1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Тема: Срака и мамоебства(оскорбление родных)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GuGuGu, 15 ноя 2016.

Как же быть?

  1. Мамоебство карается баном, не смотря кто начал спор или диспут

    12 голосов
    60,0%
  2. Оппонента можно мамоебить, если он послал тебя на хуй

    1 голосов
    5,0%
  3. Пусть мамоебят, от этого моя мамка не потрадает

    6 голосов
    30,0%
  4. Я сирота

    1 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    Недавно пустил 3 репорта мамоебам, модераторы отказали, так как там присутствовало оскорбление с обеих сторон. Тот факт, что кто то посылает на хуй или предлагает сосать хуй, а другой отвечает ему мамоебством, здесь надо учесть,что если начался срачь, то личностное оскорбление это нормально, а вот переходить на оскорбление родных, это уже признак сироты. Например в реале любой человек когда общается с кем то(другом или знакомым), то он употребляет в некоторых местах маты, иногда это связка слов. А есть и такие люди, которые употребляют маты таких видов: ептвоюмать или в Казахстане шешен амы, шешес сигин и.т.д. Вот реально когда слышишь такие маты из уст людей, то они вызывают отвращение. Думаю многие люди согласны в этом. А то что наши модеры не могут отличить личностное оскорбление и оскорбление родных, это очень фигово. Дентор и Войкс твредят, что бан будет в том случае, если анманнер начнет ни с того ни сего оскорблять родных, то есть что бы добиться бана маоебов, я не должен ничего им писать...
    касательные темы
    https://forum.onligamez.ru/threads/stak-volna-na-1-lvl.11609/
    https://forum.onligamez.ru/threads/mamoeb.11535/
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  2. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Я вижу ты человеком стал. Достойные тема оформляешь. Так держать.
     
    c0meback нравится это.
  3. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Прадо дело говорит. Мут бы запилить и раздавать как на айкапе.
     
  4. TopicStarter Overlay
    GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    да потом они скажут, мут будет обоим
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    GuGuGu, но на разный срок. как на айкапе. за родных 29 дней, за посыл в эротическое путешествие дня 3 мута :) онлайн не упадет на боте и наказание найдет достойных. Ну ИМХО конечно. Решать то не нам тут, а им там.
     
    Navarh.SS и Bombanutiy нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    соль в том что, модеры не различают мамоебство и личностное оскорбление. Ну это полная лажа

    в лтд мут не прокатит, каждый игрок должен советоваться друг с другом.
     
  7. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    То есть личностный срач вы рассматриваете как адекватное поведение? даже животные так себя не ведут, люди. Мамоебство относится к постороннему человеку, который от этих слов не страдает. Личностное оскорбление оскорбляет личность. Модераторы правы абсолютно в своем отношении.
     
  8. TopicStarter Overlay
    GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    интересно, как такие реагируют на такое слово в реале, наверное тоже спокойно, ведь в реале не забанишь...
     
    Cody_Maverick нравится это.
  9. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Не правильно ты малость трактуешь,Тут вариант или 2 бан,или никому,почему ты считаешь что одному за мамолюда нужно давать бан,а другому за посыл накуй нет?просто 1 бы получил чуть больше другого,к примеру 4 на 2 дня
    так в том то и дело что ты в интернете,иди вон в дотку сыграй,там тебя так виртуозно пошлют,что до конца не доиграешь.
    Ты должен понимать где ты находишься,это игра,эмоции нервы,кто то горит сильно,кто то не очень,но твое мнение не есть правильное.так как за оскорбления должны наказываться оба игрока,ну а если ты не хочешь сидеть в бане,то и другого игрока банить никто не будет.
    А муты раздавать бред,так как в лтд без чата можно не играть.У меня все.
     
  10. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    GuGuGu, у меня к таким личностям пропадает всякое уважение и они попадают в полный игнор. Не важно лично оскорбляют, родных или друзей. Они для меня перестают существовать. Ответная агрессия учит людей пользоваться не рассудком, а жопой(обращаешь внимание на подгорание ануса все сильнее и сильнее, в итоге вместо мозгов решает жопа, что не есть гуд). Именно такие оскорбляют и придираются к любой мелочи. Недоразвитые создания, нечего больше сказать.
     
    6iJI6o-6egeHc и -the-fucked нравится это.
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    dentor, А почему бы не ввести "мамолюбство" в отдельную графу как это и было раньше? Помнится мне тот же ваш "приближенный" кент по 20 дней выписывал, с комментом "за мамолюбство". Опусти условности, пусть трогательные игроки возрадуются:).
    Условность такая - что ты сказал раньше, последовательность и т.д. проникнись душой) и пойди на встречу.

    Мат как таковой не искоренить, он уже ужился в сердцах, но также в сердцах опускаться до чьих-либо мамок простительно только в ответной реакции, видно по чату провокациям и т.д., но это уже второе, второстепенное).
     
  12. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    https://forum.onligamez.ru/threads/stak-volna-na-1-lvl.11609/#post-84556

    Обсуждаем,посмотрим что по этому поводу скажет дядька Воикс,но если все будут согласны,баны будут за любой мат,хоть в игре хоть на форуме,прикинь как все жестко будет.а все к этому и идет,сами же этого и хотите.
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    dentor, мы разговариваем на разных языках.

    Если смотрел фильм "трасса 60", то поймёшь - плохая это дорожка в целом) себе же гемор делаешь и своим коллегам).
     
  14. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    зачем че то вводить когда проще банить всех.зачем??делать новую графу в правилах,сидеть потом решать кто прав кто виноват,объяснять кому то,почему его не забанили а меня забанили,проще банить всех,и по жесткому,раз вам не нравится нынешнее положение вещей.
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Прочитай название темы и пойми чего от вас хотят) вами же навязанного.
     
  16. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    А я не против чтоб за маты казнили в обще в принципе!
     
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    6iJI6o-6egeHc, это как показывать рекламы, про секс, алкоголь, табакокурение, а потом сказать что всё это запрещено:) или разрешено по очень высокой цене:)
     
  18. SD.WARIK

    SD.WARIK

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    151
    Дентор, ты в жизни матерные слова не употребляешь? родственники , друзья и т.п не употребляют? На улице, на работе... Все всех шлют нахуй, это в рашке, украине и так далее уже типа " отвали" когда "чтоб твоя мать сдохла от рака" я думаю ты не часто в жизни терпишь? или терпишь? когда друг говорит "иди нахуй" одно дело а когда " мать чтоб твоя сдохла в муках" как то , знаешь ли как минимум я бы вьбал ему. Это игра? это эмоции? пол страны до 18 лет выблядков воспитанных на игра не фильтруют базар не в играх и потом хуй пойми что из них в жизни вырастает; либо обоссаный ватник, задрот ебущий матерей прышавый, или же модник в камуфляжных штанишках)
     
    GuGuGu, Navarh.SS, bro_stak0708 и 2 другим нравится это.
  19. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
  20. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Единственное верное решение тут,банить за любое оскорбление,что в игре что на форуме,маты в принцыпе не причем,я уже писал об этом,можно в игре матерится если это не будет адресовано кому нибудь из игроков
    Оскорбляли друг друга все,почему 1 нужно давать бан,а другому нет?
    видите ли он ему предложил пососать куй,это нормально,а то что он про мать сказал,нужно банить,ну вы молодцы ребята ниче не скажешь.
     

Похожие темы
  1. 100gramm
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    588
  2. BigWolf
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    580
  3. Carnage_World
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    210
  4. Carnage_World
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    205
  5. Xneia_port
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    699
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.