1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    188
    ОМГ, Джан имел ввиду что топ1 должен считаться тот кто взял больше птс по ходу сезона. Топ 1 не должен решаться в батлле кого-то с кем-то. Так то справедилво
     
  2. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Да тут дело вообще не в тебе, или в ком то либо. Ты слишком узко видишь ситуацию. Тут в топе находятся игроки которые квесты выполнили, или турик играли и выйграли в конце сезона. А не те кто играл весь сезон за норм птсы, и боролся. Условный убиказ.
    Условный вонтер апнул 1800 птс с индиго сдав все квесты и выйграв турик воскресный, или это кому то новостью будет?
    Я говорю именно про дизбаланс. И как с этим можно бороться, и что нужно это фиксить. Но походу не все это понимают :rf_roflanvpopich_10:
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да не, вариант баттлов между топ 1 и 2 неплохой, просто это или должно закрепляться до начала сезона, что такая игра будет.Или играть до окончания сезона по договоренности на клир или чет еще угодно.
    Вариант "мы играем через 4 дня после окончания сезона и проигравший остается на топ 2 и его команда за это ниче не получает" выглядит немного трешовым и нечестным по отношению к другим игрокам. Опять же, это не 1х1)
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  4. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Нет бы сказать красава турнир выйграл раз в жизни, только обсираете, плевать на эти птс ваще, меня интересует батл, не больше, не меньше)
     
  5. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.524
    Симпатии:
    2.495
    Слышь, Алеша. Клоун тут ты и над тобой смеемся мы.
    А теперь по факту , я расписал наш с тобой диалог по звонку. Я расписал как ты вчера надрачивал в лс рашу.
    И предоставил скрин, где ты пишешь что тебе не интересны игры на кс и создсешь батл на кс.:D
    Так где тут пиздеж? Скажи и скинь по факту мой пиздеж...Очень тебя прошу.

    Лан, я отстану от тебя. Просто я убедился в словах зарика, ворка , фабы и еще нескольких игроков. Когда они мне говорили что ты пиздабол и не отвечаешь за свои слова.
    Теперь я с ними согласен, ты внатуре ЧЕПУХА. У которой даже смелости не хватает признать свои слова.
     
    mikolaLTD нравится это.
  6. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Да молодец.
    А теперь рассказываю всем как набить 1800 птс и занять топ 1, что бы Вика наконец-то это пофиксила, выполняете квесты на протяжение всего сезона. Но не сдаете их. За 2 недели до конца, набиваете хотя бы 1550 птс, и сдаете квесты, если ещё и турик удастся выйграть топ ваш. Не благодарите :rf_roflanvpopich_22::rf_roflanvpopich_12:
     
    OZ-IIoBapeHoK и Seijurou_Akashi нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    хз я когда создавал тему, то чисто для формальности указал кс всей тиме, думал что будет очевидно что этот батл только для команд двух игроков которые займут топ1 и топ2

    я конечно очень рад что ты пополнил мою фанбазу)
    но все таки сходи проветри голову от игр в лтд, должно помочь
     
  8. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Хорошо, допустим всё так, а если мои 1716 кто то перегонит, ты откажешься от батла? Всякое может быть, я то уже не смогу птсы поднимать)
     
  9. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    вроде модеры четко указали условия при которых данный батл состоится
     
  10. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Погоди т.е. если мой топ перегоняют и условно меня скидывают на топ 2 то батла не будет?
     
  11. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Раз ты такой умный и всем рассказал, как легко получить топ, то что же сам не воспользуешься своим лайфаком? :omg_frog2: Как ты мне писал там «тебе пофиг на топ», видимо по этой причине. Но тогда к чему вообще все твои недовольства и возмущения. Не все ли равно, конкретно тебе, кто там находится
     
    ataman нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    если топ2 будут не наши ники или ники не тех кто у нас в команде, то батла не будет
     
  13. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.524
    Симпатии:
    2.495
    Вот очередное твое пиздабольство.
    Й
    1м с нами играть прежложил я, вчера вечером. Ты отказался и сказал что если раш с топ 1 акка зайдет ты будешь играть. По итогу я тебе сказал, что это его выбор и я ему не указ.
    После ты начал надрачивать рашу в лс и уламывать его поиграть вс тебя с акка топ 1 . Он нам читал твои соо.щения и Мы всей тимой ему говорили что тебе отвечать. По итогу ты решил через батл спровоцировать раша. И я лично продиктовал, что писать рашу в /днд. Чтобы ты отьебался от нас и дал нам спокойно поиграть....
    Давай скажи что такого не было, как обычно:D!Ag
     
  14. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Повторяю ещё раз - завязывайте балаган. Тема создана не для этого.
     
  15. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.524
    Симпатии:
    2.495
    Ой, сори. Я ж сказал что отстану от ЧЕПУХИ;)
     
  16. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    бля рил лтд головного мозга, вот к чему это приводит когда играешь ~1к игр за сезон :omg_frogmega:

    проветривай свою голову хоть иногда)
     
  17. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.524
    Симпатии:
    2.495
    Да лучше так, но остаться мужчиной. Который отвечает за слова.
    Чем быть дешевкой, не способной ответить за слова...:thumbsup:
     
  18. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    и все не может остановиться высирать свою хуйню, добро пожаловать в вальер ))
     
  19. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Движуха подводящая результаты сезона - интересная, как по мне этот топ игроков фармящих птсы не отражает реальный уровень игры, да и крайне сомнительно желание учавствовать в такой гонке, это надо быть крайне амбициозным задротом лтд :D
    Навскидку : прошлый сезон, ворк клирится отдавая топ замыкающим за ним, и ты в самом деле чудом там оказываешся, Паша, мб и в этом чудом, но скажи мне кто там не чудом оказывается, так сложилась череда событий, ты был их участником - все заслуженно. А за принятие батла вообще молорик, хоть ты и тупорез редкостный, жму руку! :thumbsup:
    По поводу ваших срачей тут, понимаю, что такое необходимо для создания атмосферы, но выдохни мб повар, зачем вообще писать подобные коментарии, выглядит отвратно.
     
    schizo, WONTERR и Djanboldjan-_- нравится это.
  20. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Топ игроком ты меня не считаешь твои слова были что мой топ это фейк и сам себе тут противоречишь, достаточно лицемерия мб) меня это все не интересует
     

Статус темы:
Закрыта.