1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle сыграем за топчик?)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 29 май 2022.

Состоится ли данный батл?)

  1. Да, раш и его команда соберут свои яйца в кулак и организуют движуху

  2. Нет, постараются придумать отговорки

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Такие баталии , надо короче срочно турик делать "большой" , уважаемые админы =D Прям аж жить форум стал =D
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  2. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Можешь хорош уже ссать на друг друга? Продолжите общение в подобном контексте буду банить.
     
    OZ-IIoBapeHoK и Djanboldjan-_- нравится это.
  3. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    :omg_yao::omg_yao::omg_yao::omg_yao: не надо плс , такой ор в голос
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  4. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Поросёнок не хрюкай много , ты сливаешься с 99 % предложений на батл , тебя то ставка не устраивает , то тима противников не устраивает , если ты мужик ты должен против любого выскакивать и не ныть как баба а этот с той тимы , этот с другой тимы , соберите свою тиму )) что за смех блять ))) тут каждый игрок сам себе хозяин , и каждый с каждым может объединиться и будет тима , хорош хрюкать ))) всеядный ))
     
  5. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    Заметь тебя никто не оскорблял, потом не плачься что тебя начали оскорблять. Пиздаболище.
    Ты накуй никому не сдался, что бы кидать тебе батлы. Ты был обоссан нами. Так что если хочешь отыграться, то кидай сам. Такой смешной
     
  6. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    После таких сообщений и создаётся движуха на проекте , зачем это пресекать банами ?? Дай людям повеселиться роднулька))
     
    Murrrka, undeead и Djanboldjan-_- нравится это.
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну задонать или найди спонсора и я думаю модеры с радостью его проведут)

    1 раз от ворка вижу что-то адекватное:omg_frogmega:
     
    Murrrka, ltd_warkaut и Djanboldjan-_- нравится это.
  8. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Там где меня пригласил Колафа катать , я играл против вас и все катки не писал ни слова ))) в катках где буду рулить я , ты будешь страдать и стонать как девочка , так что офнись свой грязный рот поросёнок , иди в луже покувыркайся
     
  9. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Так веселитесь, я ж не против) но агрессию лишнюю нужно выключить :omg_frogmega: я это не люблю:omg_frog:
     
    OZ-IIoBapeHoK и ltd_warkaut нравится это.
  10. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    Не тебе писать такое, пиздаболище. Ушел спроекта, так уйди достойно. а не как мышь, втихую вернутся.
    Забыл у пиздабола плаксы обоссаного спросить, что мне делать. пхахаха

    Расплакался, плак плак!Eg как девченка что ему бан дали на 3 дня и обиделся !Dx. И ты чепуха, после такого мне будешь писать про мужчину. Фу накуй, не позорься еще больше. Дешевый пиздабол
     
  11. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Ну ты же сама понимаешь , что если все будет на уважении то не будет никакого интереса на это смотреть , почему Конор собрал милионную аудиторию своим поведением ? Не за хорошее поведение же )) иногда можно и закрыть глазки на некоторые высказывания ради ещё интересной будущей движухи ))
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Тут даже далеко ходить не надо, стоит вспомнить врыв Артема с его темами и какой ажиотаж был вокруг этого.
    Наверняка парочка из тех тем точно входят в топ 5-10 по популярности за все время)
    А движуха это же хорошо, тут вроде откровенного треша с мамками и папками нет)
     
    Murrrka, OZ-IIoBapeHoK и ltd_warkaut нравится это.
  13. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Что ты заладил ушел не ушел , я тут перед тобой и говорю тебе все по фактам что ты много хрюкаешь а сам из себя ничего не представляешь )) ты сыкло которое найдёт милион отмазок чтоб слиться ))) трус ска )) ещё пишет Внтру что то за яйца)) у него в отличии от вас они есть и ему пох вс кого играть и кто там будет в тиме , так же как и мне , так что хватит воздух гонять и писать противные сообщения )) ты рили Свинота))
     
  14. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    Это мое личное дело, с кем и накаких условиях играть батл. Так что офнись девченка плаксивая.

    Очередные слова пиздабола обоссаного, который может только сотрясать воздух.
    Пишет что никому ничего не будет доказывать, и тут сходу сам себе противоречит.... Пхаха, такой смешной
     
  15. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Ахах слабый , ты же сам уходил с проекта обиженным на модера)) не тебе мне писать про уходы и приходы ))) дурачок , что бы ты тут не писал , со стороны это смотрится как желание как можно больше нанести ущерб своими тупыми словечками без никакого смысла )) ты можешь написать хоть одно адекватное сообщение ??или и дальше будешь хрюкать ?
     
  16. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Смотрю тут срач развели, а про батл и забыли уже)
    Внесу немного ясности в битву за топ. Батл будет играться на клир всей тиме (это мое условие). Соответственно проигравшие просто вылетают из битвы за топ совсем.
    Не захотите играть на таких условиях - батла за топ не будет и топ будет выдан по птсам в конце сезона.
     
    Djanboldjan-_-, Murrrka, Seijurou_Akashi и 3 другим нравится это.
  17. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    В добавок, ты тупой еще. Я уходил не изза модера, а изза решения разпермачить роджера. я об этом четко написал, что когда его снова запермачат, то вернусь. И когда его запермачили, я на форуме отписался, что его запермачили и снова возвращаюсь. По крайней мере как мышь, не возвращался. и как девченка не обижался. А четко, как мужчина поступил.
     
  18. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Я тебе посыл донёс что ты играл там не вс меня а против Колафы , дурачок ты ))) когда ты лично мне кинешь вызов и выиграешь тогда базару нет , что крайне сомнительно , у тебя духа не хватит сыграть против меня на бабки ))) я отжарю тебя свиноматка тупая и накормлю всю Украину свининой ))))

    А решение чьё было не модера ?? Бля ты прежде чем что написать подумай хорошенько )) и мои сообщения тоже внятно читай понял ?? Я понимаю что тебе особо нечем думать но ты все таки напряги свою пустую голову))
     
  19. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.494
    Это все дешевые отмазки, ты был в тиме и был обоссан. У тебя даже смелости не хватает это признать. И ты накуй мне не сдался, чтобы кидать тебе батл. Я уже тебя обоссал, и покуй рулил ты там или нет. твое имя там было, и оно было обоссано. Так, что иди бальные танцы потанцуй, девченка

    Омг, все. МОзгов нет, яиц нет, мужского достоинсва нет. Свободен. с убожествами ничтожными диалог не веду, которые не умеют без оскорблений писать....
     
  20. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Ну как я и думал , духу не хватает вызвать меня на батл )))сидишь там тресешься , думаешь как отмазаться )) как я говорил все факты на лицо , милион отмазок и ноль духа ..
     

Статус темы:
Закрыта.