1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Survival Chaos OZGame Edition changelog

1.52a

Версия SurvChaos от нашего портала!

  1. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Ребят не поймите не правильно, скил хоть какой но есть в игре, поэтому хочу обратить внимание на вульпера, раса не доработанная и имбует жёстко, особенно если остаёшься с ним 1х1, тупо давит без просвета из за того что захватывает не 8 дополнительных зданий а 16, ну это кпц перебор, плюс сами по себе юниты сильные просто не отходят от базы почти с самого начала, вдобавок ещё и стилит голду что по идеи нонсенс, получается что те кто с боку от него уже проседают по голде значительно и не могут темповать. Но даже все это ерунда, лаги и проседание фпс от него очень сильные из за этих моделек, они не родные для варика либо просто слишком качественные и отсюда и проседание по фпс.

    По поводу голды если вульпы могут стилить голду, то пусть орки тоже на мех крипах их могут стилить а не фармить, пусть будет баланс

    Моё предложение, пока убрать их из игры на доработку. Поменять модели и спец эффекты, т к даже курсором мышки некоторых юнитов сложно выцепить из за кривой колизии

    Предложение по поводу нежить, предлагаю поменять магов с пауками местами по дальности, это будет справедливо т к раса и так слабая в начале и особенность их в том что пауки не фигачат воздух, изи могут законтрить через ранний т3 т4 с боков, другая причина резонная это пауки не вешают паутину на воздух сразу а в основном только тогда когда их начинает этот же воздух атаковать либо когда юнит подходит вплотную, иными словами воздушный юнит сначала убивает некроманта при замесе пачки (если нету такого же т3 юнита от уда) и потом только его ловят в сети что не логично.

    Так же нужно поменять приоритеты некромантов по касту ледяной брони, в приоритете всегда должны стоять сг и герои а уже потом остальные юниты, т к происходит сейчас следующим образом приходит сг к уду, выходит на него галио и вызывается несколько некромантов и они вешают броню почти на кого угодно но не на сг и героев, в общем бред, исправьте пожалуйста.

    В дополнение предлагаю сделать появление трупов возле бараков с прокачкой стенки, реально будет приятно играть и по канону все будет.

    Это все мелкие изменения, но они реально сделают расу приятной для игры и при этом не делают её дисбалансной. Думаю тогда люди и начнут играть в другие бонусы на ней а не только в т1 пауков или бетон, только потому что все остальное криво смотрится при текущих настройках самой расы и маги просто отлетают на ура в отличии от остальных рас
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2022
    Brighton, JohnHopkins, Seijurou_Akashi и ещё 1-му нравится это.
  2. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    189
    Согласен говнораса на вульперах не достойна жизни
     
  3. Ragefast

    Ragefast

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    ИИ при банах постоянно зависает в ДБ. Добавьте пожалуйста кнопку для отвиса.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 дек 2022
    Allhimik013 нравится это.
  4. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
  5. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Автор бонуса за лису, я не знаю о чем ты думал когда делал это, но давать возможность кидать 2 сг одновременно и с пассивкой урона по зданию, это просто лютый бред.

    STATS OZ Game! (onligamez.ru)

    Кимбл 1х1 против пит лорда вынес в щи его...
    Как почти и любого сг мутузит под базой, народ это вообще норма? А с артами вообще дичь творится...

    Я просто отказываюсь в такой бред играть уже.
    Убери расу эту тупую и отправь на доработку, мало того что лаги из за нее так еще геры, юниты и бонусы на столько дизбалансные что даже не знаю чем их контрить.

    Играл на сатирах с вкаченным lust for power в 4, с любой другой расой это была бы такая же тупая имба, которую так же нерфить надо, но решил попробовать против алтаря сыграть, уже даже не знаю теперь если сатир эту фигню не контрит, то уже никто и не будет...
     
    OZ-DeLuxe нравится это.
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.755
    NOVAvisionNEW, лиса на квесте обычно не доживает до выполнения квеста!Bn
     
    Allhimik013 и hdw нравится это.
  7. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Так у меня суть игры была в том что бы баланс глянуть этого бонуса
     
  8. hdw

    hdw

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    16
    Вот тебе и баланс квестов. Чел всю игру сидит без бонуса так ещё и голду отдает на него, в конце получает награду за проделанную работу. То что его втроем не отпинали на моменте отсутствия у него преимущества - проблема не баланса и расы :thumbsup:
     
    c0meback нравится это.
  9. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Без бонуса? Так-то квесты дают 100 голды в минуту, на 10 минуте у тебя на руках уже лишний 1000, неплохой такой темп. Как просадить квесты в темпе при этом? Если просто повезло и хотя бы с одной стороны у квестов чел их не душит, а сагрился на другого, то доиграть до 50-60 минуты и выполнить квесты не составляет особого труда.
     
    Allhimik013 нравится это.
  10. hdw

    hdw

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    16
    Накидать какие-нибудь коллективные т3 на первых главках? Я не говорю, что это легкий таргет в начале, но если нет желания разбираться с последствиями в лейте, то надо их решать в ёрли.
     
  11. Focused

    Focused

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    31
    Ты сам то понял что написал, без сговора в чате т3 дать, ещё и до первой главки, ты серьёзно в это веришь?
     
    JohnHopkins и hdw нравится это.
  12. hdw

    hdw

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    16
    нет :(

    но энивей не стоит сидеть смотреть на то, как таймер квеста крутится, катая грейдики, прогресса можно добиться агрессией :thumbsup:
     
  13. Firkag

    Firkag

    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    87
    но он имеет скорее всего лучший темп
    это не найт который очень слаб на т2 без грейдов или блад
    в 70-80% каток лиса еще и лайн перепушивает

    и лиса тоже ответит т3 или даст их раньше
    и статы еще качнет
    т3 без статов если там не некр какой-нибудь на пауках с кучей саммонов не запушат сами по себе
    или ты вообще веришь что ему прям все сразу т3 кинут больше ничего не апая и качнут статы?) и потом еще сг будут кидать онли ему и ультить в него)
    да-да не сговор

    ну а что делать
    обычно в 2 его можно убить даже при 2 сг ибо там кд 10 минут

    и не стоит забывать что квест позволит тебе всегда выйти в тайминговые апы в начале+грабеж лисы единственный что не просто дает голду а КРАДЕТ ее+халявная голда за прохож юнитов через нейтралки=квест на 40-50 в зависимости от остальных и конечно рандома
    может быть и на 60 если будут 10 сг просить но чаще на 50

    лиса вообще слишком сильная раса, что сг когда вкачивается из стеклянной пушки становится просто пушкой

    у меня такое было когда в земли бога поиграл
    после такой херни где даже описание рас меняется стоит перезаходить
     
  14. Ragefast

    Ragefast

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Мне кажется что цену на второго СГ надо удвоить
     
  15. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Просто давайте пока уберем лису из выбора рас, такая тупая имба не должна быть вообще

    STATS OZ Game! (onligamez.ru)

    можно сказать что 3 игрока пытались ее снести, жалко что не с первых минут, но все же кибл на изи 2х сг разматывает под свой базой и под другой базой, голем плюс кимбл, как бы ты не контролил это дефать не реально полюбому минус барак (а может и вся база) и минус все герои со всех бараков.
     
  16. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Успокойся никто расу убирать не будет, скоро вийдет патч так что ждите
     
    c0meback нравится это.
  17. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    да как могу успокоится, когда лаги страшные из за них, в начале эту расу хрен продавишь, в лейте тем более.
     
  18. onlyfansv

    onlyfansv

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    33
    NOVAvisionNEW, дам уроки по унижению вульпер.1м=20р
    А если серьезно, то вульпера среднестатистическая раса с 1 сильным лейтовым бонусом(квест).Лагов из-за нее я не замечал
     
    Allhimik013 и c0meback нравится это.
  19. Pro100noo6

    Pro100noo6

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Если без шуток, то иногда из-за лис подлагивает. Хз с чем связано.
    Конф (2700х+3070+32опер)
     
  20. JohnHopkins

    JohnHopkins

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Всем привет, заметил такую фичу в текущей мете, некоторые расы просто исчезли из пиков, я понимаю, что игра постоянно совершенствуется и есть ещё люди, кому интересно картой заниматься, за что им респект и уважение, но я например, почти не наблюдаю сейчас фел орков или хуманов, как бы они стали супер слабыми? Или мне так кажется? Если здесь люди, которые могут пояснить за эти расы, может кого ещё забыл, берёте ли вы их сейчас, и в чем их стратегия, если они ничем не могут конкурировать с лейтами типа найта / блада, которые в каждом матче по кд?
     
    Allhimik013 нравится это.

Похожие темы
  1. voix

    Требует внимания Survival Chaos OZGame Edition

    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.326
  2. Gremlin222
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    7.203
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    1.869
    Просмотров:
    131.723
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.677
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    400
    Просмотров:
    19.054
Загрузка...