1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд TEAM ZRRUS007 VS TEAM ARTEMKA_URAGAN

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем WONTERR, 16 янв 2021.

  1. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Нет, не похоже, что вы так считаете)

    Согласен, если бы победили артемки, это было бы красиво. Ну все равно их катку можно смело заносить в учебники лтд
     
    greedisgood нравится это.
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну перечитай внимательнее мои сообщения , я об этом пишу)
    А насчет последнего. вот тебе эпичная игра)
     
  3. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    бля) как же у вас до сих пор полыхает :peka-cat:
     
    yaiestbuhu, Bugiman_777, NMU_00 и ещё 1-му нравится это.
  4. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Карта с инкорезами , все помнят как андеед плакал ?)))ну конечно же, ведь можно сказать из за него и поменяли карту на эту карту где игра в копилки бомжей , но даже тут они всё ещё ноют, я хз андеед , как вас ещё обоссать чтоб вы офнулись, ссылайтесь на рондомы засылов и тд, умейте достойно проигрывать клопы, ведь вы теперь с официальным званием КАЛИЧИ ЛТД, хоть это и не зафиксировали , но этого нельзя отрицать..
     
    Izomorph, atbasaratb, ZSVS и 4 другим нравится это.
  5. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Хз, как по мне g5 мне нравилась. Там другой принцип, хотя понимаю и тех кто ее не любил.
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Из за меня ( который не играл в режим 4х4) поменяли карту? бля , пацаны , кому нужно поменять карту или еще чета сделать обращайтесь изи замучу:peka_holypeka:
    А так ты клоп нулинный , твоя победа на лаке ничего не меняет. По игре все было видно , кому везло , а кто сильнее. Чел который играет с 2016 года онли 4х4 и даже ни на 1 лиге в призовые не вошел:peka_peka:
     
  7. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    После таких тем и заявлений нельзя было проигрывать нигде и никак.
     
    Murrrka, yaiestbuhu, okennv и 2 другим нравится это.
  8. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Бля ты балабол с большой буквы, ты игрок 4х4 сука и не смей блять нагло в лицо врать , ты начинал с 4х4 , с нами играл еще когда я был на айкапе ,сначала ты был у меня на инке по кд, потом со шварцем играл год с хуем, ныл по кд чтоб г5 карту поменяли, а как поменяли через месяц съебался в свой унылый каличный режим 1х1, и заявляешь что ты не игорк 4х4 , бля ты рили обувщик, хорош переобуваться у всех на глазах ..
     
    CaptainAmelia, Izomorph, Bugiman_777 и ещё 1-му нравится это.
  9. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Ты был с боссом в одной тим? Я думал вы родились уже по разные стороны баррикад
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я играл в 4х4 меньше года(ну или около того) , просто ты не можешь у себя в голове сложить то , что чел который играет меньше тебя в разы уже добился раз в 10 больше чем ты:omg_frog2:
    Я в лтд вообщем то играю 2.5 года и года полтора в 1х1:omg_yao:
    Смотри как тебя задело про 0 достижений даже в своем каличном режиме , в который ты играешь 24/7 и все равно ниче до сих пор не можешь. Потуши жопу себе чем то , языки твоих подсосов думаю подойдут:peka_pled:

    Могу открыть страшную тайну , это все рофлы. Мы часто вместе играем на деньги и играли вместе лиги и турики)
     
  11. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    АХѝхаьахьахьха, играл он с 2.5 года... я играю от начала 2018 и до летом бил рак. Потом и научился. Тогда спомням ти же играл с твои друзя шварезо и рус16 или как там назвался. Еще тогда думали вии что топ. Хватит ложь с ето что не играеш. Играл он с 2.5 година ... АЪГьагьхаьа
     
    ltd_warkaut нравится это.
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    На форуме с:

    24 апр 2018
    когда я зарегался , я еще был паб игроком и сыграл в лтд игр 10)
    В 2019 я уже был в 1х1 на лигах и считался сильным игроком. Чел , лучше не пиши)
     
  13. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Эх ладно челик, вижу ты даже и не думаешь исправляться со своим пиздабольством,ну и ладно, останешься такой же гнилью , только уже не в моих глазах а в глазах всех окружающих, ведь кто играл еще тогда с нами пару лет назад всё помнят, с чего ты начинал и как двигался,это было моё ласт сообщение тебе, больше нет желания писать что то тупому школьнику у которого даже ава соответсвует его поведению и поступкам.
     
    CaptainAmelia, WINS и Vanyn нравится это.
  14. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    ОЧЕН НАГЛО ЛОЖь!!!!! Ето когда твой акаунт на форум зарегистрировал нету разница... Ти мож новой акаунт сделаеш всегда. Тебя спомням очен хорошо, даж помню как сначала 2018 абузили птс, а потом слилися против норм и отказалися играт вообше. Не говори шит...
     
    ltd_warkaut нравится это.
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ты просто не хочешь открыть глаза и признать , что ты бездарь. И чел , который когда то был твоим "инкомером" добился в 10 раз больше тебя и играет на пару голов выше:rf_roflanvpopich_12:
    ну ничего , людям всегда тяжело смотреть на такую горькую правду

    я уже все сказал как есть. просто я слишком быстро стал играть хорошо , вы не можете это принять)
     
  16. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Вскорое просто слишком бистро стал писат что играеш хорошо. А сколко я играл 2018 и 2019, тебя никогда не вспомням как сериозен игрок. Тока начнеш и при первим трудности кон4иш ... Збс действия для топ игроков ето... Борба у тебя 0% толька сдаешся и говориш.
     
    Murrrka и ltd_warkaut нравится это.
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Чел , ты со мной вообще никогда по серьезке не играл , откуда ты вообще можешь знать кто я , какая у меня "борба". А все кто играли прекрасно все знают. Вообщем то тема наверное закрыта , всем клопам все по фактам разложил!бульдог
     
    greedisgood нравится это.
  18. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Не думал тебя срамит, но вспомни как ти зовал мне на Репутейшън батъл, а потом слился и не играл. Так что ти прав, мне не надо играт с клоуни.
     
  19. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    undeead, ну ты балаболка конечно))) гордиться что чего то где там добился в игре хахахаха калич только всем пох кого ты там где то выигрывало случайно, ты за слова научись отвечать салага и не пиздеть на каждом шагу. И про лтд вообще заткнись ты уже показал что ты можешь. Различие между мной и тобой в том что я могу в соло принимать решения, рулить каткой, думать и анализировать наперёд и смотреть кто что строит и подсказать и все это сидя на инке. Я умнее чем ваша тима вместе взятые, если я начну потеть то даже 50 таких как ты или Артёмка не смогут меня перегирать так офнитесь уже клопы
     
    ZERo-_-, ZSVS, yaiestbuhu и 5 другим нравится это.
  20. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов, Этот КАЛИЧ говорит про везение , когда у них на 13 лвл загорелись блять ебаные яйца , в той катке где мы кинули 14.500 , если б не ваше загоревшие яички в отводе вы бы упали ещё тогда, и та катка где вы лик на 15 ---86 а мы 40+ ,упали мы раньше только из за того что вы раки дефать нихуя не можете и пускайте не неебическую пробку , и мы падаем быстрее , так что офнись про везение, если б не эти 2 фактора вы бы отлетели в нулину еще в первый день ..
     
    McGregor и ZRRus007 нравится это.

Похожие темы
  1. Kiki
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    260
  2. krakern
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    299
  3. Seijurou_Akashi
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    1.590
Загрузка...