1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Тема для Админов о потраченом времени.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем BabaTonya, 13 дек 2020.

  1. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    да тут всем покуй честно говоря, пиши не пиши толку не будет, и не кто не кого менять не будет
    запомни только одну вещь что у олдов есть свои привилегии
    сам лично не один раз слышал в войс чате как рассказывали такую дичь что модератора выносят решения в пользу олдов, а новички это так сегодня он есть а завтра его нету, кто будет ссориться с олдом и за куй знает кого
    а таких тем можно еще 100 создать вот только зачем ? конечный результат будет равен нулю
    я тут не давно и тоже заметил что у олдов есть такой маленький иммунитет на который все закрывают глаза, если только нету лично неприязни модератора к данному олду
    по поводу модераторов у всех разные мнения за исключением фалана и резака первый пи.. а второго все называют петушком я хз по чему и мне даже не интересно это !!! просто когда говорят всё одно и тоже как то начинаешь в это верить (не бывает же дыма без огня )
    по этому заканчивай тут разводить демагогию не один раз писали уже про это
    раз в первый раз не чего не поменяли то глупо ждать что во 2 или в 10 раз что то поменяться
    а хочешь куда то уйти так вон дверь вот там она открыта
    тебя не кто держать не будет и даже не кто не попрощаться с тобой
     
    BabaTonya нравится это.
  2. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Пруфы в лицо или пермач тупа:omg_frogmega:
     
    ykywy нравится это.
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Каждому по новому форуму запилю!
     
    OZ-Aron, JIoJIuKu6oJIuK, Murrrka и ещё 1-му нравится это.
  4. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    на ваше усмотрение, а так совсем не страшно
     
  5. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Мне пожалуйста плашку на моём форуме "Ахуенный" И пусть плашка будет серебряная с чёрной надписью на ней:peka_anifeelsgood:
     
    Kreyd и Murrrka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    Тут нету никаких эмоций я выше привела fакты того , ЧТО ПРАВИЛО "РЕШЕНИЕ ОСТАЁТЬСЯ ЗА МОДЕРАТОРОМ даёт , право модераторам выносить решение из головы" не руководствоя тем , что они писали в прошлых темах и какие решение выносили в подобных вопросах.

    Я адекватно написала тему на разбан , попросила разбанить и написала почему я кикнула игрока.
    В итоге он мне на своем ЧСВ пишет где такое праавило и кроет тему.

    Может я правил не понимаю или ещё что-то , откуда он знает что я тут играю уже годами , где пояснение от МОДЕРА?
    Где твое пояснение - почему в 3 темах с прем киком и баном людям дали предупреждение , хотя у них висит по 2-3 варна.
    А мне сразу дали 3 дня , без предупреждений без разбирательств.

    Да смысл , сейчас в том , что я сделал эту тему , чтобы те кто играет могли сюда зайти и отписать свое мнение .
    Просто когда кто то пишет такие темы(в большинстве случаев это бред) ДРУГИЕ ИГРОКИ НЕ ПИШУТ ЗДЕСЬ.


    Так вот я призываю вас написать свое мнение об изменение правил , касаемо выноса решений модератора.

    Я считаю , что МОДЕРАТОР (хоть и не получает плату ) должен выполнять свои действия руководствуясь только правилами.

    А не выносом решений из головы , в данных правилах которые есть сейчас очень много дыр.

    Поэтому правило о том , что МОДЕРАТОР ВЫНОСИТ РЕШЕНИЕ , просто портит общий свод правил.

    1. 8.3. Намеренно сливать игру любым способом (соло слив дерева/отказ тратить дерево не относится к намеренному сливу).

    Данное правило , вообще никак не описано , и как можно данным правилом вообще пользоватся? Если игрок строиться и пускает каждый лвл это намеренный слив.
    1. 8.6. Необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:
    2. - игрок афк
    3. - игрок намеренно сливает игру любым способом
    4. - игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени.
    5. - игрок отказывается тратить дерево совместно с командой.
    Тут же правило которое противоречит 8.3 , 8.6.5 (какой смысл это было писать впишите пункты полностью ( что у вас считается намеренным сливом)

      1. 8.13. Новое правило

      Наказание за нарушение определяет лично модератор с учетом всеx обстоятельств. Модераторы оставляют за собой право отказа от наказания в спорных ситуациях.
    Что такое спорные ситуации? Gremlin222 (Например: Игроки противоположной команды кикают инкомера перед 12 лвл, ИНКОМЕР делает засыл на 12 лвл они его кик и в ИТОГЕ мы проигрываем)
    Я пишу тему на fоруме ,а в ответ мне прилетает КРЫТО. "ПУСТЬ ПИШЕТ ТОТ КОГО КИКНУЛИ" что мне в такой ситуации делать если это правило вот это
    1. 13.4. Для LTD (x10):
      - игры, подходящие под пункт 8.2 настоящих правил
      - игры в которых победившая команда необоснованно кикнула тиммейта;
      Я всё это указало модератору.
      1. 8.2. Отказываться давать рмк, если соблюдены все следующие условия (правило работает только при полных составах команд 4-4):
      2. - Одна из команд осталась в меньшинстве до начала 7 волны по причине дисконнекта(!!!!!!!!!!) одного из игроков.
      3. - Вашей командой не было получено преимущества в виде хилов, лика до кинга по кд.
      4. - Все игроки оставшейся в меньшинстве команды прописали !rmk в течение двух минут после дисконнекта. Данное правило вообще сказка ( игграя ТБ в пабе можно встретить не РУССКОЕ комьюнити и игроки просто напросто не понимают что нужно написать рмк , данный пункт нужно изменить ( на большинство проголосовавших) то есть если осталось 3 игрока 2 голосуют рмк значит нужно дать рмк , а не вся команда) если осталось 2 человека то это автоматом рмк.
     
  7. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну кинь мне тему, где с 2-3 Варнами прему не дали бан, а отделались предупреждением.
    Но только что бы не лайтовее твоего случая.
     
  8. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    Посмотри все 3 темы которые я в начале написала , сверху там в каждой бан от 3 дней и выше там КИК МУТ БАН. и всё практически просто так.
    https://forum.onligamez.ru/threads/kik-bez-prichiny.81395/#post-479530
    https://forum.onligamez.ru/threads/prem-dal-mut-dvazhdy-prosto-tak-potom-eschjo-i-banom-nagradil-v-konce-igry-i-kiknul.81399/
    https://forum.onligamez.ru/threads/prem-dal-mut-dvazhdy-prosto-tak-potom-eschjo-i-banom-nagradil-v-konce-igry-i-kiknul.81399/


    Заметь у меня ни одно варна . Карма только выдалась из за того что я выходила 2 раза из игры когда у кинга 10к хп оставалось.

    Я видела и другие случаи , когда давали предупреждение просто это все нужно искать.
     
  9. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    1 тема
    Прему 3 дня без учетов варнов и без Варна потому, что он полностью признал вину и не отрицал её, а кикнутый им человек делал все, что бы его максимально спровоцировать.
    2 тема, опять же комплексная тема, где все стороны так или иначе накосячили, поэтому и наказание было более смягченное. Попалась бы эта тема мне, я бы вероятнее всего вообще бы без банов обошёлся.
    3 тема - единственная тема, где возможно стоило хотя бы день два бана дать, но там опять же полное признание вины от према и максимально мутный персонаж, которого кикнули.
    И заметь, что в 1 и 3 теме они не отрицали вину, в отличии от тебя. Они бы так же не получили разбанов/более щадащего наказания, если было бы обратное.
    Ну и конкретную по твоему случаю, мало того, что кик нуба (хотя через вотекик обоснованность надо ещё в реплее смотреть), был прямой кик через прем команду, что абсолютно не допустимо. Ты зачем то начал доказывать, что разницы нет)
     
    OZ-L-u-C-i-F-e-R и Dan нравится это.
  10. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    ТС узбагойся! 0,5 сек задержка на кинге тоже стоп. Кингу переключаешь клавиши автоатаки скилом (кнопки зеленая и красная)- тоже расценивается как стоп кинга , приплюсуют бан с варном. Тут дело на какого Модератора нарвешься. По ЛТД Модераторы такие как Крезивася, Майки или Гремлин адекваты. Обращайся некст к ним если нету нарушений грубых с твоей стороны.


    P/S Лучше кикать командной командой -vk игрока а не использовать команду !drop (приравнённую к ней). Даже если все согласны, очень часто премы за это получали бан как превышение полномочий!
     
    BabaTonya нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    upload_2020-12-15_1-49-44.png

    А теперь к моей теме , раз все таки кто-то решил её расмотреть .

    В моем лобби зашёл прем дал холд за 10 секунд , воозможно я бы с данным игроком даже и не играла бы , и не было бы команды КИК , во вторых повторяюсь , если посмотреть чат , мне написали все игроки моей команды что его кикнуть он пускал каждую волну. ( мутный тип как ты говоришь)
    Тут вообще просто должен быть обнул игры ( СПОРНАЯ СИТУАЦИЯ)

    НО МОЯ ТЕМА ВЫШЕ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАЙ, ЧТО Я НАПИСАЛА ПО ПОВОДУ ПРАВИЛ.
    Тут дело даже не в данном происшествии а в поправке правил.

    Тут спорная ситуация , другой прем испортил игру своим холдом. И угрозом бана на fОруме , но эти fакты никто не учитывает)
    А когда я на явные нарушения пишу что бан вам всем) Мне выносят предупреждение)

    Тут дело в самоуправстве - и я ПИШУ О ПОПРАВКАХ В ПРАВИЛА. А НЕ ПРОСТО О КАКОЙ ТО ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.
     
  12. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11

    вот посмотри варн есть скрин есть за нарушение и позвали только на посиделки чаепитие так сказать
    https://forum.onligamez.ru/threads/razdaet-bany-v-lobi.81305/
    дал бан в лоби без каких либо пояснений и прочего, просто бан и кики с лоби

    а ну да потом еще и мне бан вебали мол типа провокатор
    а так все нормально
     
    BabaTonya нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    В чём и суть , что нужно что то менять , чем больше людей из комьюнити отпишет тем проще этот впорос будет внести в жизнь fорума и изменить правила.
     
  14. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    BabaTonya, у меня только один вопрос: нафига ты прикидываешься женщиной, если был рождён с хоть и маленьким, но писюном?)
     
    yaiestbuhu и KykoJIka нравится это.
  15. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Может хочет, большой и толстый, это дело радужного петушка )
     
  16. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Хочешь обнову формулировок правил, предложи свой вариант. В этом случае начнется обсуждение и с определенной далей вероятности будут изменения в сторону компромисса.
    Почему это должен сделать ты? Потому что тебя это ебет сильнее всех. Мод состав устраивает текущий вариант, если не полностью, то почти в полном объеме.
     
  17. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    не будет не какого толка, они просто тупо начнут давить тушёнку и шкериться
    и ты реально завязывай писать то как он то как она , мб и к тебе серьёзней начнут относиться , а то смахивает на какую то клоунаду в одной теме по несколько раз меняешь свой пол
     
    yaiestbuhu нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    BabaTonya

    BabaTonya

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    Я пишу так как пишу , разницы в этом особой нету.

    на fасеbook мне напиши сопляк. Я его указала при регистрации

    Да мод состав конечно устраивает , потому-что внесли правку в их пользу.
    Суть в том , что в данной теме оптисались ЕДИНИЦЫ людей из комьюнити , потому-что просто напросто нету народа уже вообще.

    Где люди?
     
  19. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11

    по этой тему писали 10к раз по этому всем покуй не будет тут не кто и не чего писать, это пройденный этап !!!
    завязывай с демагогией береги нервы пей корвалол с валерьянкой и будет всё нормально
     
  20. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Нет, они просто заходят почитать сие чтиво и порофлить с этого, адекватных людей всё устраивает. Логика, конечно, железная. Эта экстраполяция своих проблем присуще отбитым персонажам форума, без обид) ( по типу, меня забанили -> cервер шлак, банят всех подряд без разбора. Никто не отвечает -> людей нет, все уже давно разбежались. Одна сомнительная тема -> 500 случаев грубых нарушений ). Вон капля сверху живой тому пример, такой же абсолютно.

    А поправка "Решение остаётся за модератором" нужна, для того, что бы модераторы могли соблюдать не гласные устои сервера без космических костылей в правилах, например смягчение наказания в зависимости от обстоятельств и т.д.
    А для тех случаев, где модератор этим злоупотребляет, существую я и поверь, такие случае уже были.
    Но не в этот раз.
    Далее не вижу смысла вести эту демагогию, я на всё ответ дал, а разговор всё равно сведётся к одному и тому же.
     
    KykoJIka и yaiestbuhu нравится это.

Похожие темы
  1. [VeNick]
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    278
  2. farmisallineed
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    265
  3. Xneia_port
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    818
  4. MaybeIamBee
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.007
  5. qwerty_sam
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    326
Загрузка...