1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд TEAM ZRRUS007 VS TEAM ARTEMKA_URAGAN

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WONTERR, 16 янв 2021.

  1. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    ну это смешно просто мериться писками на то картей где напрочь отсутствует скил) это бомже карта
     
    ZRRus007 нравится это.
  2. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    А вы смотрели фильм тупой и ещё тупее? , так вот мне кажется Андеед играл там роль Джима керри ,когда притворялся 5 лет инвалидом, так вот ничего схожее не видите? ладно дам подсказку)) Андед на протяжении 5ти лет притворяется долбоёбом)) но мы то знаем что он норм чувак ахахах
     
    ZRRus007 нравится это.
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    ну так раз ты такой пиздатый игрок , то почему ты можешь играть только 4х4?) настоящий умный игрок умеет играть в любые режимы , а не дрочить 1 всю жизнь. да и помню я ваш отлет в лиге 2х2 , как вы гордились что дожили аж ДО 28 ВОЛНЫ против самого ВЕНОМА:rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10: , пососали пару игр и слились. Ты никто и звать тебя никак в лтд , все что я могу тебе сказать. И кстати , я не хотел писать ничего в этой теме , если бы ты не упомянул меня. Так что терпи теперь унижения , шавка
     
  4. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    что касается g5 где реально скил важен) так Рома там 4-0 оформил бы как по мне на изи ваще)
    вы играете месяц на боте в ту карту)
    в которой играть схему игры понять можно за 1 день копи кидай)) и орете на каждом углу мы на вашем поле)) зайди в g5 и сыгра йна нашем поле будешь умирать 12 14) потом 13 16 потом 12 16 а потом 14 17)
     
  5. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Вы щас как телки ей богу, проебали, начали писать за везение за то что они только в 4х4 играют и т. д и т. п. Да только вся соль в том, что ВЫЕБЫВАТЬСЯ начали вы... А не они... Не пойму, нахуя щас еще позорится?
     
    CaptainAmelia, Bugiman_777 и greedisgood нравится это.
  6. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    больной какой то?
     
    Vanyn, KykoJIka и PikaGirl нравится это.
  7. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Хахахха идиот потомучто мне не интересно сидеть в 1 1 час или сколько вы там сидите сам собой втыкать для меня это скучнейшие режимы мне похуй кто ты там и что ты пиздел дохуя на моем поле вот и был наказан на 5к, в соло думать это значит мне не нужно советоваться с Тимой я могу сам принять решение по игре верное, которое редко когда можно оспаривать
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да тебе просто мозга не хватит играть в 1х1 , там не получится играть как ты , однообразными стратами. Там реально нужно думать и каждя ошибка может решить исход игры + куда меньше рандома , вот поэтому он для тебя и "скучный"
     
  9. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Зато там у меня нету звания калич лтд, как у тебя в 4х4
     
    Bugiman_777 нравится это.
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Понял , что я прав и попытался перевести тему. Почему я не удивлен?)
    Ах да , и насчет часа. Ты до 31 то не доживешь , а если и доживешь то на имбе с инком типо 7-7:peka_peka:
     
  11. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    10 раз тебе писать одно и тоже не вижу смысла калич))) все с тобой понятно давно. Темку можно крыть уже не могу смотреть вечно на их унижения больше
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Кройте , а то зрус уже не может вынести унижений)
     
  13. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Хахаха, на етой турик я играл со снапом, а ми в жизни все играли 5 игри на 2в2 вообше. И еще болеше смешно, что на 1/16 финал миь со снапа уронили твои хозяин рус15 и горбиу птичка, а миь нихуя не играли дори. Так че не говори, потому что только позоришся
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я если честно не особо понимаю что ты пишешь , но наверное:omg_yao:
     
  15. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Уницение в чем? В ето что вие отдали 5к ли? Збс унижение тогда.

    Да видимо непонятно для тебя. Я сам думал у тебя болеше мозга била, но ти все оспорил с твой мнения
     
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А все понял. Бля , чел гордится что выиграл на лиге 2х2 руса и гордого птичку(которые такие же игроки 4х4 с малым опытом в 2х2 были тогда) и вылетел в оч ранней стадии :D
    А то что мы всех обоссали в группе 4х4 и заняли 1 место имея примерно месяц опыта игры 4х4 вы говорите " НУ ВЫ ПРОСТА НУ ЭТА ДРУГОЕ"
    Смешные же вы :D
     
  17. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Смешен же ти, хватит с клоуни писатся. Куда 1 месяц ти играеш??? Ти же наедекват живееш в паралелная вселена, без коментар сериозно. 1 месяц играел он. Еще с г5 сидит, а от 1 месяц играт... Хватит читат фантастику за сегодня.
     
  18. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    1 - 1 карта изичнее чем 4-4 , так как в 1-1 , долбаеб лишь 1 , это противник , а в 4-4 , их 7. чисто морально умираешь играть , поэтому я на фабу смотрю и этого албанца с флагом эфиопии и блять грустно на душе .
     
    Vanyn, Bugiman_777 и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну так я полтора года в этот режим по нормальному не заходил , у меня за сезон было от 0 до максимум 20 игр в пабе на фан модах. Кип и артем никогда в него не играли , еж играл оч мало по фану и давно. :omg_yao:
     
  20. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Это флуд, вы же ноете что закрываем тут темы. Дальше спамим
     
    LTDkinghsingh, ZERo-_-, eduardo1 и ещё 1-му нравится это.

Похожие темы
  1. Kiki
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    260
  2. krakern
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    299
  3. Seijurou_Akashi
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    1.594
Загрузка...