1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Тайная жизнь Уасамы_Espadы*

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем S1nigal, 30 окт 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    633
    [​IMG]
    Доброго времени суток уважаемое камунити ЛиА. С Вами снова Ваш покорный слуга, S1nigal! С тех пор, как я последний раз был в эфире, прошло уже около 10 месяцев. На протяжении этого времени, мне часто задавали вопрос о том, когда же будет новый внос ясности. Признаться Вам, выпуск данного материала был запланирован на одну из самых мрачных и трагичных дат осени - 11 сентября. Однако, посчитав свой материал сырым я принял решение отправить его на дополнительную обработку, ибо происходящее требовало более глубокого анализа. Я более, чем уверен, что в последние дни от Вашего внимания не смог ускользнуть тот факт, что происходит что-то неладное. Модерация нашего раздела сошла на нет, происходит откровенный разгул премиум игроков и в целом творится сплошное бесчинство, анархия одним словом. И в этот трудный для нас момент, я, осознавая свой гражданский долг, решил выпустить новую часть своего труда и надеюсь среди этих томных строк, обязательно найдет себя герой....ГЕРОЙ КОТОРОГО МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ! Давайте же приступать!

    Для начала я позволю себе зайти немного издалека, впереди Вас ждет много текста, однако я прошу Вас протянуть руку и позволить мне плавно вводить Вас в суть происходящего.

    [​IMG]
    И так, это самый обычный игровой форум. В середине нулевых, на просторах этих ваших интернетах, подобных форумов было десятки, если не сотни. Такие площадки позволяли каждому школьнику незаурядно провести время, узнать несколько пикантных подробностей о прошлом и настоящем его любимой матушки, а так же грозно попугать писюном и разбитым лицом любого форумного оппонента, к которому наш юнец несомненно бы приехал в город :gendalf: Обязательными атрибутами каждого такого форума были:
    • чатик, с обилием лулзовых смайликов, которые всегда шли в ногу со временем;
    • наличие широкой ветки разнообразных разделов, среди которых обязательно были Флудилка/Курилка
    • и конечно же на таких площадках обязательно водилось некоторое количество особей женского пола, которые моментально становились предметом обожания малолетних ловеласов.
    Время неустанно шло, многие из подобных форумов канули в лету, а какие-то все еще медленно и плавно катились к своему закату. Именно на одном из таких форумов ПРОИЗОШЛО УЖАСНОЕ И ПОДЛОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И так, дорогие друзья, сегодня в выпуске Вы узнаете, что же НА САМОМ ДЕЛЕ происходит в нашем разделе, при чем здесь Талибан** и как все связано с Lust_Espada .

    Шел февраль 2021 года, прошло около 2 месяцев с момента выхода моего . Солнцеликий находился, не побоюсь этого слова, в истерике, он разоблачен, его коварные планы рискуют провалиться. Однако, будучи абсолютно аморальным человеком, Lust_Espada решается выпустить КРАКЕНА a.k.a новый "патч". Я не буду тратить Ваше время на разговоры о "качестве" того патча и с каким ужасом и негодованием его приняли массы, я думаю Вы и так все прекрасно помните. Для непосвященных, я буду краток:

    [​IMG]

    Что-ж, я не берусь утверждать, что упадок онлайна был целью нашего "экс"-модератора, но зная его вредную натуру, я более чем уверен, что он остался доволен результатом. И да бы замести следы, нашему вниманию был представлен его протеже - Entrer1.

    [​IMG]
    ( Да, это ржавая шестерка жигулей, и да, Вы правильно провели аналогию)
    Но будем честны и не надо ставить его на вершину пищевой цепочки сразу, ведь долгое время Entrer1 выполнял откровенно черновую работу, модерил там, где того не желал солнцеликий. И все шло своим чередом, вялая модерация, на фоне которой происходил плавный отток игроков, даже несмотря на то, что провальная версия карты была откачена, все были довольны, до определенного момента!

    [​IMG]
    15 августа движение Талибан** захватило Кабул. Мировое сообщество в шоке, люди потрясены, события предшествующей недели развивались настолько стремительно, что мировые таблоиды не успевали уследить за продвижением этой террористической группировки. Афганистан пал за неделю. Огромная трагедия для афганского народа и всего цивилизованного мира. Многие задуются вопросом, что же стало причиной столь стремительного поражения. Одни говорят об огромной поддержке экстремистов среди населения, другие же винят насквозь продажные афганские власти, а так же неумелый вывод войск США. На мой же взгляд, проблема куда глубже. По ходу расследования, мне пришлось использовать все доступные мне ресурсы, я обращался к различным связным, мне неоднократно приходилось игнорировать закон, однако такие жертвы дали свои плоды. Предлагаю Вам отправиться в апрель этого года, за 3 месяца до того, как Талибан** начал свое победоносное шествие.

    [​IMG]
    Это совершенно секретный слив ПТС-логов. Оставим в стороне вопросы о том, как они были добыты. Самое важное здесь - информация. Мы видим, что Lust_Espada перевел некоему челвоеку, с весьма неоднозначным ником BENlADEN сумму, эквивалентную 1000 птс, при этом причину указал "соло экстрим" и не сложно догадаться, что под экстримом имеется ввиду экстремизм. Вам не составит большого труда самим проверить эти данные, однако спешу предупредить, что по какой-то причине весьма говорящий ник получателя Бенладен был заменен на d[k]-w[a]r, с целью замести следы, а так же подставить невиновного человека, которого она давно мечтал запермачить . Мне сложно Вам сказать, каким же образом афганским экстремистам удалось монетизировать птс, однако факт остается фактом, спутя 3 месяца, талибы в Кабуле.
    Пока все внимание общественности было приковано к новостям из Афганистана, наш "экс"-модератор успешно меняет свой статус модератора ЛиА в профиле, после чего носит гордое звание "Бухгалтер ПТС", я думаю Вам уже и так понятно чьих птс он бухгалтер...

    На этом моменте я забуксовал, я не знал куда мне дальше двигать свое расследование, какие теории строить. 11 сентября 2021 года должна была быть восстановлена справедливость, должны были быть сорваны маски. Но я не смог, простите меня! Я впал в отчаяние, у меня были вопросы, но я не видел, где искать ответы. До прошлой недели....

    Возвращаемся в наши дни. Как я уже и говорил выше, дела в нашем разделе идут крайне неважно,сплошная неразбериха и безнаказанность. Никто не может не объяснить неожиданную пропажу Entrer1 на фоне участившихся жалоб на прем-игроков. И вот тут я задумался, а случайность ли это все? Вспоминая мое прошлое , Вас должен заинтересовать момент, где я обличал борьбу Эcпады с премами, называя это попыткой узурпации власти. Я смею предполагать, что ему это удалось и теперь каждый из премиум игроков в его абсолютной власти. А как же этим теперь можно воспользоваться? Все просто, следите за руками:

    1. Ты "уходишь" с поста модератора, назначаешь приемничка, который в один прекрасный момент тихохонько отваливает в закат.
    2. Выпускаешь ручную свору озлобленных премов, которые начинают выписывать кики, раздавать баны и всячески отравлять жизнь игрокам.
    3. Благодаря провальному патчу, который отсеял "лишних" людей, на боте остается лишь горстка преданных игроков,что очень удобно, ведь они готовы идти до конца, но для которых, в сложившейся ситуации, единственным выходом обезопасить себя от бесчинства премов будет.....погоди-погоди.....КУПИТЬ прем!
    Купить, друзья, купить. За деньги. Я не знаю замешен ли в этом Kreyd или же солнцеликий научился проводить финансы в обход, но я знаю одно - куда эти деньги пойдут! Да-да, Вы правильно поняли. В след за той тысячей ПТС, каждый, вырученный от продажи према, рубль, будет отправлена друзьям Эспады в Кабул, на финансирование террористической деятельности. Хотите ли Вы в этом участвовать - решать Вам. Хочу ли я назвать Lust_Espada серым кардиналом арабо-мусульманского мира? Наверное. Можно ли назвать все то, что случилось на боте за последний год террором? Определенно да!
    Возможно, основная часть дел перейдет теперь перейдет к Entrer1 и мы должны пристальней за ним наблюдать, ведь кто знает, возможно, следующим полноценным главным героем выпуска станет именно он.
    Я полагаю, что я в конце кто-то будет ожидать от меня какой-то морали, но увы, ее у меня для Вас нет. Я не пропагандирую, я не насаждаю свои идею, я говорю! И все чего я хотел бы от Вас, дорогие мои друзья - это что бы Вы не боялись говорить. Пока мы не боимся говорить, нас не победить. Наше дело правое. Viva la libertad! Мы еще вернемся.


    *Данная история является лишь бурной фантазией болеющего ковидом автора. Материал не несет негатива, Автор относится со всем уважением к упомянутым лицам, религиям, игрокам и пр.
    ** Талибан - запрещенная группировка везде, где она она является запрещенной, что автор целиком поддерживает.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    FIRST_VARVAR, Richi_1, pomoru-1988 и 15 другим нравится это.
  2. Троль

    Троль

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    90
    Люстра такая плохая, энтер вообще шаха, а сам, втихаря, пишет кляузы на отмены, а в некоторых случаях, даже не втихаря..

    https://stats.onligamez.ru/?gameid=7981&st=10
    (45:16 / Allies) S1nigal: Ну ты же понимаешь что будет просто отмена и усе)))

    ну а здесь вообще разнылся, у того руки из жопы, у этого из очка, а у самого прямиком из плеч....
    https://forum.onligamez.ru/threads/otmena.95900/

    Вывод здесь один, синигал - двуличная курица
     
  3. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    633
    Во-первых, юродивый ты наш, я не виноват, что ты слишком недоразвит и тебе чужда сатира.
    Во-вторых к чему ты кидаешь мне тут ссылку на игру, где ты уныло обосрался, не смог мне заруинить, схватил от меня на клыка и после оффнулся из игры с позором? :gendalf:

    А касательно этой темы, то иди пересмотри реплей и поучись, ибо даже у каких-то колхозников выходит лучше руинить, чем у тебя, слабого твинковода :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
    FIRST_VARVAR и Richi_1 нравится это.
  4. Троль

    Троль

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    90
    слово не воробей, вылетит не поймаешь, иди ной дальше
    (45:16 / Allies) S1nigal: Ну ты же понимаешь что будет просто отмена и усе)))
     
  5. Reid

    Reid

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    64
    От души написано бро, как есть выложил. Причем ушлый гад сделал все настолько грамотно, что пару дней назад невольно задумался над тем, чтобы купить премку. В общем, сложно это все, капитализм добрался и до сюда. Также думаю, что некий Domenik800s и TONY_STARK - те самые ручные подсосы, ой пардон: премы, так сказать и подбивают всех на это бухгалтерское дело...Вопрос принять ли ту сторону зла - купив прем и впоследствии стать верным соратником Эспаде, получая от него бухгалтерские птс или же остаться верным себе, веря в человеческую свободу и бороться за нее, превратившись в некого подобия Human Rights Watch. Не знаю, хочется быть в топе 1 играя честно, но несправедливости слишком много, а такая нечисть типа Варвары и Рыбачки бесчинствует тут.
     
    -Fire- нравится это.
  6. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    :omg_frogmega:
    S1nigal, ты даже на половину не приблизился к правде.
     
    KykoJIka, Iron_Mike, CaptainAmelia и 3 другим нравится это.
  7. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Так вот вы какие на самом деле Питерские лиашники
    :omg_frogmega:
     
    aral, KykoJIka, Iron_Mike и 7 другим нравится это.
  8. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    :omg_frogmega: не ну ваще текст конечно не осилил но картинки прикольные
     
    aral, KykoJIka, Iron_Mike и 5 другим нравится это.
  9. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    говорю что видел а что не видел не говорю
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    633
    Но как минимум иду по пятам :omg_bm: А вообще, наверное пусть это будет этакий дембельский аккорд тебе от меня и мы будем считать, что ты укрылся у своих дружков талибов, в какой-то панджерской долине и тихо ушёл на пенсию, прожигая все полученные лайки, жабки, украденные турнирные деньги и др.
     
    aral и Lust_Espada нравится это.
  11. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    Приятно, когда твой труд ценят, особенно таким неординарным образом)
    Спасибо, что помните и цените)
     
    Murrrka, Reid, -Fire- и ещё 1-му нравится это.
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Всё не читал, но суть понял, эспада петушара. Согласен. :omg_frogmega:
     
    Seijurou_Akashi, aral, pomoru-1988 и 5 другим нравится это.
  13. Lust_Espada

    Lust_Espada Бухгалтер ПТС

    Сообщения:
    5.167
    Симпатии:
    2.942
    пфф, ты просто завидуешь, чорт аульный :peka_hmhm:
     
    [V-Town]Boss, Murrrka и 4istoLTD нравится это.
  14. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    140
    сними перм, люди к тебе потянутся!
     
    aral и jonokoi нравится это.
  15. -Fire-

    -Fire-

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    43
    Конечно все может быть и фантазией но с Энтрери явно что то не ладноe :omg_anifroghanged:
     
    aral и Reid нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    633
    Ну есть информация, что Энтрери заперт в том же подвале, куда Эспада упрятал Лайфа после его прихода из армии, а от туда ещё никто не возвращался :omg_frogmega:
     
    Reid нравится это.
  17. Reid

    Reid

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    64
    Эспада - серый кардинал этого бота?
     
  18. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    633
    Это не точно... :omg_frog2:
     
    Reid нравится это.
  19. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    есть маза что старых модеров заказали и скоро грядет переворот
     
    Reid нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    633
    Нееее, тут лучше бы подошла сцена из первого фильма, когда Майкл в конце одновременно устраняет предателей и других боссов)

    Во, оно самое
     
    aral и Reid нравится это.

Похожие темы
  1. mihail
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    286
  2. Dellbreek
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    197
  3. zoomvision
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    341
  4. KykoJIka
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    1.021
  5. Oneworld182
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    339
Загрузка...