1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    103
    Топ в 4на4,это смешно,уже сколько рачков брало эти топы,как вы не поймете,тема с баттлом была создана для движухи,а не с целью доказать что ты не достоин топа,или что ваша команда слабая.получается сработалло))
     
  2. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Ну я и говорю интеллект двузначный) попробуй перечитать посыл, подумать потом еще перечитать, мб дойдет
     
  3. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Зачем ты мне пишешь как умственно отсталому челику? Мб с себя начни да потом другим чет доказывай твой посыл мне понятен, я помню как ты писал что мой топ фейк
     
  4. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Ну для того, чтобы ты понял, очевидно) без обид ,но крайне узкое мышление у тебя, что вообще значит топ фейк?))
    Где в признании игровых результатов человека можно увидеть лицемерие?
    Возможно я и говорил тебе, что этот топ два за уши притянутый, но по факту он либо есть, либо его нет, остальное второстепенно, мои рофлы ты всегда воспринимал в штыки, как обиду, хз почему, с тем же шизой таких проблем нет, все выкупает и отвечает)
    По факту я сюда зашел поддержать даже не тиммейта, а тебя, уж извини, что ты там на что то держишь обидки
     
    schizo и Seijurou_Akashi нравится это.
  5. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.521
    Симпатии:
    2.495
    Царевич, привет.
    Я то выдохнул )). Твой кеп не может выдохнуть. Он это начал приплетая к яйцам раша меня и мою тиму. На что я просто прокоментировал слова твоего кепа в разговоре о батле. Я ж его не заставлял говорить мне , что ему топ 1 нужен ради премки и поэтому он ссыт играть бо5 с нами и предлогает бо7.так как мы на дистанцию слабее. Не отрицаю, да слабее. Но зато хоть с яйцами, и я согласился на бо7. Так и этого всего срача не было б, если твой кеп не переворачивал факты и признавал свои слова. Все его слова я прокоментировал точь в точь, ни чутка не выдумал. Но как оказалось у твоего кепа нет мужского достоинства и естественно яиц. Раз не может признать свои же слова. Мало того он еще меня пытается оклеветать:D
    Вот и весь срач.

    Омг, о какой движухе ты говоришь.
    Вонтир мне лично писал что ему впадлу играть на кс. А тут Создает батл ради движухи на кс. Ты рили в это веришь? Вот тебе скрины, где он пишет что ему это не интересно.
    Задумайся, и поймешь. Что под движухой есть скрытый мотив, занять топ 1 и получить халявную премку:D. Вот вся искренняя движуха...
     

    Вложения:

  6. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    вроде четко дал понять что я говорил а что нет, все мои слова подтверждены перепиской в дисе, но чел все не может успокоиться и продолжает это клоунаду с пиздежом) я говорил что мне не интересно играть на варны, да и птсы мне особо не нужны, я мог 10 раз встать афк с 1800)
    Тут же разговор идет о батле за топ сезона, но до человека доходит только половина того что я пишу :omg_frogmega:
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
  7. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    156
    пацаны, вам надо на эпик файтинг, будете там ебашить друг друга. Кстати вонтеру давно пора в эпик файтинг, ему там самое место)
     
  8. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.521
    Симпатии:
    2.495
    Блин, Алёша. Это ты не поймешь, что я пытаюсь до тебя донести. Омг.
    Касаемо переписки, все подтверждено. И ты с этим согласишься офк. Потому, что можно доказать. А я тут тебе приподношу наш голосовой разговор, где после переписки я тебе позвонил. И где ты мне признался почему ты не хочешь играть бо5 и зачем тебе нужен топ 1.
    К сожалению записи нет, и поэтому ты это не признаешь этот разговор. Вот я и доебался до тебя. Что ты тут пытаешься преподнести так, что этого разговора не было. И ты не говорил мне таких слов про премку и топ 1.
     
  9. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    разговор был, но слова которые ты якобы цитировал, именно такого не было, это хуйня и пиздеж. Говорил я ровном счетом тоже самое что и писал тебе в дисе. А теперь будь добр успокойся немного и хватит уже продолжать этот балаган, перестань заебывать меня своей клоунадой. Ты не в том разделе форума
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
  10. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.521
    Симпатии:
    2.495
    Согласен, разговор в основном был о чем и переписка. Но когда я тебя спросил зачем тебе так нужен топ 1. На что ты мне ответил. Что за топ 1 дают премку на сезон. И чтобы не тратить деньги на премку, тебе хочется занять топ 1 и получить премку.И в тот момент я впервые узнал от тебя о такой награде. И ты добавил , что тебе пох на птс в целом, и варн. Но варн за топ 1 тоже не плохо, но главное это премка. И я тебе ответил, что я б тоже тогда в тской ситуации не согласился бы играть бо5.
    Хочешь сказать этого не было и это пиздеж?
     
  11. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Seijurou_Akashi, schizo, scarlxrd и 3 другим нравится это.
  12. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.521
    Симпатии:
    2.495
    Лучший!Bu
     
    Seijurou_Akashi и McGregor нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    так я и это и пишу с самого начала) так все и было)
    в общем ладно это конечно все весело, но дальше только по делу мне пишите плс
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
  14. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Жеска)
     
  15. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Что это?
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!

    Я никого не обвиняю, в любом случае это ваше решение, но ничего что астана и топчик это акк 1 игрока (сагым/топ вива) и елфен тоже из вашей компашки. Решили наабузить птс чтобы не играть баттл?

    Как мне не хотелось влезать в эти ваши разборки. Я никогда не вмешивался в процесс флуда на форуме, да и после игры никогда не писал раки, изи абуз и так далее унижая проигрывающюю команду, что за вами вижу постоянно( исключение шиза у нас с ним свои терки и мы то меримся то в соре).

    Но вы кричите что выиграите всех, раш создает провакационные темы, и абузите птс с другого акка? Если я солью вонтеру каток 5 за 1 вечер норм будет? Я не заступаюсь за вонтера и сыграю баттл даже если он откажется играть.

    Вообщем вы так хотели баттл на бабки и не отказывались от баттла за топ 1, окей создаю тему.

    Сейчас или никогда.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    WONTERR, XoCe и Djanboldjan-_- нравится это.
  16. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.521
    Симпатии:
    2.495
    Если у тебя нет пруфов, то лучше не писать такого. elfen,tuesday, top4ekai, top_viva, astanakz, seriinazidatel, akkee, maliw,skopmaliw,asakuraa, lvl80ltdplayer, ivvision, vbx43, maxop2022 и igangstar это все ребята с моей компании.
    И мы играем всегда вместе по вечерам и если соберается лобби из 8 человек, то в основном тбшку. Наш общий друг meerzon это подтвердит. так как он часто с нами после 00.00 играет пару каток. Вчера нас было 10 человек, и мы не помешались в 1 лобби. поэтому top4ekai и elfen решили сыграть с нами, а остальные начали свою игру.И что бы ты знал, tuesday играет под всеми акками вивы, так же малыш имеет доступ ко всем нашим аккам. и они играют под какими захотят. и мы им не указ.


    [2:49] Asakuraa: !holds maliw 8
    [2:53] Asakuraa: !holds elfen 6
    [2:58] Asakuraa: vo game
    [3:00] Asakuraa: !hold d
    [3:02] Maliw: 8 5
    [3:07] Asakuraa: !swap 8 5
    [3:07] IVvision: вы вернулиьс малиш?
    [3:09] Maliw: вижена к себе старый)
    [3:10] Asakuraa: xD
    [3:11] Asakuraa: da
    [3:20] IVvision: ельф придет?
    [3:24] Maliw: пришёл
    [3:54] IVvision: он хотел ждать акки
    [3:56] IVvision: и повара
    [3:57] Asakuraa: !hold elfen
    [4:04] Asakuraa: bez nego togda
    [4:05] Asakuraa: xD
    [4:07] Maliw: го
    Вот тебе как минимум пруф, что парни решили не ждать нас и начали свою игру.
    Если у тебя есть подозрения, сиди и чекай реплеи. Играли честно.
    Ага тут нам помог себя абузнуть meerzon.!Ag
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=43970&st=6

    Так не влезай , кули ты влезаешь. на ваши терки с шизой, абсолютно поебать...
    Это наше дело, хотим пишем в конце игры, хотим не пишем.Тебе то что? Или мы должны у тебя спрашивать, можно так писать или нет? не понимаю к чему ты это написал?

    Во 1х, мы не кричим.
    Во 2х, не вижу никаких провокационных тем от раша. вот тему вонтера, батл за топ 1 можно назвать провакационную. Но ты что то язык в жопу засунул и молчишь.(ой не так, он занят вылизыванием жопы понтира, вонтир поменял лизалку, пиена на тебя:D).
    В 3х, если хочешь сливай, нам обсалютно похуй на вас и ваши движения.
    В4х, нужны пруфы абуза. как писал выше, чекай реплеи.

    И в итоге, пнх!!!
     
  17. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Я выше написал что никого не обвиняю и да я предпологал что может это и не абуз, я просто попросил разьеснить данную тему.
    Но похоже ты на взводе и не можешь вести конкретную беседу, что довольно странно я тебя не оскраблял и не нагнетал обстановку.
    Раз уж ты решил конкретно агрить на меня и поливать грязью то пожалуйста это твоё право.

    По поводу турнира внтр не хотел играть, я сам пригласил его сыграть катку так как у нас игрок уходил и не мог играть последнею игру.
     
  18. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.521
    Симпатии:
    2.495
    Да я вроде не агрил на тебя, и не поливал тебя грязью.
    Ты написал свое мнение, я написал свое. На писал по факту...
    И то что ты стал лизуном вместо лизуна пиена(временно так как он занят переездом), не я 1 так считаю!Ag
     
  19. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Почему ты всегда разговаривал нормально а тут вдруг называешь меня лизуном и так далее?
    Разве назвать человека вылизыливателем задниц и другое это не оскорбление?

    Мы всегда норм разговаривали, а тут я вдруг стал язык в жопу сувать, лизать жопу внтра, хотя у нас был с тобой разговор в дискорде где ты спросил я теперь в команде внтра? На что я ответил что нет, просто играем вместе так как у них есть 4 игрок который временно отсутствует.
     
  20. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    103
    пересмотрел половину игр топчекай,ни одной игры против повара нет,а тут в последний день сезона,пацанам пофанится захотелось с 1600 птс)
     
    WONTERR нравится это.

Статус темы:
Закрыта.