1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Тема для Админов о потраченом времени.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем BabaTonya, 13 дек 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    Смысл в том , что когда КРЕЙД новый fорум запилит , сменить весь мод состав.

    А пока работает этот нужен FIKS ПРАВИЛ - применяются они на всех по разному.

    В САМЫХ РАССМАТРИВАЕМЫХ ЭТО Х10 И Х3 от 1 темы к другой разные правила.
    Потому-что есть поправка РЕШЕНИЕ ЗА МОДЕРАТОРОМ.

    То есть этому я понравилась он мне ВАРН не даст , а просто предупреждение , а другому 10 ДНЕЙ 2 ВАРНА. И сиди проебывай оплаченый прем.

    Какой смысл от такого модерства.

    Я за этот месяц видела - как уже пропало человек 10-20 кто играл в прошлом сезоне . Просто не играют тут потому-что банили за бред , а когда им приводили пример других банов с такими же темами - РЕБЯТ БАНИЛИ НА FОРУМЕ и все досвидос.

    КАК ГОВОРИТЬСЯ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.

    Было хорошо когда-то теперь всему ГГ.



    ПРОВОДИТЬСЯ ТУРНИР В ЛТД А ЛЮДЕЙ ТО НЕТУ КОМУ ИГРАТЬ ВОТ ЭТО КРУТО.

    ДАЖЕ ЗА БАБКИ НЕ ПРИХОДЯТ.

    эТО уже о чем то да говорит.

    Что тут не осталось игроков кто реально любит ВАРКРАFТ 3.
     
    Bugiman_777 и OpASnYy_VoZrAS нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ипать какая ж отборная дичь:peka_holypeka:
     
    vlad_cool, CaptainAmelia, Weisen02 и ещё 1-му нравится это.
  3. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Щас бы кикать всех , кто не умеет дефать волны, тогда не 10-20 чел уйдет, а весь паб))) Он не виноват, что не умеет дефать, а учится:jackie::jackie::jackie:
     
  4. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Ох уж эти утерянные пруфы, цитат которые существуют онли у тебя в голове.
     
  5. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    если ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ эото паб игра , просто тот прем который пожаловался вписал холд за 10 сек до начала игры.
    Я ИГРАЮ ТОЛЬКО ПАБ И ТБ .
    Во вторых кто учиться тот спрашивает или хотя бы признаки жизни подаёт.

    В ТРЕТЬИХ ещё раз пишу , что сам МОДЕРАТОР ПИСАЛ О ТОМ , что если игрок не инкомит и пускает каждую волну ТО МОЖНО КИКАТЬ.

    Данная тема была ЛЕТОМ - если ты этого не помнишь это не значит что её нет , если бы у меня был доступ к логам fорума я бы нашла тебе данные слова.

    Отборная дичь в чем? В том что тут реальная правда о том , что происходит?
    Ты вспомни те моменты до такого как ты был модером? Когда тебя нагибали ) думаешь я не помню сколько варнов было на твоем аккаунте))
    Умник че ещё сказать , не забудь пролайкать ЖАБ.
     
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Не читал, но осуждаю.
     
    KVAshka и Murrrka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    последние сообщения только от ноября 29 могу чекнуть. Дальше лога нет.
     
  8. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Если бы в теме на разбан написала это сразу- "моя тима пишет все ГО КИК ЕГО . я просто пишу команду кик - чтобы не затянуть процесс" и это было сходилось при проверке чата, думаю, тебя бы разбанили. А ты стала доказывать, что можно кикать прем командой !k игрока если он не может дефнуть, и что это есть в правилах.
     
  9. sworlim

    sworlim

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    56
    Это писал Вельз, когда ещё был модером, но про прем кик там не было ни слова ! Тему сложно будет найти, 2 года прошло как бы, да и возможно уже удалил(и) некоторые посты.
    Эти правила давно не работают, банят даже за 1-0 к 20 волне, если кикнешь такого, который вроде пытается что-то строить и дефать, хоть и не очень получается.
     
  10. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    Да , дело в том , что вотекик никто не отменял и это попадает под правило о намеренно сливе игры(умышленном) - если человек деfает волны хоты бы 1 из 2 то жто норм , но если он пускает каждую и не инкомит это уже слив.

    Просто у кого то ЧСВ повышенное и он вместо того чтобы сделать все нормально просто кроет темки.

    Если можно было найти такие темы я бы закинула сюда их с десяток , где никого не банили.

    А ВООБЩЕ ТЕМЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ если жалуется другой игрок.
    Таких тем здесь 500 а то и больше.

    ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛА ДАННУЮ ТЕМУ - ЗДЕСЬ ДОЛЖНЫ ОТПИСАТЬ ВСЕ ИЗ КОМЬЮНИТИ КТО ПОПАДАЛ ПОД ДАННЫЙ БУЛИНГ ОТ МОДЕРАТОРОВ.

    Пусть меняют правила.
     
  11. sworlim

    sworlim

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    56
    Если бы не было "прем" кика, возможно и жалобы бы не было.
    Надо было ждать, пока все напишут !yes, если уж решили кикнуть, но премом кикать не стоит, считается самым грубым нарушением правил.
    В игре они согласны на кик, потом прибегут на форум и скажут, ты дропнул нам союзника, превышение прем полномочий и снова бан будет, нельзя вестись.
    Под правило это не попадает, никак, для меня например слив, это 1-0 некры на 1 волне или дефер меньше 10-7 на 6 волне сидит, но жалобы никто на таких не пишет и не кикает. Под руин попадает только продажа постройки, слив на кинге, стак на 10 например. Всё остальное нубство, за это не банят и уж тем более не кикают по своей прихоти. У Вельза были странные "свои" правила, он мог забанить за неапнутого троля, ману, мол это не аура )
    Больше 90% бота играют как твой кикнутый союзник, смысла нет менять правила под это, играть они никогда не научатся все и сразу, постоянно будут приходить новые игроки.
     
  12. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    Пусть напишет тот кого , кикнули , ты думаешь я единственная кто кикает так , на боте таких игр сплош и рядом . Только если пишет не сам игрок кого кикнули , модеры не рассматривают. Вот и все
     
  13. sworlim

    sworlim

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    56
    Это не так работает. Спалили с прем киком, тебе пздц мягко говоря и не важно, кто пишет жалобу) С войт киком по-другому, там действительно принимаются жалобы только от пострадавшего и то не всегда, иногда этот кик может повлиять на результат игры. Например, инкомер скидывает фул лес и его кикают, крипов меньше, кинг падает позже.

    Ладно, надеюсь правила ты понял(а), дальше разжёвывать не буду пытаться) Пиши на разбан, скажи понял(а), впредь не будешь пользоваться прем полномочиями в таких случаях.
     
  14. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    ты не понял , сути.
    Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС ТЕМЫ С ПРЕМ КИКОМ ГДЕ ЧЕРНОМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО "пусть пишет тот кого кикнули"
    Есть темы где очевидно кикнули игрока чтобы победить "И ТАМ ТОЖЕ НАПИСАНО ПУСТЬ ПИШЕТ КОГО КИКНУЛИ А ТО ЧТО ТЫ ПРОЕБЫВЕШЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНИ ПОЛУЧИЛИ ПРЕМУЩЕСТВО ИМ ПОХУЙ "

    Даже где есть засыл а потом игрока кик "Там серавно написано пусть пишет игрок которого кикнули"

    Тут каждый модер что хочет то и делает. ВОТ В ЧЕМ СУТЬ
     
  15. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Насколько я помню.
    В целом всегда дропали игроков, которые постоянно протекали, правда (лично в моем случае) если они еще и на хую откровенно вертели советы.
    Что-то изменилось? Или я все это время гдето был не прав?
     
    Bugiman_777 нравится это.
  16. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Очередная тема, созданная на эмоциях под влиянием горящей пятой точки.
    В прочем, ничего нового.
     
  17. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    А это будет примерно...никогда:omg_yao:
     
    Murrrka нравится это.
  18. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ну всё ясно, запилить новый форум и сменить весь мод состав. Так и поступим, записал. Ну, а по сути конечно темку которая была летом найти не вариант. Ведь поиск по своему нику в темках сродни высшей математике. Было бы конечно легче если бы ты кинул сабу пруфы в лицо. Но видимо темка безвозвратно утеряна и мы никогда её не найдём теперь. Это же летом было:omg_why:
    P.S. Любой модер обычный человек у которого бывают косяки, но настоящих косяков вы юзеры обычно не замечаете. Один я был морально сильный там, не косячил:omg_emoticon:
     
    Murrrka нравится это.
  19. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.445
    Симпатии:
    1.910
    1. Если я не ошибаюсь, то тема была создана игроком т.к. кик был через !к, а это превышение прем полномочий.
    Жалоба на использование команды премом
    Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС ТЕМЫ С ПРЕМ КИКОМ ГДЕ ЧЕРНОМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО "пусть пишет тот кого кикнули"
    Это относится к необоснованному кику командой вотекик!!!!!
    11.7. Запрещено использовать команду !kick в самой игре за исключением особых случаев.Более 1 игрока в ВАШЕЙ команде афк. Игрок НАМЕРЕННО сливает игру и не получается кикнуть его командой !votekick (минимум 2 попытки)

    2. Сколько лазил по форуму не видел жалоб на премов которые делали !k
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Лайков от вормита не было. Сообщение удалил, в темке залочил, в следующий раз тупа пермач :omg_frogmega:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    KykoJIka, ZSVS, killer_nybov и 2 другим нравится это.

Похожие темы
  1. [VeNick]
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    278
  2. farmisallineed
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    265
  3. Xneia_port
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    818
  4. MaybeIamBee
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.007
  5. qwerty_sam
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    326
Загрузка...