1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Ставка:
    кс всей тиме
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    WNTR
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Смотрю этот рачек выиграл мини турик, апнул птсы, потом стал бегал от меня и говорить что встретимся в некст сезоне)) далее зашел на фейк и стал писать мне какую то хуйню))
    В целом это меня очень позабавило и я решил что можно устроить битву за топ сезона, как когда то я играл против зруса фабы и ворка. Тем более что у раша есть активная команда, которая в целом может постараться навязать хоть какую то борьбу) Так что ради движухи почему бы и нет)

    Но главный вопрос в том, сможет ли тот самый раш собрать яйца в кулак и доказать что он способен на что то большее, чем заходить под фейком и писать мне хуйню в лс) Я если честно думаю что нет, и он чисто случайно залетел в топ) а сейчас вангую, они придут сюда и придумают тысячу отмазок только для того чтоб не играть данный батл) Ведь он сам, как и вся его тима, понимают, что шансов в бо5/бо7 у них почти что нет) Закрепил опрос, интересно кто что думает)

    Предлагаю без негатива просто взять и организовать битву за топ сезона) в 4х4 такой контент получается очень редко) ну либо мб примите тот факт, что рашу сильно повезло оказаться в топе, и ему очень хочется эту ачивку с премкой, думаю все вас поймут и никто до вашего топа доебываться не будет)
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Да мы бы и с радостью сыграли, есть только 1 момент, оставшиеся дни сезона я работаю, у меня не будет времени на игрушки, побороться за топ сезона мы успеем и в некст сезоне, потому что я каждый сезон и так его планирую брать и не чудом ) Так что Вонтер прими это сегодня ты пан завтра пропал, а чтобы не слететь с топа, тебе не стоило лезть в наш турик вс фира, ты же прекрасно понимаешь, что такие челики "не игроки как я" могут тебя в лтд наказать)
     
  4. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    алеха кто этот ноунейм раш?:D
    че по чем . сылочку на видосик сюды:gendalf:
     
  5. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    на статсы зайди, топ 1 я ноунейм)
     
  6. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    ого есть шанс что раш сыграет, неожиданно))

    если модераторы одобрят наш батл за топ, после конца сезона когда у тебя будет время, ты согласишься его играть? в 1х1 это обычная практика.
     
  7. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Бест оф 5, следующая суббота 19 00 мы согласны, если конечно, сам не откажешься но от клирстатса смысла не будет, просто за варн топ 1 и премку к нему ) Ждём модераторов )
     
  8. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    156
    я считаю что вонтеру нельзя давать шанс! Уважения среди игроков лтд4х4 к нему нет!
     

    Вложения:

  9. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    А тебе хватит яиц признать тот факт, что буквально неделю назад(- +) ты в дисе в переписке и в голос мне отказался играть в на 5к и кс всей тимы. И начал предлагать играть бо7. И конкретно в голос ты сказал,"что ты боишься играть на птс бо5, так как у нас есть шансы тебя выйграть. и тебе важно занять топ 1 ради премки на весь сезон. Но бо7 ты готов играть,так как считаешь что у тебя шансов выйграть больше чем в бо5"
    И ты тут после этого пишешь за яйца???
    Ну если ты не признаешь эти слова, то мне придется скинуть переписку с тобой, где ты кидал много отмазок и отоворок чтобы не играть бо5!!!
     
  10. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    воспитал оболтуса на свою голову)) ну хотя бы обувь мне чистит норм)

    я отказался играть бо5, и предложил сыграть бо7, все так. Не вижу логики в твоих сообщениях, я по прежнему считаю что небольшие шансы на победу в бо5 у вас сохраняются, в отличие от более показательной дистанции в бо7)
     
  11. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    ТАк признай свои слова, которые я процитировал тебя. Конкретно
     
  12. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Вы чё тут кипишь устроили, до конца сезона более ДВУх дней! Всё самое интересное впереди, на буре всегда всё в последний день решалось сезона, там и бесконечные абузы и по несколько десятков игр в день за топ))
    А если честно, предполагал , что такая херня будет )) Так как 50 птс в конце сезона, да еще и на аккич где 1550+ это очень босяцкий подгон и я бы тоже еслиб не был уверен в своих силах, тупа афк на топ 1 зассел и не играл больше никогда до конца сезона))
     
  13. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    глянул пол топа инкамеры:D о чем речь топ 1:gendalf: гыыыы
     
  14. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    Это были твои слова, или яиц не хватает признать слова которые были сказаны тобой
     
  15. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
  16. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    А если не признаешь, я скину переписку с твоими отмазками. К сожалению голосовой разговор не смогу. и тут только на мужика, признаешь ты или нет. если нет ты ж понимаешь что окажешься фуфлыжником. Посмотрим насколько у тебя большие яйца, можешь ты ответить за свои слова или нет!

    Вот конкретно тобой было сказано :""что ты боишься играть на птс бо5, так как у нас есть шансы тебя выйграть. и тебе важно занять топ 1 ради премки на весь сезон. Но бо7 ты готов играть,так как считаешь что у тебя шансов выйграть больше чем в бо5"

    Сам то сыкнул бо5 играть!Ag
     
  17. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Бля, ты же вроде не глупый чел, что ты несешь вообще?) Я же сказал что меня не устраивает только одно условие предложенного тобой батла, и что я не хочу играть бо5, а хочу сыграть более показательную дистанцию в бо7. Все переписки полностью это подтверждают, впрочем я тебе выше уже же ответил, по какому поводу ты опять доебываешься до меня?:omg_frogmega:
     
  18. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    103
    мы против вас играли по 1800 птс было у двоих,могли стать афк нас бы никто не догнал,а тут набили 1700 и на фейк сразу,сча бы что-то писать про яйца после этого))
     
    ataman, lola_fast и WONTERR нравится это.
  19. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    На мой взгляд, ту ваще без игры всё ясно кто топа достоен:
    Для меня топ 3 лучших игрока в лтд:WNTR, WORK и faberlic, может еще shiza стать, только надо над поведением поработать , иногда его просто всерьёз не воспринимают, потенциал есть у него, вообщем - это те типы, которые не просто дефают, а капитанят в каждой игре и берут ответственность на себя , не ссут проще говоря) В лтд дефать уметь не самое главное, главное - уметь побеждать. К сожалению, Раш , ты так не умеешь....
    P.S если что, без обид, чисто моё мнение)
     
    ltd_warkaut и schizo нравится это.
  20. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    По поводу, что ты в голос разговоре признался, почему ты не хочешь играть бо5. И тут я процетировал тебя. Настоящую причину твоего отказа играть бо5. А у тебя смелости не хватает признать это. И написать как мужчина , что был такой разговор.
     
  21. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    разговор был, и я сказал в разговоре что "не хочу играть бо5, потому что у вас там сохраняются небольшие шансы, и сказал что на тех твоих условиях я готов играть бо7" Не понимаю что ты тут устроил если все переписки полностью подтверждают мои слова.
     

Статус темы:
Закрыта.