1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд TEAM ZRRUS007 VS TEAM ARTEMKA_URAGAN

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WONTERR, 16 янв 2021.

  1. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Калич?)))
     
    ZSVS нравится это.
  2. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    ...погоняетNotLikeThis
     
  3. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.306
    Симпатии:
    653
    Клопом раздавили /Воняет ))):rf_roflanvpopich_10:.... Дед вы чего этих клопов то не прихлопнули тапком ))).... Там же Беда С воображалкой )))... Ну а ваши Отводы норм на 17 были .... Я думал мы одни так делаем ))))
     
  4. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Шумные какие, придется вас давить дальше :D
     
  5. Izomorph

    Izomorph

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    109
    зарика с изи победой, как я и говорил.
     
    Murrrka и greedisgood нравится это.
  6. Bugiman_777

    Bugiman_777

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    47
    рус выиграл?
     
  7. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    надеюсь у вас как минимум 2х комнатная и вы были вчера в 23:26 в разных :omg_emoticon: :omg_joyful:
     
    zinegor, Murrrka, pomoru-1988 и ещё 1-му нравится это.
  8. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Очевидно же, что ему Allah_na_travelah
    в детстве за гаражами лицо обоссали. Здравый человек не станет писать такой ерунды. Только морально опущенный в жизни, плавающий в параше будет сотрясать подобным образом воздух перед монитором
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    LTDkinghsingh нравится это.
  9. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Аллах нормальный типок, хз чего банить :D
     
    yaiestbuhu, PikaGirl, RassledovaniaCF.com и ещё 1-му нравится это.
  10. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    :gendalf:
     
  11. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Поздравления Руса, Ворка и Сурови за заслуженая победу! Раздали справедливост. Съиграли умно и хорошо. Я бил уверен что вииграют потому что скил у них понятен. Они всегда топчики били и не толька из за скил, а еще и умственные и морални качества, которые у них есть. Быть топ игроков это совсем не просто. Мы все знаем, как очен много ненависти к большинству от топи. Чем ты лучше, тем больше тебя ненавидят ( глянете держание команду ундеда и артемка). Они показали 0 респект, а говорят и думают себе что они лучшие чем все. Как вы вииграете тогда, прошу? Если вы не уважаете их за их достижения, куда собралися вииграват их? Фортуна не дает. Основнный вселенского закона! Очен мало осталися объективных и уважаемых про игроци обладающие такими качествами, как честь, достойнство, смирение и объективность. А разница между хорошим и лучшим игроци ето именно эти качества. Я обращаюсь к игрокам, которые собираются поднять свой уровень, атакуват топ и добиться успеха просто смотрите пример. которые Рус и Ворк дают. Это бесплатный совет. Готови били да играют против все и всегда, без мышей дела.
    Артемка, хватит ложь и спеколироват, что ти с 3 месяца играеш. Похоже, ты начал вообше играт лтд, а ето неправда. 4в4 мб, но ти хорошо знаеш основние технически, механически, движения юнитов и другие, и другие параметри на игру. Еще и нету разница ти играеш с 3 месеця или нет если делаеш что тебя скажат, у тебя опитние и не плохи игроки (обективно говоря). Это как нанять меня на Атомная Электростанция и да говорят мне какие кнопки нажимать, а я да говорю на люди что я професор... Так что не оправдывайся. Вы даже не можете проиграть достойно, куда ти пошел в такой случай? Я совсем не знал тебя до недавнего времени, потому что я перестал играть на 1 год. Тока спомням что ти бил на 1в1. Но мои впечатления о тебе довольно плохие. Как только ты создаешь такие впечатления, это означает, что что-то не так. И вина не в других, а в тебя. Не они делают впечатление, а ти сам. Это не ненависть, а конструктивная критика и дружеский совет. Не знаю даже, почему я даю совети тебя если ти такой наглии, но если мозга у тебя хватит понимаеш сам и вразумишся. Ундеда не буду комментировать, потому что, как он говорит: "мне не интересно". Ему всегда неинтерсно, 4в4 скучно, все слабие, и так и так. Смотрили ми все ... Еще и 2 год назад смотрили что произошло. Не мож бить такиви наглый, надменный, высокомерный и много слов, а потом респект просите... Но это для твоего личности, а для твоего скила не смотрю ничего специално, но обективно ти не слаб, ти норм.
    Я не закончу отрицательно и желая все, которых играть в турнире - удачи. А которых не играют - да играли, сори :D :D :D Мне повезло и взели замену, дори не думал играт.
     
    LTDkinghsingh, eduardo1, WINS и 5 другим нравится это.
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    :peka-cat::peka-cat::peka-cat::peka-cat::peka-cat:
    нихуя не понял , но очень интересно как говорится
     
    yaiestbuhu нравится это.
  13. Champter

    Champter

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    62
    Оце узбек шпилит по нашаму
     
  14. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Норм, переводил через гугал переводчик. Но что непонятно что я имею в виду, я думал, у тебя больше мозга била ... :D :D :D
     
  15. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    greedisgood, сложно читать, что ты там написал, если не знаешь русского, всё равно красавчик. За себя могу сказать, что несмотря на любое поражение где-либо, остаюсь Титаном лтд в любом режиме, а кто с этим спорит, тот просто дурачок и не замечает очевидного:rf_roflanvpopich_2:
     
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да я и не читал)Но и так довольно очевидно что будут писать все клопы с 4х4. Радуйтесь , открывайте шампанское , наконец то кто то забрал у нас серию матчей , не без доли серьезного везения конечно , но слишком много сами наошибались и недооцениили противников , так что победу со скрипом можно назвать заслуженной. Урок получен это главное.
     
  17. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Нихуя не понятно но лайк однозначно:gendalf:
     
    pomoru-1988 нравится это.
  18. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Больше всего смешно с овощей подпёздышей, которые разделяют суповой набор с победившей командой!) Месяц страданий был тяжелый, когда мы всех ебашили. Сейчас не так голодны до побед, но то, что пишут в темку и поднимают обоссаные головы заводит на новые стрики побед! Достаю брансбойт из ширинки, возвращаемся к привычному графику!
     
    pomoru-1988 и PikaGirl нравится это.
  19. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Так надо думать что ты говоришь, несколько случало выигранных игр и вы начинаете поливаться дерьмом, как это низко, игра на большую дистанцию все расставила на свои места как видишь)) а гетто все правильно написал хули Каличи набросились на него.
     
    WINS, ltd_warkaut и Murrrka нравится это.
  20. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    На дистанции общий счёт 8-4 в нашу пользу, скинуть ссылки игр? Что пропёрлись сейчас, не говорит о чём-то глобальном)
    Удача + наше тотальное пренебрежение соперником, вот рецепт вашей победы!
     

Похожие темы
  1. Kiki
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    258
  2. krakern
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    296
  3. Seijurou_Akashi
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    1.585
Загрузка...