1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Тема для voix

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 100gramm, 10 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Добрый вечер пишу Вам, потому что в очередной раз столкнулся с предвзятостью модераторов к премеумам,пишу тему на премиума,модератор не рассматривая доводов закрывает её выдавая бан мне
    вот 2 ссылки на темы
    1)https://forum.onligamez.ru/threads/ocherednoj-samouverennyj-premium.30579/unread прем забанил ник по своей прихоти (пермаментно) в последствие был сменён модером на временный
    2)https://forum.onligamez.ru/threads/prem-sovsem-poveril-v-sebja.30581/ премиум за 1 фразу дал мут (без предупреждения,и не снял его не через 1-3 минуты как положено,не совсем,то есть за 1 безобидную фразу
    я был отправлен в мут с дальнейшим банном моего акка пермоментно)
    хотя от самого премиума не однократно были маты,что было проигнорировано модератором совсем прошу
    3)тема была создана в надежде на нейтральное судейство от другого модератора,но привела к тому же результату - https://forum.onligamez.ru/threads/bespredel-ot-prema.30585/ модератор пишет что он забанил меня за все мои игры,что он по своей прихоти пересмотрел 6 моих игр и из них специально,умышлено,целенаправлено выбрал слова с целью забанить меня
    в тоже время игры обвиняемого с огромным количеством матов оскорблений и нарушений правил были просто проигнорированы (специально,умышлено,целенаправлено) без причинно по собственной прихоти?
    то есть модератор бота по собственному желаю банит игрока за натянутые за уши обвинения и просто игнорирует крупномасштабные,постоянные нарушения правил от другого игрока( кик игрока из игры,мут без причины на всю игру,и пермаментный бан акк от према так как он премиум?
    итог модератор дал мне 7 дней бана за то что пересмотрел все мои игры и собрал там по слову,а премиуму за прем кик из игры за мут на всю игру за бан(пермаментный)за тонну матов и оскорблений во всех играх дал 2 ДНЯ
    Прошу Вас принять хоть какие то меры или хотя бы перенаправить тему к более не заинтересованному модератору
    Спасибо за внимание
    Так как тема была закрыта очередным модером другом према то тема поднимается снова пока в ней не отпишется Воик,Влад или Крейд
     
  2. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    +1
    а то удобно устроили не нравится тема,не могут ответить,клоуз тему
     
  3. JIuIIPuK0H

    JIuIIPuK0H

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    Потому что ты несешь чепуху:)
     
  4. TopicStarter Overlay
    100gramm

    100gramm

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    следующий
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Я так понял прошлую тему не посетили вышеуказанные лица и ты продублировал тему. Закрыл тему по избежание флуда. По сабжу не вникал в вопрос. voix vlad_cool очевидно человек настаивает на вашем внимании к буковкам, будьте добры пожалуйста. Тему закрыл во избежание флуда(в разделе флуда). Флуд можете продолжать в прошлой темке.
     
  6. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня нет времени смотреть. Некоторые модераторы не только предвзяты, а судя по всему еще и достаточно умны, чтобы закрывать темы в разделе флуда, чтобы не было флуда.
     
    wgccj11 и Poseidon124 нравится это.
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Опять войкс меня ругает что ли))))) Ну вот видишь биг, а ты говоришь он тебя не любит!Aj
     
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Тему Вез закрыл !Al
    Так что не надо ля-ля
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, !Alкак бы не надо ляля) Я эту тему закрыл как бы во избежание флуда) ибо точно такая тема была уже с флудом))))))

    :eek:войкс ту тему даже не видел, так зашёл решил наехать на меня)))))
     
  10. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Бывает !Al
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ну его манера разбора ситуаций, разбираться я конечно не стану, наеду на кого нибудь из модеров и пойду дальше великолепна!Aj
     
  12. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    На меня тогда бы уже наехал, но решил что это или бесполезно, или бесполезно !Cc
     
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Интересно, как надо пошалить или кого забанить чтобы войкс стал разбираться:lana128 (16):
     
  14. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
  15. JIuIIPuK0H

    JIuIIPuK0H

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    Самое то интересное, что не в чем разбираться!
     
  16. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Только что прочитал фразу ТСа "крупномасштабные нарушения" чёт орнул !Ai
     
    DARKelite1 и JIuIIPuK0H нравится это.
  17. JIuIIPuK0H

    JIuIIPuK0H

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    Мне вот больше всего интересно, на что рассчитывает ТС. Лишить меня према? Према, которого нет?
     
  18. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Тип закончился?
     
  19. JIuIIPuK0H

    JIuIIPuK0H

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    16
    bigwolf2000, Типо... Еще два дня назад...
     

Похожие темы
  1. 100gramm
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    1.190
  2. BigWolf
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    580
  3. Carnage_World
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    210
  4. Carnage_World
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    205
  5. farmisallineed
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    2.381
Загрузка...