1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release TheWar OZ-GAME

Опубликовано OZ.Robert, 10 июн 2021 ответов - 982
THE WAR Reborn OZGame v1.5f

Продолжение развитие карты THE WAR от нашего портала

  1. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Магазины натыкать возле кинга приоритет )

    Тут как я понимаю большинство недовольных именно от функционала новой версии китайских разрабов. За основу была взята именно она так что претензий к с тевелу быть недолжно . за исключением своих багов что ожидаемо. Возможно было лучше взять за основу старую версию а может быть и нет.
     
    Allhimik013, DanTimson и OZ-RRezak09 нравится это.
  2. xfx

    xfx

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    55
    Че серьезно? держи в курсе.
    А смена целей, это как раз таки дисбаланс, как контрить пик если юниты произвольно цели меняют, расстановка получается вообще нафиг не нужна.
    У кого лучше пик на старте тот и победил получается.
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Заметил ещё один баг. не работают союзные артефакты.
     
    Allhimik013 и OZ-RRezak09 нравится это.
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Пока от нас сняли автобаны смертных и убрали автобан на боте. Это не призыв по кд ливать и творить херню. Модер на боте как был так и есть, особо одарённым всё равно прилетит.
     
    Allhimik013 нравится это.
  5. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Когда уже будет раздел по зевару? чтобы жалобки там кидать, гнобить чмырей на премах
     
    Allhimik013 нравится это.
  6. xfx

    xfx

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    55
    Да тут хотя бы changeLog минимальный и баг трейс....
     
  7. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Вообщем я не много разобрался.
    1) Первое за убийство юнитов дают в 2 или 3 раза больше голды, чем пишет и чем раньше, поэтому лабмить нынче не выгодно, и поэтому челы с 1 0 душат по кд, и из за этого пик решает в игре, а это дисбаланс полный!
    2) виспы добывают дерево в 2 или 3 раза быстрее опять же. Но выхлоп от них не такой большой чем чел который тупо не ламбит а строет, и если ему повезло с пиком, считай что он тебя будет душить и получать больше золота тем самым невилирует твой ламб
    3) ускорение флагом так же в 2 раза быстрее, то есть движок походу ускоренный, поэтому все так быстро развивается, смотришь а у тебя уже 5 к вала
    4) где половина скилов? Не хватает щита неуезвимости, который накладывается на одного юнита на 5 сек, орки которые критует и ускоряются, сейчас супер дерьмо. Так же не хватает масс высасывания хп, и щит которые кладётся на землю и добавляет всем защиту, я мог где то ошибиться и не увидеть, но я все проверил вроде, и не хватает, это то что я заметил.
    5) нужно описание процное соотношение урона по юниту, пример осадное 90%
    Нормал 130%
    Легкая 70% это важно
    6) не показывает сколько вала надо что бы открылся первый скил, я знаю что писали, и опотным ребятам это не надо, но в целом это важно как по мне
    7) первого виспа можно строить с 600 голды раньше было с 700, опять же ускорение игры, я бы не сказал что это супер хорошо, хотя с учетом того что баланс теперь другой и ферму покупать не надо, возможно я ошибаюсь.
    8) про зеленых ящеров вроде писали, что они ставятся основном на дамаг, а им добрвляют хп апнутым, хз зачем я не уверен что было так
    9) ощущение такое что ближний юниты стали сильнее, а дальние слабее, надо проверить маг дамаг у дальних юнитов

    А еще забыл герою нерубу добавили еще стан, чем сделали еще имбовее его, и так с ним раньше было строишь фениксов или любой дамаг за ним, и она 5 секунд без наказано под ним долбят че ошалелые , комбекать легко, неруб был имбой, а сейчас он ещё и сам накидывает еще и станет
    Ну и 11) надо срочно скилы фиксить, потому что не пишут, что он в откате после покупки, я как понимаю раньше они были в таверне и были общими, а сейчас у каждого своя анимация, для каждого человека, но они общие
     
    Allhimik013, OZ-RRezak09 и xfx нравится это.
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Вот это уже чуть ближе к делу сообщение)))))) Правда охуенный всё равно я) Большую половину из этого ствел уже фиксит на скок я знаю) на счёт правок баланса, это всегда долгий процесс) в праве хп и атаки ящерок например) в остальном скорость игры снизится, там баги чисто)
     
    Allhimik013 нравится это.
  9. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Резак скромняшка)))) а так рили половина сообщений не о багах а попытка завести срач, ну зачем же так. У нас есть уникальная возможность сделать мапу приятнее, так давайте воспользуемся ей. Разраб, как по мне, очень быстро реагирует, даже откатал с ним пару каток, те видно что человек старается.
     
    Allhimik013, OZ-RRezak09 и OZ.Robert нравится это.
  10. max1234556789

    max1234556789

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    28
    разраб молодец, только помогайте ему с переводом, суржик это сильно конечно)
     
    Allhimik013, mikhail и Kreyd нравится это.
  11. WINGEDTREE

    WINGEDTREE

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Кароч заметил следующие баги: пустынники не вешают стан (хотя ману трятят); апнутые гарпии не вешают дебаф на промахи (хотя ману тратят); апнутый золотой дракон не дает ауру; неапнутая суккуба не вешат баф...
     
    Allhimik013, mikhail и OZ-RRezak09 нравится это.
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Stvel
     
    Allhimik013 нравится это.
  13. bap4uk

    bap4uk

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Ну и я тогда напишу кракозябу свою...
    1) Троли берсерки больше не ускоряются
    2) не работает бафф у охотниц
    3) У супер алхимика не работает аура +50% голды от убийств

    А по поводу авто переагра...
    сколько раз были случаи, вот бью, я жука, долго бью, нудно бью, с усердием бью, а когда у него остается ваншот, мои молодцы переагриваются на других, и по итогу, я никого не убиваю, потому что постоянно переагр идет...

    и еще неплохо было бы сделать ченьжлог по изменениям и исправлениям, чтобы каждый раз с нуля не смотреть всех мобов и способности, авось что то исправили
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
    Allhimik013 нравится это.
  14. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Будет просто я приболел и по етому пока ничего не делаю
     
  15. MaxieOz

    MaxieOz Задрот

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Эх, не надолго тебя хватило
     
    Allhimik013 нравится это.
  16. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Железная шкура, баф за 200 в статусе не отображается.

    Кодо стоит на месте 5 сек когда хавает последнего юнита, и нет ни кого больше. И такое ощущение, что нет кд больше скила у него
    У ливера не показывает сколько голды и дерева.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2021
    Allhimik013 и ltd_warkaut нравится это.
  17. bap4uk

    bap4uk

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    ну у железной шкуры я наоборот думаю что это фича, чтоб враг не палил на ком скилл заюзан...
    А про проглощение у кодо, там вроде от хп врага зависит, он его переваривает в желудке и глотает следующего.
     
    Allhimik013 нравится это.
  18. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    А если враг, не дойдёт до твоей базы, ни когда, как он увидит скил у тебя, это имба, и не фича а просто баг.
    А кодое понятно что по хп хавает, и раньше так было, просто если ты щас поставишь условных некров, он их всех съест без кд. Раньше он одного хавал, проходило время второго, так же и с милитой за дерево которое засылаешь.

    Почти все юниты дальние с маг атакой и какими то фичами, имеют сейчас проблемы. Тупо ставишь, жирных танков масс сейчас и душишь, не пробиваются.Еще апнутые мортредки, которые из лучниц, дикие ппц, криты по пол хп, и почти каждый удар
     
  19. xfx

    xfx

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    55
    Да яж говорю игра сейчас, у кого лучше пик на старте тот и выиграл.
     
    thesimple нравится это.
  20. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ну так собственно и есть, но мы же для этого сейчас и пишем, ищем баги, что бы в дальнейшем было все че ок