1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release TheWar OZ-GAME

Опубликовано OZ.Robert, 10 июн 2021 ответов - 982
THE WAR Reborn OZGame v1.5f

Продолжение развитие карты THE WAR от нашего портала

  1. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Так я не топлю за мысль, транслирую более понятно прост.
     
  2. mikhail

    mikhail Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    34
    Нага-Охотник наносит стан но не криутет не выдает число крита и урон наносит такой же
    версия 0.91 кажется
     
  3. bap4uk

    bap4uk

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Ну раньше были глобальные ауры, в описании к мобам они указанны, а ты говоришь что их нет и не должно быть..
    щяс спецом чекнул чисто 2х этих драков, бронзовый пустой.
    а зеленый дает ауру, но не глобальную, а чисто на конкретную волну
     
  4. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Ну они работают так как нада
     
  5. bap4uk

    bap4uk

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    ну тогда описания менять надо.
    а то если описания не соответствуют действительности, разницы с китайской версией никакой, что там вслепую что тут.
    и еще момент про описания, уже давно глаз цепляет описания у гарпии, банши, суккубы апнутых. В описании сказанно что кидается бафф/дебафф в области 200 от юнита, но это не так, кидается он на область 200.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    Allhimik013 нравится это.
  6. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Гуд новая карта супер гуд, ствел молодец. Возващайте авто бан за лив, и стату теперь, и поехали играть.
    Мини баги уже в процессе найдём.
    И про скилы не забудь ствел, не хватает точео шт 5мб и больше
    Сейчас баланс норм.
     
    ltd_warkaut нравится это.
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    не знаю что вы там сделали, сыграл несколько игр баланса нету, oz-games вообще в баланс лучше не лезть, китайцы всё продумали за нас, кроме багов...
     
    PAKOPAK нравится это.
  8. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Конечно для тебя баланса нету, тебе с 1 0 башни строить только и х3 дерева и золота получать, и на имбе душить:facepalm:
     
    Allhimik013 нравится это.
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    я с 800 дерева сидел и 8/14 вчера имел больше всех вала и аур с артефактов, имея около 15к золота потому как тратить больше некуда было, пронесли фенями, и пох на пауков и черепах.

    Djanboldjan-_-,тебе только баги юзать норм и просить усилять то что не требовало усиления.
     
    Allhimik013 и PAKOPAK нравится это.
  10. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Что ты несёшь, карту обновили только ночью... Какие баги, я юзаю, и какие уселения прошу, я топил только за баланс =D
     
  11. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Китайци нихуя не продумали а разраб просто з карты получает деньги
     
  12. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Djanboldjan-_-,багоюзер фуу.даже с багами выйграть у меня не может лох
     
  13. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    108
    у райдеров (которые воруют деньги) либо скил неправильно описан либо там есть кд большое. Пару раз что ими играл голд воровали только как выходили. Вроде сразу начинаешь давить противника, но потом это безтолковый вал
     
    Allhimik013 нравится это.
  14. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Что то все умерли?
     
  15. mikhail

    mikhail Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    34
    при покупке артефакта вампиризма или ауры смерти артефакт непоявляется в инвентаре а бабки снимают + аура работает но апнуть нельзя
     
    Allhimik013 нравится это.
  16. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Знаю багулю вроде починил
     
  17. PAKOPAK

    PAKOPAK

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    11
    Лечебные травы на АПе "Артефакты для тимы" или какая-то подобная формулировка, 350 лечебный травы орков . при АПе перестают работать. Я проверял одно дело анимация пропадает другое хил

    Могут ли админы поставить старую версию "The War" когда нынешняя сырая? Ну пригласите пару ребя за админку на месяц проверить баги, найдется множество.
     
  18. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    1- смириться с версией, помогать ее пофиксить
    2 - данную мапу фиксит непосредственно разраб данной карты, поэтому лучше без нытья тупо факты излагать...ИМХО
     
    Allhimik013 нравится это.
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    На самом деле так и планировалось до этой версии. Вернуть прошлую, эту отправить на чаппи на тесты, но эта версия получилась на удивление неплохая. После фикса критических багов баланса, получение голды и дерева карта стала на удивление неплохой. На данный момент в моём виденье критическая ситуация ток с артами и пару тройка багов с юнитам ток знаю. Такие что прямо сильно влияют на игру. В остальном карта хороша. После их фикса(при условии не добавления новых багов) карта безусловно уже станет лучшей версией зе вара на ру сегменте по крайней мере.
    После 1-2 горячо фиксов на данный момент, далее будут следовать ток холоднофиксы. Условно раз в пару недель.
    На протяжении которых будет собираться фидбек, пожелания по изменению баланса (конструктивные). Будут вводиться и новые арты и новые юниты и всё самое интересное будет только у нас. Ибо наш проект будет единственный кто занимается этой мапой вплотную опять же на ру сегменте
     
  20. Stvel

    Stvel MOMENT Developer

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    229
    Старую ставить никто пока не собираеться. Уже ету дофиксим сегодня вийдет апдейт по идеи должен починить артефакты. А также всех юнитов которие затупили тоже зделать так чтоб не тупиили)