1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Так просто поделиться .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ltd_warkaut, 28 мар 2022.

  1. АннигиляторнаяПушка

    АннигиляторнаяПушка

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    ты забыл добавить что уйдешь со своими друзьями с проека и ему пiзда из за этого.
    Так один человечек с лишним весом и дефектом речи, третий год все уходит, уйти не может, с воображаемыми друзьями :omg_gusta:
     
  2. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Особенно я рад бегству фокуса. Такого животного на боте я давно не припомню:peka_anifeelsgood:
     
    6iJI6o-6egeHc и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  3. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Когда чел прекрывал мамоеба, на фокусе, а мне вставлял каждые 5 копеек, когда я отвечал , и провоцировал фокуса что бы он агрил меня, создавал ники матерные и тд, это норм.
    Ворк ты такой же провокатор, как и фокус
    Правильно же сказал Роберт, в какой то темке.
    Начни себя, а потом уже осуждай других.
    Фу, это мы ещё и не берем в расчёт, что ты же и сам с фабой играл, а когда у вас канитель начилась, начал вот эти движения.
    Был бы мужиком, тогда и не стал бы из принципа играть с ним батлы, квшки и тд.
    Двойные стандарты, и жополиз. Это слова синонимы к вашим никам.
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    :omg_frog::omg_why:
     
  5. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Чё то я не понял прикола конечно, вот же как оказывается - мир не справедлив :facepalm: да быть того не может) всю историю этого комьюнити тут были скандалы, провокации, взаимные обиды и оскорбления, это не ново, ну написал он на тебя, некст раз ответь тем же, ему с таким солидным послужным списком ещё сильней отдача прилетит, в чем сложность адаптироваться к сложившимся условиям, я хз, к чему эти пикеты :D В старинном варкрафте , куда достаточно взрослые люди заходят провести вечерний игровой досуг, как можно на что то всерьез обижаться , тут ты или заходишь и играешь потому что тебе это нравится и интересно, или не заходишь и занимаешься чем там тебе угодно
    P.s. с тем же фаберликом и я ругался, причем не так давно, не сдерживаясь в высказываниях, да, он не контролирующий свои нервные всплески анманер, я подгорел был момент, да, но это мимолётная обида, играю я тут не для дружбы/вражды с ним, при возможности подъебу, но гонятся с провокациями и говнить на каждом углу не буду и реагировать так бурно тем более, кому тут интересны твои обиды) только интереснее играть будет вс него, это как трештолк работает:finger: и вообще есть один момент, он идёт фаберлику в жирный плюс, он придерживается одной позиции взглядов , не переобуваясь( это не значит, что он прав, но значит что постоянен), так что ворк собери сопли в кулак, было и было, ты же мужик:thumbsup:
     
    OZ-IIoBapeHoK, FABKOMEBACK1, Murrrka и 2 другим нравится это.
  6. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    С цыганом трудно не согласится))в общем ворк хочет чтоб его дружно как в детском саде! звали СНЕГУРОЧКА! ну это я так вижу! просто если кто то уходит ну точно не вот так!
     
  7. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Я давно всему форуму говорил, что примат, скачущий с ветки на ветку МАМОЕБ! И это было записано на диктофон и за это должно быть наказание. Даже ворк и зрус уходят из за того, что примата покрывают и закрывают на многое глаза…
    Ну да ладно, я готов принять флаг от ворка, зруса и буду скучать по кукареканьям фокуса! Я готов продолжать жарить бедную старую макаку напару с бомжом под ником undead по cd каждый день! Очень жаль, что такие игроки, которых faberlik и undead называли хозяинами и повелителями и чуть ли не хавали с рук уходят с проекта…
     
    ZRRus007 и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Бля смешно, что обезьяной называют фабу, а сами как животные слетаются, когда их подружку обидели и всей стаей ее дефнуть пытаются:omg_yao:
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  9. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Ты бы вообще молчал, примат
    Забыл как у ворка с зрусом прощения просил на коленях??
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Во 1 ты кто, во 2 че ты несешь, овощ?:omg_yao:
     
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    это те кого кикают с лоби))после вопросов инк? просто обида и жаба душит)) с хуя на хуй прыгают меняют мнение по кд то вонтера он поносил то меня поносил потом наоборот) это зверьки с 4-4 не обращай внимания
     
  12. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    ну минус изи птс с этих раков однотипных, печаль :(
     
    KykoJIka, c0meback, FABKOMEBACK1 и ещё 1-му нравится это.
  13. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Просто таких обезьян с гранатами как faberlik надо наказывать по достоинству и количество варнов у этой помойки уже даёт знать о том, что он далбаеб .
    Эта обезьяна и тупоголовый примат даже ворка с русом спровоцировала уйти с проекта . МАМОЕБ ПОД МУСУЛЬМАНСКИМ СОУСОМ. Видел бы и слышал твой батя, как ты мамок тут ебешь в интернете, давно бы в темницу посадил и тебе бы пришлось питаться кожурой от бананов как ты привык на помойке это делать. Извините что так эмоционально, просто слов уже нет…
     
  14. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    как же у него горит ашалетьD
     
  15. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Команды фас не было, мартышка))
     
  16. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Хрычomg_frogche
     
  17. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.582
    Симпатии:
    2.507
    Жаль что такие игроки как Ворк и Зарик уходят с проекта. Было приятно играть с вами. Думал по батлимся еще ))).
    Лан парни удачи вам.:thumbsup:
     
  18. Maliw

    Maliw

    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    261
    Ну Андрей лучше бы тихо ушёл :) чем так но знаю скоро вернёшься так что не сочиняй тут
    А на фабу вообще пх каким был таким и остался
     
  19. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    Ребятишки вы все на моих глазах учились дефать 3 волны)) за исключение зруса и нескольких стариков оставшихся тут)) так что неужели вы думаете я хоть как нуждаюсь в вашей потдержки или в вас)? у вас на столько все печально что вы все почти в пабе на ботее юзаете мх! и ебать че исполняете! но как включаются те же экраны на турике) ваш скил моментально проподает) это все что нужно знать о вас
     
    6iJI6o-6egeHc и c0meback нравится это.
  20. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Ми дефиры :rf_roflanvpopich_10: ми усех вибим )))
     

Похожие темы
  1. 1ARM.POWER
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    326
  2. Stopbitch
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    237
  3. TaHKeTKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    258
  4. Александ
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    599
  5. XpycT
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    407
Загрузка...