1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Свернул игру, развернуть не получается

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем alek56reg, 24 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    -Доктор я когда дышу у меня покалывает в спине
    -Не дышите))

    Спасибо за ответ, расставлю птичек, война план покажет)
    Линукс))Не, я жду когда отечественный ОС появится)))
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ну линукс можно и не ставить, но по своему опыту скажу, что с оконным режимом реально меньше проблем, да и в целом удобнее.
     
    alek56reg нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Попробовал, не привычно...удобность...ну 50 на 50, вот глаза болят после одной катки это издец, все мутно, стало темнее, яркость меняю в настройках игры, чтоб по светлее сделать, не меняется..скажите мне бестолковому какие галочки ставить что б нормальная графика была? может привыкну со временем, глаза сломать можно..
    щас так стоит..
    Снимок.PNG
    пробовал тыкать по разному, но особой разницы не ощутил, у кого как стоит? я про настройки варика)
     
  4. в варкрафте не предусмотрена регулировка яркости в окннном режиме :Af
    но если ты стримшь через ffmpeg то можно наложить фильтр увеличения яркости FFmpeg Filters Documentation и зрилы будут довольны и донаты посыплятся рекой :Ab
     
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    На ОЗ я кстати не пробовал в оконном играть, когда эти галочки появились, но на айкапе у меня все норм с яркостью, хз.
     
  6. еще можно захватывать окнао вара ффмпег изменять яркосить накладывать полоски доната и выводить на второй монитор збс чо :Ab
     
  7. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    да о чем ты) не стримлю я) графика мутная, и темная, со светом понял, а в настройках озбнет какие ставить галочки? что бы глаза не ламались
    короче когда фул, все четко, играю в окне, после 1 игры, глаза долго отходили

    по ходу легче смириться с не развертыванием игры в очень редких случаях)
     
  8. в варкрафте никогда не было возможности менять яркость в окне - в линухе яркость норм (это подтверждают тысячи зрилов с твича и ютуба) если яркость критична то надо разбираться с багами мультимониторов !Al
     
  9. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    чем все настраивать и привыкать к окну)

    Свет не проблема, проблема в графике, говорю же глаза болят реально без шуток, все мутно, не четко
     
  10. всмысле мутно сделай камшот окна варика не понимяю где нечотко !Al
     
  11. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Не уверен что на картинке это будет ощутимо, играл около часа в окне, ощутил сразу, заметно, сделаю скрины только завтра наверно утром, как в окне выглядит и как в фул

    я просто не понимаю что дают функции openGL и software tnl
    может если что то из этого включить, то картинка будет как раньше, четкой, не резущий глаза, но особо не почувствовал разници

    В общем скрины выкладывать смысла не вижу, на них не понять разницы, но она ощутима когда играешь, не привычно играть в окне когда всю жизнь играл в фул режиме, заметно болят глаза после игры когда отходишь от компа, не знаю с чем это связанно, может то что кнопками двигаю и как то резко все двигается, может какие то настройки нужно сделать,может потому что я кривоглазый окнонедолюб) пофиг мне привычнее играть в фул режиме, буду так и играть дальше, спасибо тем кто вникал в тему, раздел тех поддержки у вас не просто так для виду, реально разбираетесь в ситауциях оказывается) в чем не раз убеждался
     
  12. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    у гендальфа AcerAspire 3?!Al
     

Похожие темы
  1. Gamer
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    324
  2. tOzB_Vampire
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    349
  3. Djanboldjan-_-
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    432
  4. veskella
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    386
  5. Master88
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    388
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.