1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    меня больше смущает замена магов у гоба, при игре не с рдд т2. потмоу что им дали 2 спела, 1ый как старая магия вульпер. хуй с ним,но он и в рез ебашит как без реза. ЧЯДНТ? 2ая магия это разрыв жопы , если ты не эльф и не дворф, ибо твой мили кемп НИКОГДА не дойдет до базы гобы. ну т.е. у орка замены дальников мина на 100 урона, а тут 200 при смерти. при этом мину дальники не всегда успевали ставить и они имели время действия, что снижает их кпд бонуса. а тут всегда 100% будут эти 200 урона. добавьте сюда допа с миной(или тож суицидом) и начинается анал карнавал. доезжает до базы всегда тока рдд кемп и пара калённых миликов.

    и Ствел, какого черта вы занерфили магию вульпер: т1 как у фела, т3 как у орка, но при этом ценники оставили прежние? вчера играл на вульпе и мне насрали в темп. магию я так и не выучил. отдавать 800г за крипл на т1 и почти 2К за чайник орка - это бред. раньше ты переплачивал за откровенное гавно на т1 магии и стандартную т2 магию орка/роги,потмоу что т3 магия ебала жопы. а щас на этом фоне и т2 магия - бл орка и роги за овер 1100+ как бы тож не камильфо. сделайте уникальную плиз магию, чтобы я понимал за что плачу, либо цифры подкрутите. но за такой ценник вульпера скипается, а не играется.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2022
  2. Dima_Oslik

    Dima_Oslik

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    21
    Арты резать будут? Или можно дропать сурв?
     
  3. Allhimik013

    Allhimik013

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    189
    А я напоминаю, что у таурена магия стоит дешевле и апает то же самое...
     
  4. light1199

    light1199

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    78
    У таурена магия апает только магов+бараки это 2 апа. А у лис магия апает т3+магов+т4 итого 3 как и у наг и стоит соответсвенно.

    У магов гоба 70 урона при взрыве на макс прокачке, а не 200 как в твоих бурных фантазиях.
    По магии вульпер, ты базовую математику в школе не учил? До последнего патча у вульпер был чайник который в 2 РАЗА хуже чем у орков и в довесок к нему хил тоже не сказать что топовый или нужный(учитывая в башнях хил на весь т2 барак и хил т3). А наличие 2 т3 магий заставляло магов тупить и зачастую не давать хил/чайник. По поводу цены ты очевидно не читаешь описание грейдов, но платишь ты за магию + атаку мага + атаку т3 + атаку т4. Почему вы не ноете что на вульпере "бесплатная" дальняя атака и нормальная по цене ближняя? Или типа плюсы мы не замечаем, а только ноем про минусы? Или просто похуй на разобраться легче просто поныть?
     
  5. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    раньше было так .нету гера на деф минус барак или урон по бараку эти агры лично по мне портят игру
     
  6. Grand_admiral

    Grand_admiral

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    31
    Хуман действительное не о чем единственный лейт бонус - сурса за которую вынести могут, все остальное для лейта весьма сомнительно, резист тоже самое что инвиз у мерка, только хуже, верните что ли манобер он хоть против героев был полезен, т1 лучники раньше были лучше 2 грейда открывали щяс 1, маги ситуативные, как и грейд который они открывают, т2 было бы не плохо если бы грейд на пеших ещё на обычных работал, а так не очень, остальное кроме артов вообще редко увидишь
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2022
    JohnHopkins нравится это.
  7. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    окей, но угадай почему в своё время убрали ап урона т3 у тауренов с магии
    а поводу урона взрывов магов. иди играй ими. нихера там не 40 урона как и 7.5 в сек от 1його скила замены магов. без апов. по ощущениям ствел насрал как было пару месяцев назад с роговской магией.
     
  8. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Успокойся у взрива просто маг урон (по героям и сг на 50% больнее и у гоблина по факту много аое становиться и по етому пачек хватает)
    По поводу магии вульпер (ета раса специально так зделана), не ловиш темп сосеш игру, уви такая раса и дешевле магия точно не будет.

    По поводу артов: будут нерфи в хот фиксе и различние фикси багов. Хумана максимум ждет еще доделка героев, больше ничего не будет

    Агри введение з версии 1.4 за которие проголосовали люди по етому так
     
  9. Grand_admiral

    Grand_admiral

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    31
    Думаю тут проблема в том в цене не учитывается: 1) кпд магии(меня лично всегда смущало то что т1 хил хумана на 100 хп стоит столько же сколько т1 минус атака фела), 2) можно ли эту магию задиспелить.
     
  10. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Т4, Т3 тоже апает? Серйозно? цена грейда устанавливаеться сколько юнитов апает, заказчик так захотел по етому так

    Т1 магию у хумана нельзя задиспелить, феловскую т1 и т2 можна
     
  11. Grand_admiral

    Grand_admiral

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    31
    Да только именно дело в том что в на цене это не учитывается, почему магия которая может оказаться просто сливом голды в унитаз стоит столько же сколько тот же хил хумана которые 100% полезен.
     
  12. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Потому что в сурве есть константи и пофиг какая там абилка. Уви не мной ето придумано и считаю что правильно
     
  13. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    ля ебать. расе, которая сделана на темп и автолузает после 50ой ибо сг кусок гавна, насрали в магию. крипл за 800 получите и распишитесь. ща как дам темпача с такой магией. ух. сам же говорил,что раса темповая *рукалицо*
    а че бы не сделать проще и более френдли для начинающих игроков? а давайте все апы главки запихнем в одну кнопку кроме стенок. и сидишь тыкаешь одну кнопку за 1500(первый ап(условно)?
    и 2ое. как часто ты сначала ставишь т3 и т4 барак ,а потом делаешь ПЕРВЫЙ ап магии.первый блять. нахуй мне атака т3 и т4 в магии до этих бараков?
     
  14. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    По поводу артов. Опять сбор этих трех сфер нереален. Сделайте шанс 30% на сферы, 70% на остальное. Либо уберите повтор выпадения сферы в луте. 3 игры на драконидах, к 60минуте в лучшем случае 1 говно т4, 2 т3,и дальше продажа колец.
     
  15. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    Allhimik013 нравится это.
  16. hdw

    hdw

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    16
    согласен дружбан арты слишком слабые нужно их апнуть
     
    Allhimik013 и c0meback нравится это.
  17. tu1paN

    tu1paN

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    20
    Простите, а это что за херня? Она на протяжении всей игры выскакивала на пол экрана.
     

    Вложения:

    c0meback и Allhimik013 нравится это.
  18. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    может снова пора провести опрос?
     
  19. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Не думаю, пока что

    Поправил (надеюсь)
     
  20. tu1paN

    tu1paN

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    20
    Cпасибо (надеюсь)
     

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.325
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.202
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.693
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.676
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    19.039
Загрузка...