1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    Allhimik013 нравится это.
  2. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    c0meback и onlyfansv нравится это.
  3. zeus003

    zeus003

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    11

    Про лаги согласен и герои на лайнах стоят жестко.
     
    Allhimik013 нравится это.
  4. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    189
    Просто забейте, карта не играбельна после 50 минуты если все 4 игрока живы
    ФПС падает до кадра раз в 3 секунды, если в игре нежить - это вообще тушите свет, повезет если раз в 10 секунд что-то сделаешь
     
  5. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    2.269
    Симпатии:
    944
    Просто забейте. Карта неиграбельна лишь тогда, когда компьютер стоит ламповый. И только тогда естественно будет миллиард проблем, лагов и причин сказать, что карта плохая, а не компьютер.

    Играя по 100+ минут, играя даже в 4 игрока, пусть все будут на т4, со всеми выпущенными героями, не важно какие расы, андед или найт эльф - у меня не лагает от слова совсем. Не смотря на то, что видеокарта у меня доисторическая. В принципе только видеокарта старая, абсолютно все остальные комплектующие куплены полтора года назад.

    Да, может быть ствел чего и напакостил, но большая часть производительности ложится не на код, который пишет ствел, а на твой или чей-либо другой пк.
     
  6. Neurocontroll

    Neurocontroll

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    Почему для игры 2003 года нужен комп 2020 года? У меня хороший комп для 2010 года, позже заменил хард на ссд, но у меня так же фризы по 3-5 сек в лейте при 4-х живых, я так на прошлом турике хуки все тавера позаливал, потому что после первого агра ты уже ничем не управляешь. Играю с начала года, и не помню таких проблем в версиях типа 1.44
     
    3d_yellow, Focused и Allhimik013 нравится это.
  7. Focused

    Focused

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    31
    У гнома Т2 200 по лайну нормально ещё и в барак бьёт , это без всяких баражей и ракеток, а у роги т3 250 дмг много?
     
  8. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    Какие нахуй 200 когда там 100. Было бы 200 ты гнома в каждой катке видел бы.
     
    c0meback нравится это.
  9. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Он наносит 100 урона по области. Учи матчасть.
     
  10. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Какой смысл спорить много или нет, если в описании написано 125?
    Да и офк это много, хоть кто-то на лайне может рогу с т3 магией передавить щас на одинаковых расерчах?
     
  11. Focused

    Focused

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    31
    2 мага х100 200 дмг. Как и у роги 125х2 250. Я хз почему у роги хватило мозгов сложить урон, а гномовский нет

    Х2 мага и получите результат, купи калькулятор

    Я не пытаюсь спорить, решать все равно не мне, Мерк сделали играбельны, надеюсь он таким останется, только и всего
     
    Allhimik013 нравится это.
  12. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    Я конечно понимаю что в сурв недалекие играют, но надо же иметь хоть какие-то границы. Начнем с того что мерки после перезапуска разработки собственной версии всегда были или играбельны или чуть ли не лучшей расой.
    Продолжим тем что, если кто-то слишком тупой чтобы прочитать о чем шла речь, то пукать в воду не стоит ибо покажешь только свое скудоумие. Для тех кто в танке магия у мерка багнутая и она во многих случаях наносит по 250 + микро станы на сг и героев. В итоге 2Х250 500 блять, рога сейчас жарит хлеще чем фонтан блада до нерфа. Никто не возникал бы еслиб было 125, а так как сейчас рога выкашивает весь беклайн за 3 прокаста и героев шинкует точно также.
     
    Grand_admiral, pfpadpf и c0meback нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Потому что все упирается в проц, а точнее в одно ядро, которое может юзать вар. Поэтому если проц современный, но многоядерный и по отдельности у него слабые ядра, то лагать будет по страшному. Хз, что сейчас там делает Ствел, но если про лаги говорит не один человек, то я бы откатил те изменения, которые привели к лагам. Скорее всего это связано с аграми.
     
    JoeVega, Allhimik013 и vlad_cool нравится это.
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Дарова мандюк. Лаги жуткие, факт, особенно в лейте, когда ты срал в код, там был какой-никакой код ревью судя по всему , под руководством стримера там паходу стал полный пиздец, лаги в лейте на карте были всегда, давайте быть объективными, НО, сука, никогда небыло 1 фпс, а сейчас есть, особенно если на карте таурены , найты и нежить. Если про последних логикой все понятно - спам юнитов , масс пачки, то таурены паходу кастами и анимациями срут в фпс. RRezak09 тупо перестал играть в карту т.к невозможно дефаться после 25-й минуты, от слова совсем, приходится камеру убирать в пустую область чтоб не лагало. И блять это в первые , когда чтобы просто поиграть в сюрф пришлось выставить настройки варика на МИНИМАЛКИ, тупо чтобы было больше 10 фпс и хоть как то , можно было переагривать. Я очень рад за владельцев компов где по 4к + герца на ядро и у которых якобы не лагает. Остальным блять что делать то?
     
    Allhimik013 нравится это.
  15. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Никаких лагов, максимальные настройки.
    Ryzen 5 2600
     
  16. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    Тоже лагов нет, хз на каких вы ведрах катаете, но в каждой катке если есть рога, то на резисте - задолбало, сам попробовал, даже смысла играть нет, никто отбиться не может даже и без сраной третьей магии колдунов, с ней вообще на базе врага стоит перманентно
     
    c0meback нравится это.
  17. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    у меня комп за 20к, со встроенной видяхой и лагов почти нет, только в глубоком лейте когда в игре таурены,нежить и найт одновременно
     
    PlutoNash нравится это.
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Там давно уже такого рода лаги. Вообще не стало смысла заходить туда на моём ибаном фикусе, не тянет варик. Минут через 20 уже сплошные стопкадры. Ульту качать вообще нельзя или сразу финиш.
     
    Allhimik013 нравится это.
  19. 3d_yellow

    3d_yellow

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Этот баг появился в последних версиях и все еще есть на сегодня.
    Я думал у меня видеокарта подгорела. :( А оказывается баг карты.
     
    Allhimik013 нравится это.
  20. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Ето не баг карти, для начала поставьте настройки в варика (освящения на макс)
    Тогда баг исчезает
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.322
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.197
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.613
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.676
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    19.009
Загрузка...