1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. 3d_yellow

    3d_yellow

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Ryzen 3400G + SSD
    Лагает сильно после 40 минуты, если живо 4 игрока. При это прошел ТомБрайдер 2019 года на настройках выше среднего. Оптимизируйте код.
     
    Allhimik013 нравится это.
  2. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Варик кушает 1 ядро
    По поводу оптимизации, делаю то что могу, но иза добавлений нових механик и рас карта стала намного сильнее нагружаться
     
    c0meback и 3d_yellow нравится это.
  3. 3d_yellow

    3d_yellow

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Спасибо за твою работу.
    Возможно есть какой-то путь поиска и оптимизации узких мест? Возможно что-то стоит переписать, что бы проходило меньше циклов и сложность вычислений имела менее экспонентную зависимость от кол-ва операций.
     
    Allhimik013 нравится это.
  4. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Я вот думаю что к чему но пока так
     
  5. pfpadpf

    pfpadpf

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    33
    У меня райзен предыдущего поколения и вообще не лагает никогда, в другом месте смотри

    Это дохрена работы и нужен дев уровня драколича чтобы без костылей это все работало и не вылетало параллельно
     
    Allhimik013 нравится это.
  6. Joseph_LD

    Joseph_LD

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    80
    На счёт лагов скажу так, раньше был ноут (i5, ssd, 8 гигов оперативы и видюха Nvidia старая 2018 года) так вот на таком ноуте у меня в 50+ минут катках подлагивало. Недавно сменил ноут (Ryzen последний, 32 гб оперативы и видюха 3060), лагов вообще нет. В любом случае к чему клоню к тому что карта потребляет много ресов. Раньше кстати такого не было Грем.
    Но как бы там не было ствел старается, карта как никак развивается, за что ему большое спасибо.
    На счёт лагов надеюсь разберётесь.
     
    Allhimik013 нравится это.
  7. SOSO60

    SOSO60

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Мусор у рога т3 магия исправ просто имба нахуй
     
  8. ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
    Скучная карта,ради разнообразия на бур даже хорошо сыграть!Агросистема для ленивых,пуш раннего т4 мертв. Игры под копирку.

    Сурса мертва,гаш мертв(следовательно хуман), зато лифтяра оп. Дракон имба мерк имба.Блад убитый(зачем терпеть половину игры если в лейте не столь силен!,ранний сг всегда в Блада).Ах бонус для ленивых 80 проц! Да ещё и не прочекаешь, не кинув героя).Смайта нет.Аое порезали чтоб вариативность игры снизить. Антимагию зданий не прочекаешь на магах.
    Смысл апать т4 барак до 15 минуты нет(один фиг даже асассин дефает с т1 бараком т4 без статов), даже если у тебя т4 замена импакта 0.
    Порой выгоднее потерять барак рано и спокойно качать героя на артах,лишая денег лейта,чем играть нормально с тремя бараками и таким перетягиванием баланса в сторону героев.
    Птица это раса или выбор мазахиста?
    Как карта может весить 30 мб? Там высокополигональные модели или музыка в коде?
    Сг и станы юнитов.Зачем тогда качать их за найта и гоблина? Чтоб была неэффективная трата голды?
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2022
    lori22, MickSwagger, Alzpussy и 3 другим нравится это.
  9. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Каво

    Скоро патч, подождиье

     
    c0meback и Allhimik013 нравится это.
  10. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    Allhimik013 нравится это.
  11. ktotakoinrg

    ktotakoinrg

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    29
     
    Allhimik013 и vlad_cool нравится это.
  12. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    189
    Птицы очень грустные, хз что с ними не так. То маг своей заливкой аоешной крашит игру, то суммонер ФАКТОМ СВОЕГО ВЫЗОВА из барака может крашнуть. И Я ЭТОТ БАГ ПОВТОРИЛ. Мало было 4той абилки нюкера, теперь саммонер начал крашить с небольшим шансом просто потому что ты его купил. Кринж.
    А ведь прикольная расса, и вовсе не для мазохистов, играбельна, уже стратки придумал.
    Но эти вылеты на 40-50 минуте заебывают. Хоть полностью сноси код героев (маг и саммонер, к талону нет вопросов) и пиши еще раз заного.

    Багрепорт: элерет (асассин) у сатиров сломалась. Иногда её 4 скилл наносит 0 урона, не кидает корни если герой врага слишком близко, дает первый скилл абы как. Ствел, почини ей скрипт прокаста плиз, сначала ослабление потом только фингер/корни, она делает все наоборот, самый бесполезный герой в карте сейчас, даже поведения ассасина у неё нет, так как не агрится на вражеских героев с 4 уровня

    Сфера арракоа (на взрывы) не дает скорость атаки т2 юнитам, хотя в описании указано что должно давать
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
  13. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    Пользователь OZ.Robert обновил ресурс SurvChaos OZGame Edition новой записью:

    Фикс от 08.08.2022
    Узнать больше об этом обновлении...
     
    Allhimik013, c0meback и vlad_cool нравится это.
  14. SOSO60

    SOSO60

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
  15. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
  16. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Напиши что такое
     
  17. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    В реплее на 24-28 минуте синий галя убивает 2 чена под базой у панды и ломает ему форт, чего-то в ченж логе не хватает, похоже
     
    Allhimik013 нравится это.
  18. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Ааа понял)
     
  19. Neurocontroll

    Neurocontroll

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Мне показалось что 1 арт сломался и наносит раз в 5 больше урона чем написано, должно быть в сумме 225 каждые 2 сек, но в 1 момент у катапульты фела осталось 200 из 1300 хп мгновенно при появлении пачки
    Иначе я не знаю чем объяснить такую ебку 2 ченов под базой на лоу лвлах
     
    Allhimik013 и thesimple нравится это.
  20. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Забейте завтра будет нерф
     
    onlyfansv и c0meback нравится это.

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.323
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.199
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.645
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.676
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    19.017
Загрузка...