1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release TheWar OZ-GAME

Опубликовано OZ.Robert, 10 июн 2021 ответов - 982
THE WAR Reborn OZGame v1.5f

Продолжение развитие карты THE WAR от нашего портала

  1. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Чтоб не палили юнитов. Если знать цену каждого юнита можна легко законтрить по етому до 1к не палим
     
    Allhimik013 нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    На счёт того как и почему он тебя душит с 1/0. Почему игра такая форсированная и так далее разобрались. Можете пасть на колени и благодарить меня) Сегодня завтра горячофикс сделает ствел. Благо он оперативно реагирует если находить косяки
     
    Allhimik013 нравится это.
  3. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Выходит я гений, Резак?)
     
    Allhimik013 нравится это.
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Гений я) Баги нашёл я) за 1 игру) сразу кучу) вы следите за игрой а не просто бомбите) Каждый найденный баг косяк и озвученный пофиксится и нам и будет приятней играть. Я прост мало сейчас играю, а игроки больше хейтят, а не пытаются понять что не так и дать фидбек
     
  5. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ну я так то за одну игру тоже разобрал, что не так, стараюсь)
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Так фидбека от тебя не было) Конкретно что было сломано и почему так случалось) след багфикс должен решить проблему и со слишком быстрой игрой) У меня есть ещё пару подозрений на нарушения баланса) но они сложно выявляются так что хз пока) но их вроде пока никто не заметил) возможно я просто ошибаюсь
     
  7. xfx

    xfx

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    55
    ВЕРНИ МАГАЗИНЫ ЗА КИНГОМ!!!!
    Вот на кой их убрали???? все было просто лаконично, нет блять надо на workera перекинуть.. 5 минут в поисках скила, дак он еще и куплен оказывается.

    UP. По балансу тоже, рот наоборот, тащищь 5к валу перевес + ауры, и хуяк противник магическом образом дефает мид, сука да как???? в прошлых версиях не было такого. Риал играть не охото.
     
    Djanboldjan-_- нравится это.
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Не быкуй. Раз 10 уже написали что это фича новой версии от китайцев на основе которой написана русскоязычная мапа. В курсе уже отзыва. Всё что потребуется будет сделано. Держи себя в руках.

    Если бы по делу конкретные баги находили и уведомляли о них процесс был бы быстрее. По факту вы ток бомбите непонятно на что и это только усложняет процесс. Приходится баги искать самим. Можете помочь для разнообразия.
     
    Allhimik013 нравится это.
  9. xfx

    xfx

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    55
    Где кнопка мне не нравиться?
    Щас бы каждый раз реплей смотреть после каждой версии, может сначала стоит протестировать? а потом на бот выкладывать?
     
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Какой реплей пересматривать? Просто когда играешь видны же баги, можно о них просто написать сюда. НЕ понимаю. Неужели вам взрослым мужикам гораздо легче закатывать истерики и просто плкать, чем посто вспомнить что у вас есть яйца, потерпеть недельку, может две пока все баги будут пофикшены и баланс будет стабилизрован. Дл вас делает карты. Кодер не спит практически ковыряется в тысячах строк кода. Поразительно какие вы неблагодарные дети в большинстве своём.
     
  11. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Резак тут не совсем все так как ты пишешь , в прошлой версии находили Баги и писали о них, даже с критами собиралось 2 3 лобби вечером а сейчас даже играть не хочется, лично я сыграл одну игру и все желания ни какого, карта на столько сырая на сколько это возможно, поэтому и недуги такие
     
  12. xfx

    xfx

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    55
    Интересно как по другому баг трэкать? если он не явный? - реплей
    Причем тут плакать? была в полне играбельная версия, в которой требовалось пофиксить баланс, поправить баги.
    Но нет, это слишком просто, накуярим новую карту с новыми багами.
     
    PAKOPAK нравится это.
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ну, по опыту могу сказать, что бывает проще написать новое, чем редактировать чьё-то днище, особенно если там есть китайские корни.
    Правда, рискуете вы конкретно, выкатывая совсем сырую версию - онлайн может сойти на нет раньше, чем карту допилят до адекватного состояния. Если ещё кодер не исчезнет через пару недель, лол.
     
    Allhimik013 нравится это.
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Мне точно так же играется пока, но понимаешь это будет как собственный дом. В котором мы уже сможем делать всё что потребуется. Всё что надо будет сделано, чуть времени и фидбеков надо. По факту фидбеков нет почти, просто недовольства. Я в дискорде отписывая и ствел всё записывает о багах и фиксах и постоянно их чинит и карта перезаливается на бот.
    Вот смотри, вам просто надо играть, всё работу по существу делать нам/ствелу) а вы и то больше ругаетесь чем просто играете)
    понимаю что сырая, человек ток с нуля карту наклепал, хотя бы на секунду представлять сколько это строчек кода и как это нелегко и долго

    Кодер пока не планирует исчезать и карту сам наклепал и буквально на след день выкатывает фиксы и обновы после фидбеков. Просто беда что косяки приходится искать мне)))))))))))) Юзеры не делятся багами) А я играю не так много)

    Например был явный баг который сразу бросался в глаза который ломал баланс в целом игры и скорости игры) были ещё баги происхождение которых я не нашёл, но поделился реплеем с кодером и таймингами нужными) Это за 1 игру) Просто за 1 игру) Причём игру вы знаете намного лучше меня, я играю редко и по фану. И в кратчайшие сроки, сегодня/завтра основные баги баланса будут пофикшены и форс гейма. За 1 игру были найдены 4-6 багов где) нубом вроде меня) странно вы что опытные игроки их не видите
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    По-хорошему если карта ОЧЕНЬ сырая, то тестить её на юзерах вообще нельзя. Фидбек всегда оставляют мало людей, а если всё совсем уж плохо, то скорее поплюются и молча уйдут.

    У вас чаппи не работает для тестов, что ли? Всегда же сначала туда заливали и раскатывали, а потом уже ставили в ротацию.
     
    Allhimik013 и Heterodoxy нравится это.
  16. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ну будем честны 80% юзеров еще не научились играть, и не играли в старые версии, сравнивать не с чем, поэтому многие могут и не понять, баг ли это или так и должно быть в определённый момент, а игрокам которые давно играют, просто не в кайф играть, вот и проблема. Я хочу так сказать, сейчас сыграл 1 игру, начал чуть позже вторую, ливнул, и меня забанило на 1 день =D вы хотя бы пока стату не дают, все равно не победы не поражения, уберите эту фичу, можно сказать мы сейчас все играем на Баги, а не на статистику баны и тд, я лично даже не ростроюсь если у меня в команде кто то ливнул сейчас =D
     
    Allhimik013 нравится это.
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    И где ты найдёшь команду в 8 человек для тестов? Раньше модеры собирались тестить) сейчас всем пох, все сидят молча на своих ботах и абузят птс) Всем на всё пох уже как видишь

    Вот кстати на счёт статы и бана можно сказать фидбек, дай ссылку на себя, я передам, бан снимут и напишу крейду убрать автобаны из настроек бота на время
     
    Allhimik013 нравится это.
  18. xfx

    xfx

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    55
    За пару игр:
    Не правильное описание ящериц - саламандры которые, либо не верные статы у мобов без апа, слишком имбовые. (после апа за 400 +10 дмг и +10 скилл молния, судя описанию, проще наспамить неап)
    Имбовый орк -> ап в акса, может крутить скилл без КД выпиливая все вообще на своем пути.
    Убрали ферму, что тоже дисбаланс, можно наспамить мелочью, спокойно уверенно и не упрешься в ферму, ну при условии что у врага по массе нету.

    Баг с командой -give, дает лес всем в команде, после лива тимейта.
     
    Allhimik013 нравится это.
  19. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    https://stats.onligamez.ru/?u=Djanbo1djan-_-&s=oz-bnet&st=20&lang=RU
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    На счёт фермы, это фича новой версии) Не знаю) пусть пока останется так, это не критично.
    На счёт ящериц. Не строил их пока.
    Вот ты написано2 конкретные вещи в теме. Ствел как зайдёт увидит, проверит что и как это выглядит в коде карты, мб описание неверное, мб сам скил. Так как на самом деле это бредово. Так дорого получать такой маленький ап у ящериц. Аксу видимо надо добавить кд крутилки,
    Stvel вон выше по делу вроде пишут, проверь пожалуйста как это выглядит в коде карты
     
    Allhimik013 нравится это.