1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    2.495
    Так это выглядит,так. я продолжаю с тобой норм разговаривать.
     
  2. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Мне есть дело до того как это выглядит? Другие игроки же не пишут что я лизун и так далее а тут ты конкретно меня оскорбил.
    Если все люди будут писать то что о них думают, то все пересрались бы уже давно.
    Я играю с ворком шизой и ещё много с кем. с ворком у меня на буре по кд игры и тут очень много что я теперь пол серверу подлизываю?

    Я просто попросил разьеснения а тут мне поток в лицо ну окей возьмем на воружение что вы как и все. Ты же вроде норм парнень и всегда конкретно общялся по теме и не 1 оскрабления не говорил и всегда был солидарен со мной насчет баттлов. Я не поверю что такая направленная ярость нормальный разговор.
     
  3. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Те Дава выше написал что под моими никами играют многие лол, я играл с астаны и ничего странного не было выж смотрели репл сто процент уверен и по репе видно было что некто не кому не сливал))) еслиб малеишое подозрения былобы выб уже сто раз написалибы что сливают, а там было все норм и спс магичкам которые спасли нас на 17)))
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  4. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Че та кринж ловлю со всей этой писаниныNotLikeThis
     
    Murrrka нравится это.
  5. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Лол)) почему я так ору )) ну да никто никому не сливал , просто если бы был луз , то вам дали бы рмк и все , так может апать птс каждый )))ну не мне судить , но я уверен что это так и есть ..И да Повар мб ты спустишься на землю ? С каких пор ты пишешь тут так как будто что то из себя представляешь ?))и не пиши хуйню плз, как минимум противно читать то что ты пишешь )))
     
    atbasaratb нравится это.
  6. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Обращение конкретно к тебе Андрей, без Ромы ты из себя что то представляешь, я не пойму ??? Всю жизнь все батлы турики и игры которые я пересмотрел на всех стримах тащил Рома Зрус ну так по факту, ты такой же средний игрок как и остальные можешь обижаться на меня но не тебе сюда такое писать
     
  7. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Омг )))ты случайно не брат фаберлика ?)а то чет вы оба чушь любите писать )))сколько раз я абузил вас без Руса , что ж вы тогда не писали ))
     
  8. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Причем тут фаберлик я не понимаю, ты пишешь абузил это работает в обратную сторону, скоро будет большой турнир, я надеюсь ты будешь там участвовать
     
  9. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    2.495
    Я не оскорблял тебя, омг. А написал свое мнение, и то что ты принял его как оскорбление это уже твои проблемы.
    Я пишу в лицо, а не сижу в игре и не пишу гадости в чате за других игроков.
    Причем тут всему серверу,пхаха. Я чекал реплеи ваших игр с вонтером на турике, и какой бы у тебя пик не был, ты сидишь на инке у вонтера. как это делает пиен. так что тут это так и выглядит.
    Я вообще красаувчег парень во всех пониманиях, пхахаха. Я всегда пишу по факту и любому в лицо всегда говорю свое мнение.
    Тут нет никакой ярости в твой адрес. я и сейчас с тобой солидарен и не оскорбляю тебя.
    Я хз как тебе обьяснить, ну попробую так.
    Когда был Зарик и его команда. То у них с вонтером были вечные противостояния. И они в адрес друг друга писали подобные вещи. и это нормально, я считаю.
    Сейчас, зарик покинул проект. Очень и очень жаль, что он принял такое решение. Надеюсь, что он все таки вернется когда нибудь )
    И вот, в данный момент на проекте у меня противостояние с вонтером. Хоть он сильнее нас немного, но мы навязываем достаточно сильную борьбу против его команды. У судя по последним ситуациям и играм на туриках, ты выбрал сторону вонтира и покинул свою тиму(на сколько я понял). А раз ты на его стороне, то получай соответственное отношение.
    Так, что тут нет оскорблений в твой адрес или агрессии. Это про стеб и не более.
    И тут вонтиру я пишу всякое, но в дисе и в голосовом разговоре я с ним общаюсь очень даже культурно и с уважением.
    Ты путаешь норм общение в живую с атмосферой общения игры.
    К примеру: в игре у меня к вонтиру , фанату и другим другое общение, так же присутствует стеб, подьебки и приколы. Но когда я веду диалог в живую по связи, то со всеми я разговариваю адекватно, вежливо и с уважением. Так как мир игры это мир игры.
    В данной ситуации, ты принял мир игры, за мир в живую. В любой момент мы можем созваниться и обсудить любую ситуацию. к примуру пообщаться за батл, как это мы делаем с вонтиром. Или просто позвонить и поговорить о играх, и там я буду к тебе относится как человеку, как другу. Крч как то так.
     
  10. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Ты сам противоречишь своим словам , в каждой игре где мы с тобой играли , Рулил я , ты сам писал , Андрей рули в каждой катке , что было угарно и мы с Алко сучкой с этого угорали )) А тут ты пишешь про какие то батлы турниры )) и про среднячка)) это выглядит жалко ))я не считаю что турнир выявляет скилл Игрока , во первых во многих случаях тут решает родном и изначальна правильная выбранная страта , а уж потом скилл , на дистанции любого обоссу без Ромы , если хочешь против меня что то иметь , лучше не советую .
     
    ataman нравится это.
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Бля, тот кто придумал этот топ и птс - просто гений
    По факту не особо крутая награда (600 или скок там рублей стоит прем на 3 месяца) и пару буковок в профиль стабильно раз в 2-3 сезона вызывает такой холивар, гениально:peka-cat:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2022
    Dan и Murrrka нравится это.
  12. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    И да чекини еще раз все стримы наших игр с Ромой ))) и если ты опять что то подобное высрешь , то с тобой разговор будет коротким , почему Фаберлик? Потому что вы оба любите воздух гонять )) тут вам не поп мма)) вам ганарары за трэшток платить не будут , так что пишите по факту а не чисто чтоб задеть человека чем то .
     
  13. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    А что тебя так мои слова задели? Я писал рули потому что мне было лень, ты же сам прекрасно понимаешь, что я не рулю в команде повара, у меня другая задача, но если ты мне кинешь батл на условиях повара я тебе с удовольствием докажу что на дистанции я равный соперник тебе
     
  14. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    2.495
    Андрей, тебе не покуй ли что я пишу. Или мне надо у тебя разрешения спрашивать, что писать а что не писать. Ты кто вообще? Будешь мне указывать что делать? Не нравится не читай, иди мимо. Это темя тебя никаким боком не касается.А то кем я себя считаю и представляю, то однозначно лучше, чем ты себя. По игре ты опытнее, не спорю. Но в батле ты был обоссан. И в жизни я по крайней мере не веду себя как ты, обидеться на бан как девочка и попрощаться с проектом. А потом прийти снова как ни в чем не бывало, ты считаешь это поступок достойный мужчины?
    Так что не тебе указывать что мне писать , летать или опускаться на землю...
     
    Seijurou_Akashi и undeead нравится это.
  15. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Ну типо мне нравится , когда есть движуха какая то на проекте , но когда там отписывают какие то Поросенки и пишут какой то бред не километр , при чем этий сообщений много и в каждом нет никакой смысловой нагрузки ))это противно читать , так что лучше пиши по теме инормально или вообще не пиши )) А по поводу мужских поступках , ты че угораешь ?)) делаю что хочу , когда захочу и с кем захочу )) мне похуй что вы там думайте за мой уход и приход )) обоссан? Тебе фаберлик подарил игру на кинге где была изи катка )) о чем ты вообще )) все лузы там от фаберлика )) не было бы его изи Мани были бы..так что не неси хуйню )))
     
  16. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ты еба****ся? Какой на х** фаберлик когда ты играл вс нас с зрусом, колафой без фабы это было, я забыл кто был 4ым но можем посмотреть репу, где ты на 17 апнул дуба в отвод в последней игре, раз изи мани кидай батл еще, а то в себя поверил ты без руса ничего не стоишь если это не так то доказывай на деле, а не тут в чатике хуйню неси
     
  17. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    @ltd_warkaut,ворк ты вообще лучший просто , братец :omg_frog2::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
  18. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    2.495
    Еще раз повторяю, не твое дело. Тема тебя не касается.
    Так и я делаю и пишу что за хочу и кому хочу. С чего ты взял , что девченка может мне указывать что писать.
    Мудак, ты. Не путай игру с абитром. вы слили так арбитру. А против нас вы играли - зарик, девченка, колафа и фокус. потом фокуса на ласт катке заменил шиза. ОБОССАН еще раз. Так что куйню и дешевые отмазки не неси. Ска даже арбитру слили, который всем по кд проиграл, а тебя обоссал. А то что фаба там слил кингом, это уже отмазки. Факт остается фактом, ты был там тоже обоссан арбитром.
     
  19. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Мне кидать батл ?? Я тут уже ничего никому доказывать не обязан )) вы мелко плавайте )) на дистанции с любым готов выскочить , а доказывать таким как ты что то это же смешно )))На бабки или на баны на что угодно ))) делай темку и лэц гоу , я сюда не балтовать вернулся , я сюда уронять пришёл ))) главное ставку достойную предложите и погнали , любой кто выскочит против меня будет обоссан , запомните мои слова ))крысёныши.
     
  20. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    2.495
    И ты кто вообще , что тебе кто то должен угаждать.... С ними корону... Але , ты раньше был кем то, а сейчас после своих поступков, уходов приходов и девчачьих обид, ты стал ни кем... А хотя стал - ПОЗОРИЩЕМ
     

Статус темы:
Закрыта.