1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Тайная жизнь Уасамы_Espadы*

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем S1nigal, 30 окт 2021.

  1. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    но если старые модеры возьмут вверх а узурпаторы падут? мы с этим видео-вангой попадем в просак:rf_roflanvpopich_20:
     
    Reid нравится это.
  2. SANTA-616

    SANTA-616

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    66
    Твою же мать ептвоюмать отец мой мужик что вообще происходит :rf_roflanvpopich_20:
    Из за какой то древней - да просто и за игры так заморачиваться реально?! Сук я блять дары речи потерял! Да ну на хуй реально я это прочитал я в ахуе просто сижу))) Вам заняться нечем!? Блять у меня личная жизнь не на стоко насыщенная как ваши темы=)
    :rf_roflanvpopich_18::rf_roflanvpopich_23:
    Пофиг, правда это или нет но блять если да то я сука убейте меня на хуй у меня мозг в череп не влезает от всей этой хуяты) :rf_roflanvpopich_14:
    Я еще был в ахуе когда ты Синигал расследование про HELGA проводил) Сука иди работай главным следователем России.)
    Ну не думаю что Эспада такой хуйней занимается)
    По счет 1000 птс была такая тема - кто Экстрим в соло проходит то 1000 птс получает. И это правда. :rf_roflanvpopich_25:
    Извиняюсь за мат но я в ахуе от всего) Не думал что из за игры так можно :rf_roflanvpopich_15::rf_roflanvpopich_15::rf_roflanvpopich_15::rf_roflanvpopich_15::rf_roflanvpopich_15::rf_roflanvpopich_15:
     
    Ак-Сакал, Ak-CakaJI, Sokrat и 2 другим нравится это.
  3. Elbek

    Elbek Premium

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    60
    Ну вы фантасцы
    Давайте расмотрим модера,пришол жалоба он должен скачат игру поставит реплей с ускарением найти ту момент где нарушения и по пукнткам правил разложит и дать бан и т.п. Ну 10-20минут уйдет а если 4-5 жалобы и сморет всех реплей час времени уйдет или больше
    Каждый боже день так делать и надоест ему. Потом думает как игру привлеч много игроков и турики сделат. Итого результата нет. Игра и так древный и против виртуального интелекта, нету графи и т.п.
    Придлагаю увеличить число модеров онлайн и для теста добавит боту мод -б. Моде -б есть имба герои их тупа убрать или удалит так как нет кодера сделать баланс хотябы близко доте

    Хочу увидет рыбака моде -б с 2х аккаунтов или турнирн Лиа)
     
    FIRST_VARVAR, d[k]-w[a]r и Reid нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    И что ты там увидишь?) Как уныло обосрется, он с одного окна кое-как играл)
     
    jonokoi и Reid нравится это.
  5. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Щас бы всерьёз воспринимать эту тему:omg_frog2:
     
    aral и jonokoi нравится это.
  6. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Лиашники как отдельный вид искусства
     
    aral, Rerol, Murrrka и 2 другим нравится это.
  7. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Лиашник - звучит как диагноз)
     
    aral, [V-Town]Boss, Rerol и 2 другим нравится это.
  8. aral

    aral

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    62
    Че там нарыл? Есть инфа про модеров LIA? Какие дальнейшие указания будут? Народ ждет команды командор. Бот умирает что выбирать Дефибрилля́тор или Вибратор памагите?! Смотрю были времена и кручу этот клип слезы по щеке R.I.P LIA
    RRezak09 Lust_Espada Entrer1 4istoLTD Murrrka c0meback Gremlin222 MACOH_Z d[k]-w[a]r FIRST_VARVAR Oneworld182
     
    jonokoi нравится это.
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.754
    Че за Навальный озгаме :omg_frogmega:
     
    jonokoi нравится это.
  10. Sokrat

    Sokrat

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    Че уходишь, слабый?
     
    aral нравится это.
  11. Reid

    Reid

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    64
    Это ты создатель той великой карты на Ирине? И тех архи-гайдов?
     
    aral и d[k]-w[a]r нравится это.
  12. Sokrat

    Sokrat

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    Создатель Цезарь, я просто фиксы внес :)
     
    aral и Reid нравится это.
  13. rain1697

    rain1697

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    75
    Недавно мне сказали шо я пизжу твои сборки собирая гнума с секирой льдом и молотком *(
     
    jonokoi и Sokrat нравится это.
  14. Sokrat

    Sokrat

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    А собрал ли ты щит смерти в той вариации?)
     
    aral и jonokoi нравится это.
  15. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Хорошо что я привит от ковида:peka_holypeka::peka_holypeka::peka_holypeka::peka_holypeka::peka_holypeka:
     
    aral, jonokoi, Reid и ещё 1-му нравится это.
  16. rain1697

    rain1697

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    75
    Не, я апаю топор за 300, секиру, лёд, молоток (либо едво а потом молоток, но чаще сначала молоток) Потом до конца апаю луну, и кираса
    Получается машина для ломания лица только так
    Почти никто не выживет после прокаста 1абилка\2 абилка\секира\лёд

    Можно сапог для темпа взять после 1 дули (ну или на неё) до конца игры
    Так же по харду можно не мутить кирасу а апнуть сапог за 400 (если бабок мало, но если гнум с руками то чаще всего проблем не возникает)

    Ваще так-то много таких билдов последнее время юзаю
    Сейчас у меня топ 5 геров за которых до сих пор в кайф играть (ну прям интересно и не однокнопочно) это:
    1. Коняшка (генерал) Первая шмотка секира, далее топор за 300 (при этом всё не качаем 1 абилку вообще, чисто вкат как за павука во 2 и 3 и + ) Ну дык вот, секира, топорик, перча адская, молоток, едво, сапог (тоже с 1 дули можно для темпа и съябывания что бы выживать, позже можно в гипер апнуть) ну и кираса ласт. Адскую и топорик можно к призракам объеденить, кирасу в конце как и на гнуме)
    2. Гнум, уже описывал выше уже, ток билд прокачки в начале до 4 лвла апаем 1 абилку на 2, ну и 2 с 3 по 1 (3 т.к +27 армора на 1 дуле это пизец как жирно)
    3. урк вождь, всё так же через лёд, но тут копьё и сапог другой, в начале пантила, потом топорик за 300, затем на выбор липо копьё молнии, либо инвиз сапог (чаще всего молиня) сапог инвиза можно успеть при хорошей игре к властам, ну и после этого всего лёд с едво, опять же в конце до апываем луну, делаем гнев, продаем инвиз нахой, вместо него кираску хыхы либо зелёный щит если не хватает (при норм контроле хватит)
    По абилкам до 8 лвла апаем 1-2 и ульт
    4. Жук взрыватель
    по сборке деф почти, 1 щит смерти, (если хватает или монетку найдём до 2 волны и будут браслеты то можно смело тапнуть в босса больше чем с 70% хп у жука, жук - выживет) 2 шмотка - мифрил, шо бы кайтить и пожирать дамаг на властах (так же спасёт жёпу от залетной новы/Молотка на рендже) далее обратка щит, шо бы 2 босса лучше провести, далее щит за 350 на хп и реген, потом продаем сферу и апаем к големам топорик за 300, этого хватит что бы и дамаг отожрать до 6к и убить их немнокжо (да и в будущем зайдёт) после этого лёд/едво на выбор, я бы взял едво т.к на 3 боссе мана ой как нужна что бы влить себе 7к-8к дамага для призраков
    Так же после этого по дефу до апываем кирасу, в конце можно апнуть вместо топора копьё молнии .

    5. дройд убийца хыхы
    1 шмонька щит смерти, не апаем ульт до 7 уровня, качаем только 1 и 2 абилку, это имбовые вещи, с 1 абилкой на фуле 1 дулю можно спокойно размонсить почти кого угодно
    После щита апаем копье молнии, далее жезл, потом лёд (или едво, в зависимости от ситуации) ну в и конце под лёд и едво кираску
    С таким прокастом можно много кого задушить
    По прокачке дерева нужно апать ману, т.к с таким шмоньками она нужна (хп - мана - атака - чуть чуть защиты )
     
    aral и jonokoi нравится это.
  17. Reid

    Reid

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    64
    Бро, респект за быструю загрузку карты и за хостинг на платформе, но мне как-то говорили, что тебя любой раскатает - я конечно же, как полагается молодому ученому люблю проверять все факты эмпирическим путем. Исходя из этого хотел бы узнать, когда с тобой можно поиграть на Ирине? Мод выберем -с-э. Можем пригласить еще народу)
     
    jonokoi нравится это.
  18. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    хорошее чтиво на ночь спасибо!

    как будто кино посмотрел
     
    aral, S1nigal и jonokoi нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Это сериал)
     
    aral, Reid и LTDkinghsingh нравится это.
  20. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    еще лучше ) жду проду)
     
    Reid нравится это.

Похожие темы
  1. mihail
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    356
  2. Dellbreek
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    266
  3. zoomvision
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    406
  4. KykoJIka
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    1.129
  5. Oneworld182
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    411
Загрузка...