1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Свобода слова

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gazzgold, 21 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Вот тут и есть твоя свобода слова. Пиши все что душе угодно в рамках разумного :)

    Раздел флуд
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А зачем лезть не в свое дело? Играй в обычную Доту и все. Cами разберутся без нас, а если ты будеш спамить я тебе с вертухи засажу в твою звезду на лбу!
     
    wgccj11 нравится это.
  4. Где ты там увидил спам или рекламу? Человек отписался в теме по багаюзу, что в этой карте, что не жалоба, так багаюз, ну или что то типа того... кончайте эту хуйню, у нас на форуме писать можно всем везде и всюду, даже макаке, а то, одним балы раздаешь, другим не даешь, чет хуевая политика.
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Спам этот не имел отношения к теме которую создали насчет багоюзерства:). Приведи мне еще темы именно насчет багоюзерства хотя бы еще 3:peka_pekadance:. Тут же все просто и понятно. Но лолик других слов от тебя не ожидал. Можем дальше флудиться :peka_pekadance::peka_pekadance::peka_pekadance:
    Если что от темы которая не несет смысловой нагрузки я отписался :peka_pekadance:
     
  6. wgccj11, звезду со лба сними, а то панду напоминаешь, которой дали вруки гранату, как той мартышке, ну ты понял намек.
     
  7. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    • 2.3. Использование хаков, читов, багов — бан навсегда, а также полная очистка статистики читера.
    :omg_frogmega:
     
  8. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223

Похожие темы
  1. Axel
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    708
  2. by_cash
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    324
Загрузка...