1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ты меня на понт не бери мне похуй будет если я проиграю и ничего не получу за этот сезон, но мы вроде за это батл и играем и эта будет редкая движуха, на хуй мне ее пересирать?

    Крч я и Вонтер мы играем батл в субботу, мозги не ебите да я не отказывался от батла тут какое то говно пошло
     
  2. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Какой понт , ты просто не пизди и все , ты каждому второму уже написал на форуме в игре , что ты топ 1 чекни стату , вон я ! Ты опять сути проблемы своей не видишь . Тебе наоборот не кто слово не скажет что ты хочешь занять топ 1 , потому что ты играешь тратишь время на это , и очивка то у тебя останется а не у него у кого . Тебя тут на понт уже давно взяли ! А ты опять эту хуету втираешь . Стой на своем до конца . Будь мужиком епта , я тут только тебя поддержал , что все агрится на тебя начали , а ты сдуваться стал !
     
    pizdohriak и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  3. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Мы играем батл, я не отказывался или ты хочешь сказать против что то?

    Ты ебанулся или что? Я играю батл мне похую

    Дава, я буду играть батл по братски не переиначивай все
     
  4. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    После такого сообщения , пусть идет накуй. никакого батла не будет с этой чепухой.
    Накуй надо, чтобы эта чепуха которой нужен топ1 ради премки и которой нет 1к чтобы купить ее себе, о б нас паберов марал руки. пусть идет накуй, убожество
     
  5. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Вот , не пиши хуйни про похуй на птс , скажи я топ 1 идите нахуй , и так будет лучше !:rf_roflanvpopich_10:
     
  6. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Топ 1 я буду только в том случае если сыграю батл, по другому не будет, заднего хода не будет

    И выйграю если забыл добавить
     
  7. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Клирну конечно, если у тебя будет 10 побед подряд против твоих друзей, с которыми ты раньше играл 50/50
     
  8. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    Омг, иди реплеи чекай. клирщик блин.
     
  9. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Ахахахах зашкварный поросёнок кого то нахуй посылает )) кому ты нахуй интересен ))) я тебя забайтил чтоб все увидели твою усмсвеннуб сострадающую , когда при агре ты становишься Мега тупым , выскочка из паба ска , ты просто клоун )) весели дальше народ))
     
  10. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Короче я играю батл надеюсь мои пацаны меня поддержат!
     
    WONTERR нравится это.
  11. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    Омг,офнись уже.
     
  12. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Мы не ты ))) и рмк некто не просилбы, лично я за чесную игру всегда, у любого человека есть принципы которых он придерживаетса в жизни))) мыж не как вы играем, у вас главное победа любой ценой , а у нас главное играть достоино и выигрывать достоино
    Тупой на нет я против не играл я играл в команде давы) там под топчекай играл другой чел которому поху на топ и птс он играет тока на победу)) и ты
    Ты читать умееш там выше было все написанно? Я не играл против игана и повара а играл с ними а одной команде )) а под тор чекаи играет другой которому поху на птсы и кто возмет топ 1 как и мне, он порросил ак играть я дал и не в конце сезона а в середине, если ты заметил там 210 птс убрали, когда он был топ 2 я мог изи играть на нем чтоб птс не убирали но я етого не сделал потому что он попросил до конца сезона поиграть на етом
    Я играл с ака Топ вива но когда мы проиграли батл у меня убрали птс, я поетому не играл с топ вивы потому что в пробот не могу заходить, ребята переводили в паб но иногда ктота ливал и приходилось создавать заново лобби, я по етому взял ник астана кз и играл тока с него))) а выше я уже отписался насчет ника топчекаи под етим ником играет другой чел который играет на победу а не на слив и ему поху на топ 1)) потому что он один из лучших игроков, вы сперва чекните последние игры и убедитесь что там в поддавалки некто не играл)) еше ворк вонтер вам лижбы победа любой ценой важна походу вы и в жизни такие нет никаких принципов, а мы не такие как вы нам победа нужна достоиная чистая без всяких подлостей)))
     
  13. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    После этих специальных сливов против повара конечно зашкварно играть, но считаю ради такого контента батл все таки стоит провести
     
  14. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Самый зашкварный батл за топ 1 будет ))) и без всего этого все знают что я тут папка )) а вы все мои инкомеры.
     
  15. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Могу обе ваши тимы клирнуть вообще и топы получат люди, которые не выполнили ни одного квеста и не залутали ни разу птсы за турнир. Считаю они более чем достойны будут.
     
    Dan, Djanboldjan-_- и ltd_warkaut нравится это.
  16. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Пойду почитаю 10 страниц флуда, мне как раз делать нехуй, негде тыщонку ебаную занять на сиги:omg_frog3:
     
    Djanboldjan-_- и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  17. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    омг, они тупые. они этого не понимают. вот и все. ума не хватает чекнуть реплеи. прежде чем судить.
    И да мы всегда за чесную игру, и не делаем 2е отводы как конченые игроки.. фу млять аж противно
     
  18. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Оо ещё и модера тупым назвал )) залёт ) точно головой не варит .

    Ты можешь покинуть эту беседу , всех уже тошнит от того что ты строчишь…
     
    WONTERR нравится это.
  19. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    ты вообще уходи отсюда, предатель, играй с фокусом и зариком на буре с мхшникамиomg_frogche
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  20. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    А можно кикнуть животных с темки ?не понимаю почему мне пишут свиньи и псы .
     

Статус темы:
Закрыта.