1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

v1.51a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    -hk
     
  2. game_42

    game_42

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Это сколько убито героев, а голд сколько получено за убийства самому считать?)
     
  3. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    там написано в таблице все
     
  4. JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    Pro_Nuke_Noob, тотем который ставит герой не так долго длится и для него не надо особых условий, как для тотема таурена. Ты убил героя вражеского, а тебе тотем башней сломали и тогда в чём смысл его качать? Пусть тауреновские тотемы будут неуязвимы. На сг работают только ауры на +урон и +броню и если сделать ауру вампиризма работающую на ксерокса, то он будет проседать в разы меньше когда он будет дефать базу, что ещё сильней сделает фел орклв

    game_42, сделаем -gh, полезная информация если играешь против анти хиро
     
  5. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    может тогда перенести героя и 3.1 ближника тролям вместо этого? тот был интереснее
     
  6. JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    Pro_Nuke_Noob, мне этот больше нравится, из 3.1 он просто ходячая аура на +урон
     
  7. r4411n

    r4411n

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    12
    Если уже взялись за что то свое то пришло время к чему то посерьезнее фикса багов големов. Пора делать дела.Переносить бредовые расы не варик. Мое мнение что в варкрафте 3 должны быть оригинальные расы а не вовоская хуетень.Делаешь 16 рас делаешь баланс.Добавить САТИРОВ а Хаос,Ночных Эльфов перенести в Альянс,туда же запилить Высших Эльфов(причем разраб уже как то их делал раньше,осталось отшлифовать с блуд эльфами разделать юнитов) сделать новую фракцию Оскверненных(DEFILED)туда запихнуть оригинальных дрееев с кампаниии(раса с грибами) и Открекшихся,плюс там же остаются наги и блуд эльфы.Все изи 16 изи киберспорт.Что слабо делать вещи?Или дальше будет 2 99 палировать 100 летней давности?Впринципе там все есть ест ьмодельк есть идею бонусов и баланс рас.Просто идеально балансный сурвивал получается буз баговых однотипных рас и бонусов.Разраб даун,он даже не в состоянии уже модельки придумать для зданий.Он бесполезен,так же как и сауроки с мерки взятые с жопы.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
  8. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Фикс от 11.03.2020
    1. Полностью переписаны големы на т2 форте у фел орков.
    2. Герои больше не стоят на месте при вызове
    3. Аттакбот больше не бегает в рандомном направлении.
    4. Исправлен редкий баг, когда могли не работать дамми спелы ( некоторые магии т2 фортов, тотемы у тауренов, взрывы фортов, соул эхо и многие другие )
    5. Увеличен ас Гаша 1.5 -> 1.4. Теперь Гаш кастует свои способности по кд.
    6. Заменена способности Ensnare у замены лучников людей на Critical Strikes ( 15% шанс, 2.5х урон). Rapidshot selfdamage 50% -> 40%
    7. Elite Barrack выпадающие "кони" снова критуют, но с меньшим мультипликатором (2 -> 1.5x)
    8. Урон Incinerate (т2 магия кровавых эльфов) аое урон 25% -> 50%.
    9. Добавлено отображение того, что показывают информационные команды.
    10. Добавлена команда -gh, показывающая количество золота, полученного за убитых героев.
     

    Вложения:

  9. Kote

    Kote

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Я предлагаю убрать деньги за "спасение" после потери зданий, в большинстве игр чел который начал терять здания просто максится в одну сторону на подобном "фарме", а тот кто сфармил его помогает ему(получается что они оба в +голде) и они в 2 давят.
     
  10. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
  11. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    После обновления такая штука:
    Когда заходишь в лобби, допустим певый, я вижу ранк всех игроков которые заходят следующие, а если я захожу 4й , то не вижу ранки , а видят мой все, соответсвенно 2й не видит 1го , а видит 3го и 4го , 3й не видит 1го и 2го , видит 4го, так вообщем, мне вообще не мешает это, ео решил сообщить
     
    Koteika и voix нравится это.
  12. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    я думал мб так задумано разрабами))))
     
  13. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    опять рассинхроны и дисконекты......опять ждем починки....трпатить птс изза недоработок смыысла нет

    пожалуйста устраните проблему:
    прокси не восстанавливает подключение
    точнее восстанавливает на 2 секунды- а затем через еще 2 говорит , что ваша игра не найдена, ошибка сокета.
    5 игр выигранных сливаю только этой шляпой

    wc3.theabyss.ru все игры с этими чуваками у меня такая фигня, если в игре только оз или айкап , то нормально шло восстановление
     
  14. BuTaMuH4uK

    BuTaMuH4uK

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Я не 1 раз замечаю, но сейчас я верю своим глазам) Крч когда убиваешь СГ гоблинов иногда не дается голда. Возможно когда убивает турелька бора и тордина гномов. Реплей прилагаю, на 45-50 минуте на топе. Я думаю можно посмотреть что у меня денег не прибавилось
    STATS OZ Game!

    p.s. Так же заметил не очень важную вещь, но все же. У тини иногда, а может и всегда через время пропадает отображение атаки

    p.s. Хочу сделать вброс. Фикшеный эльф даже с инвизом не оч сильный и чет его сильно овнят долгие грейды (мб хотя бы до 10% скинуть?). Частенько его обгоняют, кидают СГ и потом с 1-2 башнями сидишь до 100 минуты апаешься) + грейд на милишников за 500 максимально бесполезный и я бы переделал его на 25хп + 2арм за лвл, то за тех же гномов всем мехам дается 25хп + 2арм и стоит столько же. А здесь 4 милишникам за 500 бесполезные 6 атаки и 25хп, когда они 1 разваливаются

    (UPDATE): Тини спавнится то с поленом, то без. И когда без, то атака не отображается
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  15. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    мне тоже денег не давали за резака
     
  16. JoeVega

    JoeVega

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    69
    BuTaMuH4uK, по поводу скорости изучения - да уменьшим до -10% и немного ауру на отражение урона поднимем, а то эльф совсем печально выглядит

    По поводу резака будем разбираться
     
  17. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    здравия. Что за ребята с wc3.theabyss.ru ? почему у меня там постоянно рассинхрон после восстановления прокси , и не только у меня. Сразу после моего вылета вылетают и другие
     
  18. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    ну так это они добавили на эту платформу свои боты)
     
  19. Pro_Nuke_Noob

    Pro_Nuke_Noob

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    50
    а наши боты где? я кроме 665 ботов вообще не вижу
     
  20. Out_Of_Spaces

    Out_Of_Spaces

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    28
    "свои" это бот OZ)
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.301
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.176
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.868
    Просмотров:
    130.967
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.672
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    399
    Просмотров:
    18.785
Загрузка...