1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    ты уже всех кикнул =D кого надо было !
     
  2. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Омг как ты свой намордник снял ? Плохой пёс кыш отсюда…
     
  3. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    В общем я свои условия обозначил. Решать вам согласиться на них или отказаться.
    IIoBapeHoK мб твой тиммейт и не абузил, но выглядит это все именно так со стороны. Так вот у вас есть шанс доказать правоту в честном бою. И не столь важен будет результат, как сам факт того, что вы примете данные условия.
     
  4. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Я конечно не читал все это)) но не ужели вы настолько глупы что не понимаете как смешно выглядят ваши отмазки?) Раш сам в этой теме узнавал условия при котором этот батл может не состояться, и потом тут же вы играете против своих друзей переливая птсы, хотя до этого не было ни одной игры за сезон против мейна топ вивы у которого были птсы) всем все понятно, и только вы продолжаете этот цирк)
     
    novi4ok нравится это.
  5. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Как там говориться условия принимаю участие подтверждаю))

    Подпездышем подрабатываешь здесь?

    Еще раз обозначь в субботу играем на клир кто проигрывает тому никаких плюшек за сезон, верно? И игана не будешь клирить? Его не будет
     
  6. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Как ты себе представляешь игру за топ1 сезона, если вы одному из ваших тиммейтов перелили птсы на топ2)
     
  7. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Не пойму нихуя мы играем за топ 1 и 2 или нас тупо клирят кого то в случае поражения
     
  8. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Этот батл за топ1 сезона, а не за обычный клир, соответственно когда вы договорились перелить птсы игану, вы замутили какую то полную хуйню, и с этим надо что то решать)
     
  9. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Ну коли игана не будет в батле и есть возможная ситуация с переливом птс, предлагаю, вонтеру отдать топ 1 в случае го победы в батле. Seijurou_Akashi если вы согласны, то играйте. Иначе смысла нет в этом батле
     
  10. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Я уже дал своё слово, я играю батл похуй хоть весь бот клирните, но батл состоится

    Я согласен на эти условия

    В случае моего поражения в субботу пусть кому то другому отдадут приз, мне ничего не нужно
     
  11. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    В натуре пиздабол счас после работы приеду домой и скину ссылки игр против игана и повара))
     
  12. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217
    Рома, если ты после просмотра реплеев посчитаешь что это были подставные игры, клирь меня, но только опирайся на свое мнение пожалуйста, а не сообщества, пусть все кто имеет сомнения насчет вчерашних игр посмотрят реплеи.
     
    Seijurou_Akashi, OZ-IIoBapeHoK и novi4ok нравится это.
  13. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game! проста посмотрите реплей и тут все ясно будет, играли как всегда за норм игру)) запомни вонтер и ворк нам такие грязные победы как у вас не нужны))) это всего лишь игра)) лучше проиграть игру достойно, чем выигрывать ее как вы делаетте иногда
    Иган Дава забейте на всех ))) пусть чо хотят то и делают)) Главное мы не как вонтер, ворк выигрывать любой ценой. у нас своя игра у них
    Леха я уверен там уже все просмотрели репу по сто раз и всем было ясно что некто там в поддавки не играл)) Проста забейте на всех пусть что хотят то и делают))) тот же самый вонтер пишет что я ни разу не играл против тя или давы, тут же очевидно что пиздаболов нада проигнорить и ваше им нечего не писать))) сами отстанут))
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  14. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    По обоюдному согласию снял игану птсы за последние игры.
     
    WONTERR и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  15. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217
    Так меня не волнует что другие игроки пишут гадости, это нормально) Меня немного задело, что без суда и следствия Рома пишет про клир, не посмотрев реплеи и пишет про подставы. Я расстроился поступком фира, который как марионетка вонтера, пытается задеть меня и мою тиму.

    Рома я просил не по обоюдному согласию, а по факту что ты посчитаешь эти игры подставными, ты считаешь эти игры подставой?
     
    novi4ok, OZ-IIoBapeHoK и Seijurou_Akashi нравится это.
  16. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.306
    Симпатии:
    653
    Можно и мне Хули сука нахуй блять
     
  17. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Опять смертные срутся между собой, даже читать лень, итак понятно о чем балаган. Я сильнейший игрок кто бы че не писал, можете дальше спорить кто из вас первый после бога:gendalf:
     
    ltd_warkaut, ZERo-_- и schizo нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    я смотрю вы все продолжаете этот цирк)
    этой всей хуйни вообще бы не было если бы адекватно согласились поиграть против нас в конце сезона, а не бегали по лобби и писали в лс "увидимся в некст сезоне"))
    Далее начался какой то совсем пиздец) раш спрашивает
    пытается узнать условия по которому батл не состоится и они своей компанией которой постоянно сидят в дисе решают апнуть птсы игану через их кореша топ виву)

    Тут очень смешно смотреть как повар не понимает почему их план идет по пизде, а потом пишет доказывайте что это был абуз)
    Но неужели вы думаете что вы настолько идиоты, что в конце сезона играя против своих друзей, когда идет такая принципиальная история, ваши игры не будут чекать?) Я думаю даже поваренок до этого смог бы додуматься. И как следствие перелить таким образом птс не спалившись в самой игре - максимально просто) Но вы недостаточно умны чтоб не палиться своими сообщениями в данной теме, по которым любому кто хоть чуток соображает все становится понятно)

    ну хотя бы чувством юмора не обделен, хороший рофл :peka_holypeka:
     
  19. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217


    Лёша, при всем моем уважении к тебе, я считаю тебе одним из сильнейших игроков тут, одним из 3, на которых я смотрю пытаюсь научиться этой игре. Я понимаю что ты делаешь, но игрок такого уровня как ты, не должен низко так опускаться. Вы парни превратили топ 1 в политические игры, потому что вас жлобит, что такой игрок как я пробился так высоко в конце сезона. Понимаешь топ 1 это не показатель скила, это показатель упорства, и мое упорство вы аннулировали своей желчью, только потому что я играл против друзей. Разве это запрещено? Я понимаю вы бы накинулись на нас если б история игр показала игры с длительностью 8-10 минут, когда мы бы их убивали на 7 лвл по кд, но там были нервные и потные игры, и я уверен, что даже если ты посмотришь реплеи, ты поймешь что там нет подстав, но ты один хуй, будешь гнуть своё, потому что ты считаешь что топ 1 достоин только ты. Лёша, ты опустил руки в последние дни сезона когда тебе залили катку и сейчас для тебя единственный варик это устроить такой треш. Говоря о подставах, давай на тебя посмотрим
    1) Ты сидел афк на топе, окей мб ты работал, был занят
    2) Ты залетаешь на финальную катку в турике, в надежде получить 50+ ПТС, сорвать куш за одну игру, но терпишь неудачу.
    И мы не дали заднюю, мы сыграли с вашим составом, вы честно проебали. Согласись, при всем том что ты сделал, ты бросаешь камни в нас, когда мы чисты. Я не могу поверить в то, что тебя так жлобит изза наклейки и премки на 3 месяца. Дай дорогу молодым, ты уже все всем доказал.
     
    Lindo, OZ-IIoBapeHoK и Djanboldjan-_- нравится это.
  20. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Самый адекватный пост, за все время что я видел)
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.

Статус темы:
Закрыта.