе хуманы были чуть ли не слабейшей расой.
     
  17. Kalbmar

    Kalbmar

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Да ничего подобного проблема кака раз в сплите - нет ни агров ни хрена, при неудачном сплите у тебя падает барак, хотя вокруг херова туча мобов и сг.. Лично у меня через раз барак падает от морфа. при том что хум в принципе ничего не делает мне на базе,, но сраный сплит..... На хер его
     
  18. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    не согласен
    и архи и гуш давали крайне крутые аое и крипы вымирали
    в отличии скажем от коровы которая без сг или 2 каста не могла отбивать стак крипов почти никак
    да проблема гуша - сплит
    приходилось жестко контролить докупкой крипов а если еще и гер свалит а гуш 1х1 с бараком...

    хум весьма играбелен
    на фонтане хум разваливает найта
    мб и на пегасах такое будет
     
  19. gOHHblu_PAK

    gOHHblu_PAK

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Хум на фонтане развалит Кенариуса(замена сг)?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2022
  20. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    189
    Дерьмо на гноме стало никакущим в лейте, на фул гредайх ничего не может сделать никому
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.320
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.191
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.481
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.675
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    18.947
Загрузка...