1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Требует внимания Тест нового патча на карте LTD-x10

Опубликовано OZ-Aron, 5 фев 2024 ответов - 164
  1. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Уже откатали, пока не нужно.
     
  2. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    422
    30.04.2024 т.е. завтра, в 20:00, по МСК времени - планируется очередной тест новой версии, кто сможет, приходите в это время.
    Сбор на канале warcraft 3 (которая в игре).

    Ап
     
    OZ-Aron, Avtozavod и murchimne нравится это.
  3. oneplusfour98

    oneplusfour98

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    15
    Ну так а че ты хотел, муталиск аура вы че гоните, и так уже любой бездарь с аурами на любой обосанной пирсе дефает, так вы еще усугубляете это. криты на 9 тут ваще пиздец, щас начнется типичная игра 6- ап кинга к 7 волне, потом 9, ну а потом игра до 20, естственно в крит(кому повезет(у кого комп кусок говна обычно не критует)). А еще надеюсь трал всех птиц на 5 и 13 лвле станит, прям всех нахуй, очень балансно будет. По поводу ветров ну сразу видно уровень игрока который балансит эту игру, тоесть ферму заставляешь апать, да будет тебе известно ветра в 3 апаются на 16+, а там уже ,по большому счету, похуй тебе на ферму. В целом пока нихуя непонятно,но более- менее изменение-это нага, хотя она заслуживает большего нерфа.
     
    Maturboman нравится это.
  4. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    422
    Так,а где ты был, когда список измнений, до улучшения карты уже был сформирован? почему не написал всё это ранее? Я же всем сказал кому мог и просил передать другим, что бы предлагали свои идеи тут, но лишь процентов 10 тут отписалось, а теперь как всегда возмущения пошли лишь когда карту уже улучшили...
    По всему что ты перечислил - это лишь домыслы, может с такой стратегией будете вы играть лично, но новички так и будут играть по ситуации, на адаптацию к новой версии уйдет не мало времени. Ветры на 16+ не апаются, они апаются на 14+, после 17-18 ветра уже не такие полезные будут, ты это знаешь, так что не пох на ферму (тем более - это предложил Миша из твоей тимы). По поводу металиста - мб на 7 он как-то поможет, но вот на 8 - 12 -13 он будет умирать одним из первых и накидывать свой - армор на пару крипов от силы до смерти, но ты наверное хотел сказать, что ауры вообще все надо резать и не добавлять новых, ибо по словам вашей тимы, ауры дефают 12-13-14, но снова же, таких как вы тим только 1, средние игроки даже с аурами 12-13-14 не всегда в состоянии дефнуть, ибо строят не то что надо для дефа, не то что вы)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2024
  5. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Отвечу этой цитатой. Мне лично добавить нечего.


    По поводу же всего остального, напишу так:
    Вас на тест собрать не возможно. Вам ничего не надо. Вы пиздите что вам все плохо, но ничего менять не хотите. Уже три дня или 4 как готов патч, нужен тест. потом приступим к балансу. Но лично тебе oneplusfour98, главное пиздануть в теме, а не придти на тест и помочь его сделать и в зависимости от результата предложить правки, а тебе Maturboman поставить лайк и на этом всё. Если сегодня не доделаем тесты, лично я положу огромный болт на все что делаю для х10. и ебитесь как хотите, договаривайтесь с кем угодно и убивайте свое время. Мне того что есть хватает чтоб сыграть 1 игру в 2-3 дня.
     
    OZ-Alostar нравится это.
  6. oneplusfour98

    oneplusfour98

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    15
    Играл, где же я еще был:D Новичкам мне кажется вообще поебать на патчи, их брать в счет, смысла нет. Опытные игроки играют по ситуации, другие же играют по шаблону, а шаблон будет такой, как я написал 6 ап кинг 9 и в крит,можешь скринить. И при чем тут тима, я со всеми играю, не считая тб в пабах. Любой игрок с iq выше 50 согласится, с тем что, ауры это 70% дефа, апать их огромная ошибка, можно апать еще вампирки айс тролей, и то статы скорее, чем саму ауру(потому что она юзлес), ну или варлока т2 базану уже апните заебали, а то он в каждой игре их по 3 штуки просто так хуячит:D
     
  7. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Да я то что опять, я знаю все прекрасно, что собрать тяжело на тесты, вечно недовольные есть. В играх говорят что надо так сделать, а здесь не пишут. Я в прошлый раз 1 этим занимался.
    Но и с его рассуждениями согласен, поэтому лайкнул.:)
    Может он займется обновлением с вами, на тесты соберет народ, играет регулярно вроде.
     
  8. oneplusfour98

    oneplusfour98

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    15
    Мужик,



    Мужик, а что я должен в тестах сделать, какая моя задача, баги выявить или что, или вот над такой хуйней поугарать 8) тролям уменьшили возврат+ не ап 10 > 8% ап 20 > 16% или вот такой Т1 Мутанты - стоимость мутации увеличена с 35 до 75 дерева, хп при мутации увеличено с 1600 до 2200 (юнит нужен был чтобы после инка слить его за фул бабки а теперь за это два раза больше леса нужно),спасибо мужики)

    да без базара, накидаю вариков, если нужно, просто смысла от теста данного патча не вижу, выпускай и все, а на баги его и тысячники потестят вылетает, не вылетает и т.д.
     
  9. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Да мне рили пох, занимайтесь сами.
     
  10. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Даже когда Артем начинал править карту, были недовольные. А ведь начиналось все безобидно с фиксов и оптимизации.
    При правках баланса всегда будут те кому нравится/не нравится, кто-то будет более объективен, кто-то менее.
     
  11. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    По факту. Ну и он кинул все из за отсутствия тестов. пиздели многие, а делать не хотел почти никто.
     
    Maturboman нравится это.
  12. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    555
    Говорю тебе заливай на бот. К любой версии адаптируются. Но если будет дикий дизбаланс, то только тогда я буду орать:peka_peka: А так поебать по ходу разберутся хуле тестить:peka_holypeka:

    Непобедимый вон 2раза слился подряд дворникам. Ему по любому нужен новый патч и страта вон готова уже чтобы снова быть непобедимым.:peka-happy:
     
    MOIIINbIy нравится это.
  13. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    3.9f залейте в тихаря на бот, пусть адаптируются :peka_holypeka:
     
  14. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    422
  15. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Погоди, там еще 1 правка небольшая, перезальют на чаппи, я напишу и сразу пойдем на тест.

    минут 30 надо подождать. может 40.
     
    BUGIMAN__777 и OZ-Alostar нравится это.
  16. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    422
    Заходите кто может.
     
    murchimne нравится это.
  17. Sonjy

    Sonjy

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сделайте баре мили атаку, будет полезным, ну ладно, с модеркой его не убить, хотя бы 300,чтобы танковал, муталиск в ауру это приятно. В остальном все по делу, хотя бы на месте не стоите
     
  18. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    205
    Друже айда к нам в х20, у нас работы не початый край, новое комюнити, новые эмоции. (я без шуток)
     
  19. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    У вас там свои заморочки, свой кодер, своя атмосфера. Спасибо, но останусь тут)
     
  20. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.804
    Симпатии:
    3.376
    :omg_why: