1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Подтверждаю что был разговор такой и эти многочисленные диалоги за вызовы, все выше написанное было на самом деле
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  2. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    2.495
    Так что вонтир на все факты есть пруфы и свидетели. И я не выдумываю ничего. В отличии от тебя у меня есть яйца и я всегда признаю свои слова и отвечаю за них...
     
  3. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
  4. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Вам флудить не надоело? Ждите уже спокойно субботы :omg_bm:
     
    WONTERR и Seijurou_Akashi нравится это.
  5. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    2.495
    Это ответ на клевету вонтера в мой адрес. Чел всячески пытаеться назвать меня выдумщиком и пиздаболом. На что приходиться доказывать кто тут без яиц.
    Чел создает батл ради движухи, когда мне писал что ему не интересно играть на варны и обнуление. Как такое понимать? Нагло пиздаболит и еще пытается меня в пиздобольстве обвинить !Ah.
    И потом весело же смотреть, как чел пытаеться выкруться против пруфов и сведетелей его же слов.!Ag

    И да касаемо батла, мы приняли и выставили состав. А с его стороны пока молчанка..... яйца ищет наверное, которых нет.

    Что ты отмалчиваешься.
    Напиши было такое или нет. Поступи как мужчина в конце концов.
    Или внатуре слабо признать свои же действия:D
     

    Вложения:

  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А как итоги топа то делать, если вы играть в субботу собрались:omg_frogmega:
    там полно претендентов на топ 3 не из ваших 2 команд
    В том то и херня, что это не 1х1, там 1 игрок и кто победил - тот и топ 1, топ 2.Тут стату должны клирать в идеале 1-2 числа, если там все понятно, то как быть челам, которые щас на 3-6 местах?)
    Хз бред какой то. Если и играть именно за топ, то до конца сезона же
     
    Djanboldjan-_- нравится это.
  7. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Если адреналин и вонтер остаются на своих позициях до конца сезона (топ 1,2) то батл актуален, если нет, то соответственно итоги будут подведены на момент окончания сезона
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну там на 3 месте вроде как человек не из команд:omg_frogmega:
     
    Djanboldjan-_- нравится это.
  9. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    103
    Так вы предлагаете играть на кс когда у вас по 1350 птс,а унас по 1800.го я ставлю носки,а вы квартиру)
     
  10. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Вам не кажется, что рано обсуждать это ещё? Услово у игроков есть время, догнать вас. 2 дня условному фабе надо 10 игр выйграть или любому 1550 птс. Это первое.
    Второе я считаю что 50 птс в конце сезона за турик, вносят некий дизбаланс в топ сезона. Как и выполненые квесты когда у игроков 1600+
    Поэтому, предлагаю менять приз за турик воскресенье, по крайне мере за 3 недели до окончания сезона.
    на что то другое, например премку на неделю или что то такое
    Мое мнение, что квесты должны считаться до 1600 птс у игроков.
    Условно это не дота, где тебе дают 100+ птс, что при проигрыше, что при выйгрыше. Тут 1600 птс одна проигранная игра и - 50 птс, а вин 6-12 птс.
    Четвертое, топ 1 объективно, занял бы индиго если бы хотел это сделать, он каждый сезон апает по 1750+ птс по несколько раз, и не садится афк, за что ему отдельный респект. Хоть он и даун во многом. Но старый волк D
    Пятое, раз такая движуха есть у вас, то дождитесь 31.05.22 00.00 часов. Удачи.
     
    schizo и ataman нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    у тебя рил проблемы с головой походу)
    я тебе по факту все в этой теме разжевал, зачем ты со всякой клоунской хуйней продолжаешь ко мне лезть?)
    в твоих сообщениях отсутствует логика, и присутствует куча пиздежа, что впрочем легко можно доказать скриншотами с дискорда, но мне лень тратить время на какого то очередного клоуна.
    отьебись плс)

    Я правильно понимаю что для того чтоб был батл за топ1 в субботу, то завтра в 00 00 наши аккаунты должны быть топ1 и топ2?
     
  12. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    да, тебе же Рома об этом говорил)
     
    WONTERR нравится это.
  13. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Ты еще кто такой, как у тя ник в игре?!
     
    Maliw и schizo нравится это.
  14. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ну извените меня, это не тот турнир, который топ 1 команда турнира считается по праву и топ 1 сезона. Который ежегодный. Это рофло турик, у кого есть время свободное почилить в воскресенье. Возмем ситуацию, какой то игрок, весь сезон пашет так сказать, набивает птсы, у него нет команды или времени , в воскресенье поиграть в конце сезона турик . И его должен обойти условный раш? Так не должно быть. Это топ 1 сезона. И нельзя сравнивать турик ежегодный с воскресным..:rf_roflanvpopich_20:
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
    ataman нравится это.
  15. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
  16. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    188
    тут сыглы, вдруг кто-то другой ворвется в топ
     
  17. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Спасибо за твоё мнение. :omg_emoticon:
     
    Djanboldjan-_- и WONTERR нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    хз че тут может быть непонятно. Стату могут клирнуть как обычно, а награда за топ1 и топ2 может быть разыграна в субботу
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну так если бы игра игралась до окончания сезона, то скорее всего индиго в случае вашей победы или иган/повар в случае их победы тоже бы в топ 2-3 залетели, а проигравший вообще из этого топа бы вылетел, а не 2 место занял.
     
  20. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ну судя по твоей логике тоже самое можно сказать и в обратную сторону грубо говоря я чилю каждый день после работы ежедневно по несколько каток вечером, набиваю птсы и условно меня обгоняет какой нибудь топер, ты хочешь сказать, что второй сезон подряд в топе я оказываюсь по случайности? У меня были вин стрики по 15 игр подряд в день, чем я хуже того же индиги или вонтера, ты думаешь я играю меньше? Посчитай кол-во игр за этот сезон с моих двух акков и прибавь 400 которые я клирнул на адреналине и кто тут топа не достоин? Вчера на батл залетел вонтир проиграли с ворком мне на пару и у вонтира пена со рта полилась, странно, не находишь?
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.

Статус темы:
Закрыта.