1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    IIoBapeHoK это конечно похвально что ты щас дефаешь своего нынешний тимейта, но брад подумай стоит ли он этого) (без негатива)
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  2. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.512
    Симпатии:
    2.494
    Ну вот, умничка.
    Думаю все вопросы решены.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
  3. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Ну вот, хорошая движуха пошла)

    Сори кстати если сообщения в шапке темы были неприятные, просто хотелось организовать неплохой контент и поиграть за топ сезона) а для этого нужно было как то максимально забайтить вас на игру) хоть какое то разнообразие в конце сезона)
     
  4. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.512
    Симпатии:
    2.494
    Как капитан, думаю должен:D
    А че вонтир пишет за яйца, когда у самого их нет:D. Вот раз он приплел в эту тему всю тиму нашу, сказав что у всей тимы нет яиц сыграть батл. Я решил напомнить челу про его отказ играть в бо5. Где мне он окровенно сказал, что боится проиграть бо5 и ему не хочется терять птс в рандом игре. Так как ему очень хочется занять топ1 и получить премку на сезон. На что я ему сказал, что он ссыт получается с нами играть бо5. И он ответил да. И предложил сыграть бо7 так как у него больше шансов выйграть.
    Понимаешь Али, чел сам без яиц и трясется за птс, и после этого еще пишет что то за мою тиму. Когда тока раш решил засейвить. А все остальные с моей тимы играют дальше на мейнах
    Некрасиво это

    Неправильно было приплетать всю мою тиму. Если раш решил засейвить свои птс, то моя тима тут не виновата.
     
    novi4ok нравится это.
  5. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Мне это всё не интересно, я готов играть батл, не понимаю почему Вонтер думает, что я откажусь) Даже если я проиграю этот батл, я играю против самого сильного игрока на проекте, как говорят многие, что я слабый и инкомер, себя таковым не считаю, кидайте батл, выясним кто из нас лучший. Тима Повара готова наказать )
     
    novi4ok, WONTERR и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    я так подумал исходя из нашего личного общения до этой темы, ты всячески давал понять что играть со мной ты не собираешься)

    если бы ты сразу дал мне такой ответ, был бы только респект)

    ахах) ты сам веришь в то что ты пишешь?) я играю по кд паб против любых соперников когда у меня два раза было под 1800 птсов) лично против вас играл с 1750+ когда ваши акки в топ100 коек как входили )) зачем ты мне пишешь что то про птс?) нахуя ты пиздишь когда пытаешься якобы цитировать мои слова?) Я тебе в этой теме четко написал что и когда я говорил, если у тебя какие то проблемы с памятью, то не надо тут пиздаболить, а просто иди и чекни нашу переписку, там не было ничего подобного о чем ты говоришь) прекращай эту клоунаду с пиздабольством)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2022
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Почему это так смешно:peka_holypeka:
     
    c0meback и McGregor нравится это.
  8. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.512
    Симпатии:
    2.494
    Пхаха, поверь Алёша. Если я пропишу весь наш разговор который был, когда я тебе позвонил
    (IIoBapeHoK начал звонок, который продлился 10 минут. — 17.05.2022)
    , то пиздаболом окажешься ты. Мне лень это делать, я уже заранее знаю что ты не признаешся. Так что нет смысла писать будет, так как пруфов нет от голосового разговора.

    По твоим ответам выше, уже понял кто ты и что ты....
    Закрывай тему, ближе к субботе кидай батл. Там и отпишемся без флуда. И на будущее не обобщай на всех...
     
    Последнее редактирование: 29 май 2022
  9. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
  10. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Сколько лет уже на форуме а ничего не меняется:rf_roflanvpopich_3:
     
    James_Coleman, ZSVS и ZRRus007 нравится это.
  11. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Модераторский состав не против батла, но не позднее субботы (4 июня)
     
    WONTERR, ZSVS и Seijurou_Akashi нравится это.
  12. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.512
    Симпатии:
    2.494
    А как это может быть не смешным!Ag
    Сам посуди, вонтер заходит на ласт катку турнира с полной уверенностью выйграть игру и турик, таким сильным составом(вонтир, ворк, индиго и фир). И уже однозначно занять топ 1(который он так желает, ради премки на сезон). А тут хуяк и обосрались топеры, -птс и плакал топ 1 вместе с премкой!Bc!Gg.
    Потом начал надрачивать часа 2 в лс рашу, мол если не ссышь го играть просто катки!Dy. Раш естественно в отказ. Ну тут вонтир гениально просто решил спровоцировать раша батлом.!Bi
    Ну хоть как-то задеть и попытаться вернуть свои драгоценные птсики и конечно же премку халявную на сезон !Ba.
    Хотя до этой игры в турике, его даже на канале не было видно. Уверенно сейвил свой топ 1.
    Проще говоря, у вонтира пукан горит!Ap.

    И теперь дед скажи, как это может быть не смешным.....
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
    pomoru-1988 и Seijurou_Akashi нравится это.
  13. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Мы готовы играть батл в субботу, но один игрок из нашей команды IGANGSTAR не сможет играть в эту субботу, т.к. уезжает в отпуск на неделю, если никто не возражает, я заменю его другим игроком, состав прежний
    DRUMMATIX
    IIoBaPeHoK
    AstanaKZ
    Скорее всего Meerzon, возможно будут замены, если всех это устраивает погнали
     
    WONTERR нравится это.
  14. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    скажите братцы. АстанаКЗ это мой зема? сексик?
     
  15. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Топ вива Сагым это, кстати, ты тут всех ноунеймами называешь сам не хочешь собрать тиму и выступить против нас в батле или ты так, в чатик дичь зашел распространять?)
     
  16. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    опять вокруг Вонтера какой то гнилой движ происходит:peka_holypeka: нестареющая классика:peka_pled:
     
  17. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    бля)) тебе не кажется что ты окончательно превратился в клоуна?)
    Я играл весь сезон против любых соперников, даже против всяких поваренков когда те имели на ~400 птсов меньше чем у меня) у меня два раза за сезон было под 1800 птс с которыми я мог спокойно залутать премку и тд, и не слушать подобные высеры)
    мне уже ничего и никому в 4х4 доказывать не нужно) но если есть возможность организовать подобный контент с битвой за топ, я считаю это надо делать) И даже если бы я был топ1, и мне кинули подобный вызов я бы с удовольствием сыграл бы, как это уже было однажды.
    Все твои слова с каждым разом все больше идут в разрез с любой логикой и фактами, тебе надо немного успокоиться, хватит придумывать всякую хуйню)
     
  18. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.512
    Симпатии:
    2.494
    Что конкретно я выдумаваю, Алёша?
    1й момент.
    То, что ты 2 часа строчил рашу в лс и пытался уговорить поиграть вс тебя? Так есть свидетели, я, вива и мерзон. Нам раш через трансляцию в дисе показывал твои сообщения. И все мы в голос смеялись над тем как ты пытаешься спровоцировать раша на игру с тобой. Или ты хочешь сказать что я это выдумал????
    2й момент.
    Ты говоришь , что тебе нечего доказывать и если есть возможность организовать подобный контент с битвой за топ, я считаю это надо делать). Так я тебе кинул предложение сыграть.
    "Привет.
    28го числа батл будешь?
    Ставка: 5к,варн и обнуление всей тимы."
    На, что пошли отмазки и отговорки с твоей стороны и контр прдложение от тебя бо7. Не буду их цитировать, так как их много было:D.
    То что, ты кинул контр предложение на бо7, это уже другой разговор.
    А По факту ты отказался играть бо5 вс нас, когда был на топе 1. Конкретно в голосовом разговоре ты мне ответил. Кагда я спросил отказываешься ты играть бо5 или нет. Ты ответил да. И после мы начали обсуждать почему ты отказываешься и я согласился на вое контр предложение бо7.Или это я тоже выдумал, а Алёша?

    3й момент.
    Выше я скинул длительность нашего разговора в голос.
    Где я тебя спросил:
    "Алёша почемуты не хочешь играть бо5, если тебе пофиг на птс.?"
    Твой ответ:
    "Да, мне пофиг на птс. Просто я хочу занять топ 1 , чтобы получить премку на сезон. Поэтому мне не выгодно играть с вами бо5, так как в бо5 у вас шансы есть меня обыграть. А в бо7 их у вас меньше."
    Я еще от тебя в тот момент узнал, что за топ 1 дают премку на сезон.
    По итогу я сказал:
    " Теперь, я понимаю почему ты отказываешься играть бо5. Но по сути смысл не меняется. Как не крути выглядит это , что ты ссышься за птс. Так как тебе нужна приемка на сезон."
    Твой ответ был таков:
    "Можно и так сказать. Мне пофиг на птс, но не хотелось бы терять халявную премку. А в бо7 у вас рили шансов мало нас обыграть.
    Посмеясь в голос, я тебе ответил хорошо будем играть бо7, но только в 1 вечер за раз.

    Ну давай, напиши что такого разговора не было.
    И что это я тоже выдумал.
    Если надумаешь отказаться от этих слов, то имей ввиду. Тут тоже есть свидетель. На тот момент мы с Иганом играли, и я ему читал
    твои отговорочные сообщения и который слышал наш разговор. И вместе с ним, мф смеялись над тем, что такой сильный игрок ссыт играть против новичков бо5.

    Так что Алёша, я ни разу не выдумываю и не пиздаболю. А ты собери свои яйца в кулак и как мужик признай что такой разговор был.

    Поэтому ни надо отмазыться движухой за топ 1. Я то знаю , что тебе нужен топ 1 ради премки на сезон. Лично ты, сам мне это говорил.... Что пох на птс, на варн(ну тоже не плохо если будет). Главное , что тебе на сезон дадут премку. Так как за 3 месяца надо отдать 1к(+ -), а тут халявная...
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    :yxy:
     
    Poseidon124 нравится это.
  20. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Seijurou_Akashi, ага:D в точку. какой батл ты шо. я рофлю . я 4х4 не играю почти. против питона не попреш. так то. все не пиши мне :D!at1
     

Статус темы:
Закрыта.