1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Свернул игру, развернуть не получается

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем alek56reg, 24 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Всем привет. Сейчас был случай когда во время игры свернул, а там рабочий стол без иконок и панели управления, просто картинка ( хотя все это есть и должно быть ) при попытке развернуть игру обратно, ничего не происходит, на клавиши не реагирует, при нажатии ctrl alt del окно с синим экраном показывает ( это в вин7 то где диспетчер задач можно открыть) но при нажатии не открывает нихрена, просто рабочий стол без возможностей что то сделать, вопрос такой, что за ху%ня? кто нибудь сталкивался с подобным? и из за чего подобное может быть? у меня такое может 2 раз за все время и хер знает из за чего, хотелось бы устранить такую проблему, дабы если она будет повторяться чаще, я с разворота ноги сломаю монитор и еще что нибудь стоящее рядом, а жалко ведь, катка слита из за какой то ху%ни
     
  2. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    та же херня бывает, а значит нехрен сворачивать, зашел сиди играй
     
    RRezak09 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Спасибо за ответ

    На форуме есть люди по умнее которые знают что к чему?

    Это может быть связанно с PvPGN сервером? или вариком? или же это вирус?
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    alek56reg, играли через наш сервер ozbnet? Хотя это не связано, скорее всего из-за сборки Варкрафта.
    AmeliaРanda
     
  5. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Да, играю через ваш сервер ozbnet, уже давненько, на гарене не помню чтоб такая проблема была, но и не утверждаю что проблема именно в сборке, просто предполагаю
    Сама игра где вылетел хоть это и не поможет наверно
    STATS OZ Game!
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Поноставят галочки "запускать в окне, опен гл" и т.д + еще подобное бывает при выводе нескольких рабочих столов на 2 монитора/телевизор.
     
    Kreyd и alek56reg нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Есть такое , у меня телек работает вместе с монитором, вот ты умный))
    Получается если с двух мониторов если играть то проблема может повторяться? или "запускать в окне, опен гл" и т.д решит проблему? я к стати не глянул что на телеке показывало
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Переустанови виндовс будет самое лучше . У меня тоже были заскоки , а щас как часы работает. После переустановки. Каждый год нужно чистить комп от ошибок разных програм, вирусов и так далее. Засоряется херней потом выбивает и лагает. А на счет монитора лучше когда еще раз выбьет ошибка ты с разбега головой об стену! полезнее будет. Монитор причем? что у владельца ума нету устранить ошибки(
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Ну ты или сам когда играл рубанул настройки венде где куда выводить окна или телек тупо выключил/переключил на нем вход :Af
     
  10. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    В настройках винды картинки дублируется на два экрана, так уже несколько лет все работает, да и играю я так всегда, и сворачиваю всегда , это нужно, это важно) а проблема эта появилась относительно недавно

    В любой непонятной ситуации перестанавливаешь виндовс?) :banghead: и ты мне еще предлагаешь об стену да?) решать надо такие проблемы, и тут я для этого, но ты молодец, спасибо за ответ
     
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну у меня другая проблема была игры незапускалися , толи антивирус блочил или прога я хз переустановил все работает.
     
  12. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Короче, что поможет, что бы игру можно было развернуть обратно как думаешь? при том что игра показывается на двух мониторах, играть в окне?
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Ну хз венда значит теряет значения что куда какой сигнал слать или еще какой баг хз, сам просто с этим пару раз сталкивался пока не доперло почему так, развернуть не могу игра идет , лол :)
    Кстати 10я венда в этом плане куда умнее - сама выдает сигнал и делит рабочие столы при активном втором видеовыходе. Посмотри что стоит в настройках OZ , убери галочку запускать в окне, в бубен там побить можна еще !Al
     
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Al
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот я о чем поставил виндовс нормальный и не паришся кстате у меня 10ка: upload_2018-1-24_12-35-56.png
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    При живой то пандачке кидать скрины десятки :Ac
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Все убрано:) и так запускал после обновления сборки, да кошмар вообще, там такая катка была а я сделать ничего не могу, не разворачивает и все, в бубен попробую, ритуалы эт я могу, только за место бубена клава будет, шутку.
    Снимок.PNG

    я если 10 поставлю, это равносильно тому что дать бабушке смартфон )

    Хотя может ты и правд гендальф серый) Ведь и умный человек говорит что 10ка лучше
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  18. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да я сам в ней дуб дерево, но мне нравится она и все работает как часы. Пошол в магаз поставил лицензионку( Раньше тоже мозг парил зверями разными. Куплять ее смысла нету конечно за 3 к гривен.
     
    alek56reg нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Зверя помню такой) xp вроде ) просто и понятно, тоже когда то стоял, а щас семерка, и уже лет 7 стоит :D
    Да надо бы заняться этим вопросом как нибудь когда будут деньги) наверно никогда)

    Всем спасибо за внимание
    Со временем может решение будет
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  20. поствь птичку "оконный режим" и птичку "удерживать мышку" и резверни окно на весь экран !Ah
    это же очевидно - есди баги в фулскрине не играй в фулскрине !Ag и установи блять наконец линух :Ab
     
    [V-Town]Boss и alek56reg нравится это.

Похожие темы
  1. Gamer
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    324
  2. tOzB_Vampire
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    349
  3. Djanboldjan-_-
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    432
  4. veskella
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    386
  5. Master88
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    388
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.